Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина уходит только к другой женщине

Знающий человек мужского пола сказал, что мужчина не уходит от женщины, а всегда уходит к другой женщине. Это для тех, кто в браке или в длительных отношениях.
Так что, девушки и женщины, если мужчина решил развестись, то даже, если вы и не в курсе, то у него уже есть другая женщина.
У кого-то есть примеры, когда мужчина сначала развёлся по своей инициативе, а потом только начал поиск женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А зачем Вы нам тут профессора своего втюхиваете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Затем, что перпендикуляр.
Кайл Риз
в основном да, иначе куда ему идти, когда и тут устраивает....
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
в основном да, иначе куда ему идти, когда и тут устраивает....
СсылкаПожаловаться
А если и не полностью устраивает то не уйдёт, пока замену жене не найдёт.
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
А если и не полностью устраивает то не уйдёт, пока замену жене не найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, поэтому в основном женщины уходят от мужей
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Именно так, поэтому в основном женщины уходят от мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю примеров, когда жена ушла. Где Вы их видите? Обычно женщин бросают, или доводят до вынужденного развода с её стороны.
Nika
Полно таких примеров. Женщины тоже нередко уходят от мужа к другому мужчине. По статистике 70 % разводов инициируют женщины.
Клотильда
Я полная противоположность вашему уверждению. У меня год жизни ушел, чтоб от мужа избавиться. Он не хотел развода категорически. Целиком и полностью моя иннициатива. И не жалею ни разу)))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю примеров, когда жена ушла. Где Вы их видите? Обычно женщин бросают, или доводят до вынужденного развода с её стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что вы очень мало знаете. И женщины уходят не к кому то, и мужчины. А то, что доводят, это точно. Можно довести ревностью, попытками контроля, вечным недовольством и сравнением с другими, завышенными требованиеми.
Аноним
Моё мнение: инициатором развода всегда бывают мужчины, или сам разводится либо же доводит женщину до того, что она вынуждена разводиться. Доводит, что её сделать виноватой в разводе.
Аноним
Из них много вынужденных, когда муж алкоголик или насильник. В таком случае тоже можно сказать, что инициатор муж.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Получается, что вы очень мало знаете. И женщины уходят не к кому то, и мужчины. А то, что доводят, это точно. Можно довести ревностью, попытками контроля, вечным недовольством и сравнением с другими, завышенными требованиеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем Вы за него замуж выходили?
Аноним
А зачем Вы за него замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда? Тут вы погорячились...От знакомого жена ушла, служебный роман, а он их брак считал идеальным, 7 лет прошло, женщины есть, но только для встреч. Вы просто мужененавистница....
АнонимВ ответ на sova
sova
Всегда? Тут вы погорячились...От знакомого жена ушла, служебный роман, а он их брак считал идеальным, 7 лет прошло, женщины есть, но только для встреч. Вы просто мужененавистница....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде не ненавистница.
Дудоленька Обмановна
Есть. Приятель ушел после крупной ссоры от жены. Она долго была уверена, что перебесится и вернется. Нет, уже лет 12 врозь живут.
Дудоленька Обмановна
Есть. Приятель ушел после крупной ссоры от жены. Она долго была уверена, что перебесится и вернется. Нет, уже лет 12 врозь живут.
СсылкаПожаловаться
Он в браке или один?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в браке или один?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года через три нашел постоянную подругу
Ludmila Bespa
У меня есть пример. Муж просто ушел от любящей жены, от прекрасной семьи, и стал жить абсолютно один. По выходным и праздником приходит в бывшую семью "в гости".
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У меня есть пример. Муж просто ушел от любящей жены, от прекрасной семьи, и стал жить абсолютно один. По выходным и праздником приходит в бывшую семью "в гости".
СсылкаПожаловаться
Живёт один?
ПеченькаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У меня есть пример. Муж просто ушел от любящей жены, от прекрасной семьи, и стал жить абсолютно один. По выходным и праздником приходит в бывшую семью "в гости".
СсылкаПожаловаться
Зачем ушел от прекрасной семьи?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Раны зализывать - это когда его бросили, а не он?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит он не имеет подхода к женщинам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем