Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 27 лет живет на съемной квартире

Зарабатывает нормально (программист), но абсолютно не стремится к накопительству имущества.  Авто тоже нет и не особо хочет. Стоит ли с таким связываться? п.с. Человек сам по себе приятный.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Наталья
не связывайся, оставь его в покое.
Евгений ФокинВ ответ на Наталья
Наталья
не связывайся, оставь его в покое.
СсылкаПожаловаться
а вдруг Бил Гейтс
НатальяВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а вдруг Бил Гейтс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шанс конечно есть одинстомиллионный. но ведь главного качества нет - не стремится к накопительству, ведь все же профукает.
Бет Мидлер
оставьте человека в покое. ему и без вас хорошо)
Жужа
Программисты - особая каста людей.))) Нунинаю.
редкостная дрянь
Осподи, какое счастье, есть еще в природе не меркантильные твари, а нормальные люди
Лилечка
Так вы его любите? Или просто хотите связаться?..
АнонимВ ответ на Лилечка
Лилечка
Так вы его любите? Или просто хотите связаться?..
СсылкаПожаловаться
Симпатизирую.
Соколёнок
Если у вас разные цели в жизни , то лучше не связываться, чтоб избежать разочарований. Человека не переделать.
Пупкин он же Табуреткин
если к горшку приучен -то связывайся
ракета.
Не стоит,если после развода ничего нельзя отжать.а развод все равно будет.
Крокодил Хуфу
Скажите ему прямым текстом: "Купи мне квартиру, и я от тебя отстану."
Mar FaВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Скажите ему прямым текстом: "Купи мне квартиру, и я от тебя отстану."
СсылкаПожаловаться

Нэт
Одному человеку как правило не много надо.
Будут отношения, может задумается.
Я не считаю программистов какими-то особенными, они такие же как все.
Ирина Смирнова
Оставить человек в покое......сама то что имеешь? квартиру машину? сама купила? или? сейчас и правда видно ищут не человека а машину квартиру и оклад мужчины важен..
АнонимВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Оставить человек в покое......сама то что имеешь? квартиру машину? сама купила? или? сейчас и правда видно ищут не человека а машину квартиру и оклад мужчины важен..
СсылкаПожаловаться
Нет, не имею, но я на 5 лет младше, и уже коплю на машину. Плюс немалое наследство )
Ирина СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не имею, но я на 5 лет младше, и уже коплю на машину. Плюс немалое наследство )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наследство уже получила или надо ждать смерти то наследователей?? умная не по годам..
Елена Теличко (Помыткина)В ответ на Аноним
Аноним
Нет, не имею, но я на 5 лет младше, и уже коплю на машину. Плюс немалое наследство )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умиляют детки , которые уже посчитали сколько им достанется когда все близкие умрут.. Из принципа бы отдала на благотворительность все..
Mar Fa
не порть ему жизнь своим присутствием
.
Не стоит. Любви -то нет..) Была б любовь - не спрашивали бы.
Евгения Фирсова
А зачем вам скряга?
Элизабет
А любоф? Как без её та?
Инна Дерюгина
У каждого свои цели.Голым человек в этот мир приходит, таким же и уходит...Остальное - суета.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
накопительство имущества - это что такое?
Марина Солнечная
Программисты вообще народ с прибабахом! Им главное, чтоб комп был самый новый и навороченный, жрать было и чтоб их никто не трогал! Это я про быт! У меня такое же было, хорошо что уплыло дальше! никакой инициативы, главное в жизни это наличие интернета и чтоб их никто не трогал! Если тебя устраивает, что в семье ТЫ будешь мужиком во всем, мах он будет приносить з/п домой и отдавать тебе, то заморачивайся! ах, да еще забыла, сколько знаю программистов ( а перевидала я их очень много по работе), все их жены жаловались что вроде парни молодые а у всех на полшестого и не стремятся что-то изменить, ну а так как и у меня так же было, делаю вывод - ты будешь мужиком даже в постели!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем