Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 40 лет- в расцвете сил, а женщина в 40 - старая кошёлка.

Практически каждый день из темы в тему постоянные такие размышления от мужчин. Не надоело принижать женщин? Каждый человек индивидуален. Нет шаблонов. Стареют все. Если у кого-то розовые очки при взгляде на себя в зеркало, то у окружающих людей таких очков нет. 
Кристина Позина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
1345678919
Владимир КузькинВ ответ на Марина
Марина
Люблю взрослых!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно! главное - научиться их правильно готовить!
Владимир Кузькин
именно! главное - научиться их правильно готовить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТОЧНО)))))
elena bagamaevaВ ответ на Марина
Марина
Вот Вы знаете, сейчас как раз наблюдаю совсем другую картину... у мужчин молодых и тити и живот... как после родов... обрюзгшие ...как тюлени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
у мужчин кожа толще, на ней позднее появляются морщины. Мужчины менее склонны к полноте по своей природе. Женские гормоны способствуют накоплению жира, а лишний вес всегда добавляет возраста. Беременность и роды отнимают здоровье. Седина мужчину не портит. Наших мужчин портят только вредные привычки: алкоголь, сигареты, обжорство, беспорядочные половые связи и малоподвижный образ жизни. Если мужчина и женщина одного возраста ведут примерно одинаковый образ жизни мужчина будет выглядеть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стереотипно мыслите. По всем пунктам неверные шаблоны. Не буду вдаваться в подробности, а то слишком много текста получится к тому же дискутировать с Вами бесполезно.
Vendetta.Vi
Да кого вообще интересует мнение незнакомых людей??? Зачем вообще на это внимание обращать?? Вот, блин, проблема!
МЕРНЕЙТ
По молодости к мнению окружающих прислушивалась. Сейчас плевать хотела на мнение окружающих. Любовникам - да. Женатым - а почему нет, младше на 5, на 10, на 15 лет все гуд. Надо получать удовольствия от жизни и плевать на то, что кому то это не нравится.
наталья золотареваВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
По молодости к мнению окружающих прислушивалась. Сейчас плевать хотела на мнение окружающих. Любовникам - да. Женатым - а почему нет, младше на 5, на 10, на 15 лет все гуд. Надо получать удовольствия от жизни и плевать на то, что кому то это не нравится.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна, у меня любовник моложе на 15 лет, , я знаю, что это не вечно, но я хочу жить сейчас, не оглядываясь на завтра
Елена Кот
40 лет- снижение потенции у мужчин, и бывает что значительно, и вот они то и " принижают" женщин.Мужчина нормальный и здоровый этим заниматься не будет.
СолькаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
40 лет- снижение потенции у мужчин, и бывает что значительно, и вот они то и " принижают" женщин.Мужчина нормальный и здоровый этим заниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
нормальный и здоровый мужчина в 40 лет-это что-то из разряда фантастики...насколько я знаю, врачи утверждают, что здоровых людей вообще не существует...а в 40 лет мы уже на пике подходящей старости и хочешь не хочешь, а процесс уже идет на угасание у всех, при чем идет уже лет с 27-ми
МаринаВ ответ на Солька
Солька
нормальный и здоровый мужчина в 40 лет-это что-то из разряда фантастики...насколько я знаю, врачи утверждают, что здоровых людей вообще не существует...а в 40 лет мы уже на пике подходящей старости и хочешь не хочешь, а процесс уже идет на угасание у всех, при чем идет уже лет с 27-ми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас все помолодело...
СолькаВ ответ на Марина
Марина
Сейчас все помолодело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что помолодело))) писюн стал медленней сохнуть? не придумывайте...
МаринаВ ответ на Солька
Солька
Что помолодело))) писюн стал медленней сохнуть? не придумывайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помолодели все заболевания.
СолькаВ ответ на Марина
Марина
Помолодели все заболевания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно...заболевания помолодели) поэтому люди в 40 лет уже не особо здоровы и надеяться на сказку не приходится...все стареют
Владимир КузькинВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
40 лет- снижение потенции у мужчин, и бывает что значительно, и вот они то и " принижают" женщин.Мужчина нормальный и здоровый этим заниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
что-то не верится про нестоячку в сорок лет...в этом возрасте ещё и на страшилку должно подниматься мгновенно...
Владимир Кузькин
что-то не верится про нестоячку в сорок лет...в этом возрасте ещё и на страшилку должно подниматься мгновенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "на страшилку должно подниматься мгновенно"? Интересует именно в контексте "мгновенно"..
Владимир КузькинВ ответ на Te St
Te St
Почему "на страшилку должно подниматься мгновенно"? Интересует именно в контексте "мгновенно"..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что в этом возрасте нормальный писюн МГНОВЕННО срабатывает...при близких определённых условиях...
Владимир Кузькин
потому что в этом возрасте нормальный писюн МГНОВЕННО срабатывает...при близких определённых условиях...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа... в этом смысле..
КатеринаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
что-то не верится про нестоячку в сорок лет...в этом возрасте ещё и на страшилку должно подниматься мгновенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗмейкаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
40 лет- снижение потенции у мужчин, и бывает что значительно, и вот они то и " принижают" женщин.Мужчина нормальный и здоровый этим заниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
именно
Ната НаточкинаВ ответ на Елена Кот
Елена Кот
40 лет- снижение потенции у мужчин, и бывает что значительно, и вот они то и " принижают" женщин.Мужчина нормальный и здоровый этим заниматься не будет.
СсылкаПожаловаться
Как же им ещё приподняться то, дитя они себе родить не могут, постоянно хотят секса(ну кто не гомик и прочее)-то нужна женщина, не всегда могут заниматься сексом, чувствуют ущербность свою, чувствуют зависимость он нас, зависть в чём-то, вот и стараются унизить везде, где только могут.Убогие короче.
Katarina
Красота в глазах смотрящего.... А воспринимать всерьёз и близко к сердцу злобное шипение, особенно здесь, пффф.. вот еще)))
Солька
Когда говорят обобщенно, не нужно принимать сразу слова на свой счет...Обобщенность важна для статистики и возможно в целом мужчины в 40 выглядят лучше женщин в 40...но есть и мужчины быстро стареющие или неухоженные и женщины есть прекрасно выглядящие, спорить здесь о чем-то смысла нет
Светлана Светлана
Хочу мороженое- пирожные. И на ручки. Желаю всем быть любимой девочкой, не зависимо от возраста.
Жужа
Мне мужики после 40-ка тоже не айс, они примерно также о нас, кто старше. Так что все в равновесии.
LetoВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мужики после 40-ка тоже не айс, они примерно также о нас, кто старше. Так что все в равновесии.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже заметила, что как раз хорошо выглядящих 40+ мужчин мало! Вы только посмотрите на общую массу.. подавляющее большинство мужиков в этом возрасте выглядят лысовато, старовато и непременно с пузом! Без слез не взглянешь) А те, кто выглядят спортивно.. либо нарциссы, влюбленные только в себя, либо нетрадиционаты)) Ну и категория вечных мальчиков... относительно моложавых и внутренне незрелых настолько, что с ними кашу точно не сваришь, не скучно время провести, не более. Так что у 40 летних женщин свои печали... Вы в отчаянии? Нет, спасибо, не настолько)))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем