Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 27 лет живет на съемной квартире

Зарабатывает нормально (программист), но абсолютно не стремится к накопительству имущества.  Авто тоже нет и не особо хочет. Стоит ли с таким связываться? п.с. Человек сам по себе приятный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Программисты вообще народ с прибабахом! Им главное, чтоб комп был самый новый и навороченный, жрать было и чтоб их никто не трогал! Это я про быт! У меня такое же было, хорошо что уплыло дальше! никакой инициативы, главное в жизни это наличие интернета и чтоб их никто не трогал! Если тебя устраивает, что в семье ТЫ будешь мужиком во всем, мах он будет приносить з/п домой и отдавать тебе, то заморачивайся! ах, да еще забыла, сколько знаю программистов ( а перевидала я их очень много по работе), все их жены жаловались что вроде парни молодые а у всех на полшестого и не стремятся что-то изменить, ну а так как и у меня так же было, делаю вывод - ты будешь мужиком даже в постели!
СсылкаПожаловаться
Да у него все в порядке в постели, и сам он вполне социальный, + довольно опытный в отношения и умеет ухаживать. Чуть ли ни как с ребенком со мной возится. Вопрос только в том, можно ли на такого положиться и рассматривать как постоянный вариант на будущее
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да у него все в порядке в постели, и сам он вполне социальный, + довольно опытный в отношения и умеет ухаживать. Чуть ли ни как с ребенком со мной возится. Вопрос только в том, можно ли на такого положиться и рассматривать как постоянный вариант на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же сама говоришь, что безинициативный! если тебя устраивает, что в семье ты будешь проявлять инициативу и пинать его, то почему нет?! но предупреждаю, от него ничего не жди, раз взялась быть мужиком в вашей семье, то все, будешь постоянно! П.С. у моего тоже поначалу все ок было, а потом просто расслабился и все! зачем напрягаться когда жилье свое есть, машину я сама купила, в дом тоже я все покупала, он только з/п приносил (и то поначалу с боем забирала), да и в постели тоже никак стало...в общем, смотри.
Марина Солнечная
Ты же сама говоришь, что безинициативный! если тебя устраивает, что в семье ты будешь проявлять инициативу и пинать его, то почему нет?! но предупреждаю, от него ничего не жди, раз взялась быть мужиком в вашей семье, то все, будешь постоянно! П.С. у моего тоже поначалу все ок было, а потом просто расслабился и все! зачем напрягаться когда жилье свое есть, машину я сама купила, в дом тоже я все покупала, он только з/п приносил (и то поначалу с боем забирала), да и в постели тоже никак стало...в общем, смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины программисты. Они какие?))) Честно удивлена, что умные парни с такими как вы связываются... как говорится - разных полетов птицы
Марина СолнечнаяВ ответ на E F
E F
А женщины программисты. Они какие?))) Честно удивлена, что умные парни с такими как вы связываются... как говорится - разных полетов птицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, а мне интересно какая я?! и да, я не говорила, что они не умные, они очень даже умные, но только когда дело касается компьютеров и тем, что сними связано, что же касается быта, отношений они не приспособлены к этому, даже более того они и не хотят приспосабливаться! Поэтому, я и говорю, в семье им нужен не партнер, не жена, а мамочка, которая бы обеспечила им быт и не трогала их, пока они занимаются своими задачами! Что касается женщин программистов, знаю таких, тоже всегда на своей волне! но женщина - это женщина и у нее семья всегда будет на первом месте, поэтому как только такие женщины заводят семью, они немного отодвигают свои профессиональные хотелки и занимаются в т.ч. и семейными обязанностями, у мужчин не так!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Ты же сама говоришь, что безинициативный! если тебя устраивает, что в семье ты будешь проявлять инициативу и пинать его, то почему нет?! но предупреждаю, от него ничего не жди, раз взялась быть мужиком в вашей семье, то все, будешь постоянно! П.С. у моего тоже поначалу все ок было, а потом просто расслабился и все! зачем напрягаться когда жилье свое есть, машину я сама купила, в дом тоже я все покупала, он только з/п приносил (и то поначалу с боем забирала), да и в постели тоже никак стало...в общем, смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорила, что он безинициативный. Просто почему-то его не заботят материальный ценности от слова совсем.
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила, что он безинициативный. Просто почему-то его не заботят материальный ценности от слова совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же! Ну вот будет у вас семья, тебе естественно захочется купить что-то в дом, сделать ремонт, по дому нужно будет много чего делать (кран поменять, полочку прибить и т.д.), машину захочешь купить - все это ты будешь делать одна, потому что его и так все устраивает, ему не нужно что-то менять. Естественно ты будешь говорить как так, для семьи же, нужно кудато стремиться, чтото делать, потом тебе захочется квартиру побольше, ребенка...у вас будут скандалы! в результате, тебе либо надоест его пинать постоянно, либо ты смиришься взвалишь все вышеописанное на себя и будешь тянуть! выбор за тобой.
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Вот и я о том же! Ну вот будет у вас семья, тебе естественно захочется купить что-то в дом, сделать ремонт, по дому нужно будет много чего делать (кран поменять, полочку прибить и т.д.), машину захочешь купить - все это ты будешь делать одна, потому что его и так все устраивает, ему не нужно что-то менять. Естественно ты будешь говорить как так, для семьи же, нужно кудато стремиться, чтото делать, потом тебе захочется квартиру побольше, ребенка...у вас будут скандалы! в результате, тебе либо надоест его пинать постоянно, либо ты смиришься взвалишь все вышеописанное на себя и будешь тянуть! выбор за тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, для таких вещей, как кран, полки, ремонт, люди с деньгам нанимают обслуживающий персонал. По крайней мере в моей семье так было.
Машину буду покупать только для себя. Замуж не собираюсь, детей заводить тем более. Пока просто интересуют отношения на 2-3 года, может быть, гб.
Марина СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, для таких вещей, как кран, полки, ремонт, люди с деньгам нанимают обслуживающий персонал. По крайней мере в моей семье так было.
Машину буду покупать только для себя. Замуж не собираюсь, детей заводить тем более. Пока просто интересуют отношения на 2-3 года, может быть, гб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Последнее предложение это мах что ты можешь получить от него положительного для себя
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Последнее предложение это мах что ты можешь получить от него положительного для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за комментарии)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Программисты вообще народ с прибабахом! Им главное, чтоб комп был самый новый и навороченный, жрать было и чтоб их никто не трогал! Это я про быт! У меня такое же было, хорошо что уплыло дальше! никакой инициативы, главное в жизни это наличие интернета и чтоб их никто не трогал! Если тебя устраивает, что в семье ТЫ будешь мужиком во всем, мах он будет приносить з/п домой и отдавать тебе, то заморачивайся! ах, да еще забыла, сколько знаю программистов ( а перевидала я их очень много по работе), все их жены жаловались что вроде парни молодые а у всех на полшестого и не стремятся что-то изменить, ну а так как и у меня так же было, делаю вывод - ты будешь мужиком даже в постели!
СсылкаПожаловаться
Как бывшая супруга программиста - подтверждаю: всё - именно так. Сбежала, теряя тапки...
Марина СолнечнаяВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Как бывшая супруга программиста - подтверждаю: всё - именно так. Сбежала, теряя тапки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же! не зря в народе появился такой термин как «компьютерная вдова».
Елена ПрекраснаяВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Вот и я о том же! не зря в народе появился такой термин как «компьютерная вдова».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень точный термин :-( Пресловутые "танчики" - разрушили не одну семью, но супруга программиста - это в буквальном смысле соломенная вдова: муж - вроде и есть, а фактически - его нет.
Аннетта
Вам что главное? Общение или имущество?
Тина
с программистом точно нет, они все женаты на своих программах и компьютере.
Твоя мама
Стоит Доча. они хорошо приручаются..
Wake Up Neo
У меня такой был. Ему было 26, очкарик, на сьемной квартире, программист. Спустя 10 лет так и жил на сьемной. Правда завел девушку. С которой так и не поженился. Детей тоже нет. По итогу чуваку почти 40 и нифига.
Wake Up Neo
Программисты разные бывают. Кто-то не сильно талантливвй, тупо работает и ладно. А есть такие что да, очень удареннве и им ничо не надо кроме компа.
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Программисты разные бывают. Кто-то не сильно талантливвй, тупо работает и ладно. А есть такие что да, очень удареннве и им ничо не надо кроме компа.
СсылкаПожаловаться
Ну, он вроде не дурак. С научной степенью.
indesit
Я давно понял, приезжаешь в какую-нибудь компанию, видишь клоуна от которого пахнет мочой и потом - 100% это айтишник.
Елена СамокишВ ответ на indesit
indesit
Я давно понял, приезжаешь в какую-нибудь компанию, видишь клоуна от которого пахнет мочой и потом - 100% это айтишник.
СсылкаПожаловаться
О Боже!!! Что-правда так всё запущено?!!!!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О Боже!!! Что-правда так всё запущено?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) от моего пахнет вкусно, и он подкаченный)
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
Нет) от моего пахнет вкусно, и он подкаченный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада за Вас!)))
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О Боже!!! Что-правда так всё запущено?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например
indesitВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
О Боже!!! Что-правда так всё запущено?!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаще всего )
Елена СамокишВ ответ на indesit
indesit
Чаще всего )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа-они прямо все в интернете, что даже помыться и поменять трусы некогда?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем