Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 40 лет ничего не имеет

Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет. Вначале показалось странным, что снимает квартиру, нет машины, работа вроде стабильная,но зарплата средняя.Конечно многие закидают меня тапками, что мол деньги не главное,лишь бы человек был хорошим.Но,всё таки не мальчик уже,надо бы что-то нажить к такому возрасту...
Очень молодится,стильно одевается,ходит по клубам, а в квартире старый бабушкин ковер, комп старый,телефон тоже ещё кнопочный,говорит,зачем мне эти навороты. Вобщем как-то всё это резануло мой мозг. А вы, как считаете, нормально ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Александра Андреева
это его выбор. живет сегодняшним днем.
Артур КоршакВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
это его выбор. живет сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться

*Дама с закидонами*
прислушивайся к своей интуиции,если что то показалось не так,значит не показалось)
*Дама с закидонами*
прислушивайся к своей интуиции,если что то показалось не так,значит не показалось)
СсылкаПожаловаться

истина!
надо слушать свою интуицию!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
прислушивайся к своей интуиции,если что то показалось не так,значит не показалось)
СсылкаПожаловаться
Однозначно:)
Лера МихайловаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
прислушивайся к своей интуиции,если что то показалось не так,значит не показалось)
СсылкаПожаловаться
точно!
Iron Butterfly
Резануло-не встречайтесь. Ищите упакованного. Вольному-воля.
Юлия Юлия
нет. старость он где будет доживать? в клубах?
Александра АндрееваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нет. старость он где будет доживать? в клубах?
СсылкаПожаловаться
наследство получит
Юлия ЮлияВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
наследство получит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это маловероятно. вот допустим у меня не будет наследства никогда
Александра АндрееваВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
это маловероятно. вот допустим у меня не будет наследства никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну бывают такие случаи, но может у него другая ситуация
Лера МихайловаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
наследство получит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень глупо на это надеяться...по наследству и долги передают
Александра АндрееваВ ответ на Лера Михайлова
Лера Михайлова
очень глупо на это надеяться...по наследству и долги передают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тому мужику скажите....я его мысли лишь озвучиваю
марина светличнаяВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нет. старость он где будет доживать? в клубах?
СсылкаПожаловаться
Встретит тётеньку упакованную.
OlgaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
нет. старость он где будет доживать? в клубах?
СсылкаПожаловаться
Прикол то в том что дама тоже не упакована :)
Максим
Была сия дурь,летом.Нлпшная темка.
Маришка
Ему одному и так хорошо, а жениться он и не собирается раз до сих пор не женился.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ему одному и так хорошо, а жениться он и не собирается раз до сих пор не женился.
СсылкаПожаловаться
он в разводе как 6 лет. с бывшей женой детей не было.тоже жили на съемном
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
он в разводе как 6 лет. с бывшей женой детей не было.тоже жили на съемном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возможно у родителей где то жилье есть которое ему достанется, вот и не шевелится. Детей нету, ответственности никакой нету, живет только для себя.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ну возможно у родителей где то жилье есть которое ему достанется, вот и не шевелится. Детей нету, ответственности никакой нету, живет только для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разные ценности. Живёт как мотылёк-однодневка. Все порхать собирается. Небось Водолей по горскопу...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он живет сегодняшним днем, детей нету и возможно уже и не будет, есть такие люди не удивляйтесь.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не загоняется по поводу жилья как некоторые женщины, вообще, мужчины меньше загоняются, чем женщины.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас то тоже ничего нет кроме долгов :)
МнушкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну когда достанется,в 60-70 лет, а сейчас,куда жену привести,да и вообще жить и осознавать,что это не твоя квартира...Я,когда с мужем развелась,год на съемном жила,так я там и обои переклеила и технику накупила,но все равно было осознание,что не дома, поднапряглась,взяла ипотеку,вот теперь плачу,во многом себе отказываю,но зато моя!!!и выплачу я её уже ,когда мне 50 лет будем,зато дочери оставлю. А мужчина?40 лет ни кола-ни двора, зато в шмотках и в клубах-пыль в глаза пускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что уверен, что всегда найдет добрую тетеньку, которая его пустит на свои кв.метры, ещё и борща с пампушками накулинарит и будет радоваться, что "как у всех, замужЁм". Есть пара таких знакомых, у них по жизни самоощущение "суперприза" для дам, не котрирующихся на брачном рынке.
И проблема не в отсутствии жилья, машины, а отсутствует само стремление чем-то обзавестись. Зачем, он жеж - "суперприз", "кружите меня, кружите"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем