Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 40 лет ничего не имеет

Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет. Вначале показалось странным, что снимает квартиру, нет машины, работа вроде стабильная,но зарплата средняя.Конечно многие закидают меня тапками, что мол деньги не главное,лишь бы человек был хорошим.Но,всё таки не мальчик уже,надо бы что-то нажить к такому возрасту...
Очень молодится,стильно одевается,ходит по клубам, а в квартире старый бабушкин ковер, комп старый,телефон тоже ещё кнопочный,говорит,зачем мне эти навороты. Вобщем как-то всё это резануло мой мозг. А вы, как считаете, нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Настя Кольчурина
Человек живет так, как ему нравится. Ему с ковром и кнопочным телефоном збс. Вам не подходит такой-просто не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Вот светлая мысль. Так смешно читать - да как он будет семью содержать, бла, бла, бла... Прям уже губу раскатали, как будто он жениться собрался -) Ага, поматросит и пойдет дальше по клубам тусить.
Настя КольчуринаВ ответ на anna_nova
anna_nova
Вот светлая мысль. Так смешно читать - да как он будет семью содержать, бла, бла, бла... Прям уже губу раскатали, как будто он жениться собрался -) Ага, поматросит и пойдет дальше по клубам тусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, уже детям имена придумали)))
Аленушка
пьет как пить дать
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
пьет как пить дать
СсылкаПожаловаться
в клубах выпивает конечно
Костямба
а в квартире старый бабушкин ковер

ничего плохого в этом нет, кстати говоря ...
у меня вообще пробабушкин (забрал еще 10 лет назад в новую хату) - отлично глушит звук во время занятий со скакалкой или работой с грушей
Kaspa JonesВ ответ на Костямба
Костямба
а в квартире старый бабушкин ковер

ничего плохого в этом нет, кстати говоря ...
у меня вообще пробабушкин (забрал еще 10 лет назад в новую хату) - отлично глушит звук во время занятий со скакалкой или работой с грушей
СсылкаПожаловаться
Я тут вообще недавно узнал, что оказывается рубашку в штаны заправлять - это лох и опозорился, а ты про ковры...
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тут вообще недавно узнал, что оказывается рубашку в штаны заправлять - это лох и опозорился, а ты про ковры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не переживай,у меня все мои мужчины тоже были лохами)))потому что все заправляли)))так что вас много...
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018

не переживай,у меня все мои мужчины тоже были лохами)))потому что все заправляли)))так что вас много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно, я уже психанул и ношу теперь только водолазки, пуловеры и прочую хрень.
Все мои мужчины - офигительно звучит ))))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поздно, я уже психанул и ношу теперь только водолазки, пуловеры и прочую хрень.
Все мои мужчины - офигительно звучит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так я ж не сказала скока их было)))несколько-это и 3 может быть и 40))))
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну так я ж не сказала скока их было)))несколько-это и 3 может быть и 40))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неловко ты оправдываешься, мать
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неловко ты оправдываешься, мать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о блин.се,убегла,типо работы многа
Скарлетт ОхараВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тут вообще недавно узнал, что оказывается рубашку в штаны заправлять - это лох и опозорился, а ты про ковры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про рубашки с короткими рукавами тоже уже узнали?) бедные мужчины..
Андрей В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тут вообще недавно узнал, что оказывается рубашку в штаны заправлять - это лох и опозорился, а ты про ковры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубышки разные бывают. Есть те которые носятся на выпуск, есть те что заправлять надо. Если в обоих случая сделать наоборот нелепо смотрится.
Kaspa JonesВ ответ на Андрей
Андрей
Рубышки разные бывают. Есть те которые носятся на выпуск, есть те что заправлять надо. Если в обоих случая сделать наоборот нелепо смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неважно. Заправил рубашку (любую) - лох (по версии леди.мейл.ру)
MAKITA-2018
а его все устраивает)))вас нет--ваши проблемы)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а его все устраивает)))вас нет--ваши проблемы)
СсылкаПожаловаться
А никого не волнует, что его устраивает или не устраивает, он должен все бабки ей в подол складывать, да так, чтобы она не успевала их оттуда доставать ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А никого не волнует, что его устраивает или не устраивает, он должен все бабки ей в подол складывать, да так, чтобы она не успевала их оттуда доставать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о,это был ба настоящий мужчина каким он должен быть!)))
марина светличнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А никого не волнует, что его устраивает или не устраивает, он должен все бабки ей в подол складывать, да так, чтобы она не успевала их оттуда доставать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Он их прогуливать должен, а она тянуть семью на своих хрупких плечах. Как же это противно, когда мужик без романтизма да ещё и жадный. Да удавитесь вы своими деньгами, живите одни. Кому вы нужны? Как говорится....мужчины всегда приносят счастье. Одни-своим присутствием, другие-своим отсутствием. Вот и осчастливте кого нибудь своим отсутствием.
марина светличная
Да нет. Он их прогуливать должен, а она тянуть семью на своих хрупких плечах. Как же это противно, когда мужик без романтизма да ещё и жадный. Да удавитесь вы своими деньгами, живите одни. Кому вы нужны? Как говорится....мужчины всегда приносят счастье. Одни-своим присутствием, другие-своим отсутствием. Вот и осчастливте кого нибудь своим отсутствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас молоко убежало.
она тянуть семью на своих хрупких плечах
Вот типичное женское - они только познакомились, а она уже тянет семью
Алле, пехота, о какой семье речь? Чего еще нафантазировать успели после первой встречи?
anna_novaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У вас молоко убежало.
она тянуть семью на своих хрупких плечах
Вот типичное женское - они только познакомились, а она уже тянет семью
Алле, пехота, о какой семье речь? Чего еще нафантазировать успели после первой встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
марина светличнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У вас молоко убежало.
она тянуть семью на своих хрупких плечах
Вот типичное женское - они только познакомились, а она уже тянет семью
Алле, пехота, о какой семье речь? Чего еще нафантазировать успели после первой встречи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Нахохоталась. Ну ничего , занесло чуть-чуть. Представила её в халате возле плиты, ещё ипотеку тянет, быт обустраивает, а он по клубам зажигает вот тут и понесло Остапа. Да может они и счастливы будут и что мы тут все слюной изливаемся. Пусть сами выкручиваются. Спасибо, что брррр вовремя мне сказали, а то как заведусь слетаю с катушек. Нервы ни к чёрту. Хоть посмеялась.
марина светличная
Спасибо. Нахохоталась. Ну ничего , занесло чуть-чуть. Представила её в халате возле плиты, ещё ипотеку тянет, быт обустраивает, а он по клубам зажигает вот тут и понесло Остапа. Да может они и счастливы будут и что мы тут все слюной изливаемся. Пусть сами выкручиваются. Спасибо, что брррр вовремя мне сказали, а то как заведусь слетаю с катушек. Нервы ни к чёрту. Хоть посмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь, что у них все будет хорошо, если ее напрягает бабушкин ковер ))
Проще к жизни относитесь, и нервы в порядке будут ))
марина светличнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сомневаюсь, что у них все будет хорошо, если ее напрягает бабушкин ковер ))
Проще к жизни относитесь, и нервы в порядке будут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помоему, он её напрягает. Если бы я влюбилась, то мне пофигу было бы чей ковёр, телевизор.
марина светличная
Помоему, он её напрягает. Если бы я влюбилась, то мне пофигу было бы чей ковёр, телевизор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот мы и пришли к тому, что он ей не интересен как человек абсолютно, а волнует ее только его материальная составляющая. А разговоры про возраст, недозрел и прочее копание в его психологии - это лирика.
марина светличнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот мы и пришли к тому, что он ей не интересен как человек абсолютно, а волнует ее только его материальная составляющая. А разговоры про возраст, недозрел и прочее копание в его психологии - это лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто она сама уже взрослая и поэтому для неё стабильность во всём важнее любви. Трезво смотрит на жизнь девушка и здесь я на её стороне. В омут с головой- эт по молодости, а жизнь требует от нас серьёзного подхода, иначе не выкарабкаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем