Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в 40 лет- в расцвете сил, а женщина в 40 - старая кошёлка.

Практически каждый день из темы в тему постоянные такие размышления от мужчин. Не надоело принижать женщин? Каждый человек индивидуален. Нет шаблонов. Стареют все. Если у кого-то розовые очки при взгляде на себя в зеркало, то у окружающих людей таких очков нет. 
Кристина Позина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
14567891019
ЖужаВ ответ на Leto
Leto
Вот тоже заметила, что как раз хорошо выглядящих 40+ мужчин мало! Вы только посмотрите на общую массу.. подавляющее большинство мужиков в этом возрасте выглядят лысовато, старовато и непременно с пузом! Без слез не взглянешь) А те, кто выглядят спортивно.. либо нарциссы, влюбленные только в себя, либо нетрадиционаты)) Ну и категория вечных мальчиков... относительно моложавых и внутренне незрелых настолько, что с ними кашу точно не сваришь, не скучно время провести, не более. Так что у 40 летних женщин свои печали... Вы в отчаянии? Нет, спасибо, не настолько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого к этому возрасту уже сложившаяся ситуация. Кто преуспел и при деньгах, естесно рассчитывают не только и не столько на "бохатый внутренний мир", но и на привлекательность оболочки, но мужчин монно понять - они так устроены, что если не встает, то не встает. Успешные женщины также себя ведут, как и мужчины. Ну а всем остальным то понятие, что тут некоторые мужчины выдают "за бабье счастье" - сплошной гемор и никакого удовольствия, а главное, непонятно зачем себе такой хомут вешать на шею.
Beladonna@
в 40 по-разному можно выглядеть или ухоженно, или потасканно.....от пола не зависит. гены, здоровый образ жизни, уход за собой.
Комментарий удален.Почему?
князь князевВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
самооценка у нее низкая
Кристина ПозинаВ ответ на князь князев
князь князев
самооценка у нее низкая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одни психологи кругом. Не зная человека, навешать ярлыки. Мне на ваши выводы нас..ть.
князь князевВ ответ на Кристина Позина
Кристина Позина
Одни психологи кругом. Не зная человека, навешать ярлыки. Мне на ваши выводы нас..ть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это вы навешиваете
. почитайте комменты, и поймете, что на ваши вывды с...т больший процент
Кристина ПозинаВ ответ на князь князев
князь князев
так это вы навешиваете
. почитайте комменты, и поймете, что на ваши вывды с...т больший процент
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что в обычной жизни ни разу от мужчин насчёт возраста не слышала, а именно на форуме только читаю такой негатив в сторону женщин по поводу возраста.
князь князевВ ответ на Кристина Позина
Кристина Позина
В том-то и дело, что в обычной жизни ни разу от мужчин насчёт возраста не слышала, а именно на форуме только читаю такой негатив в сторону женщин по поводу возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если все, что пишут как м, так и ж на форуме принимать серьезно, можно застрелится
. я вот не смотрю на женщин младше 35. мне они неинтересны. но это не значит, что они не привлекательны для других
.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кристина ПозинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не психую. А ваши комментарии всегда неприятно читать, тётя)
Наталья
Да что же эта цифра 40 покоя никому не дает здесь, а 41-42 что не беспокоит? У нормальных людей в этом возрасте как раз все есть, что нужно: здоровье, мозги, финансовая стабильность, реализация и т.д. Но это у нормальных..
Шаурма Чебурековна
Тиотки сами себя накручивают
Тот Который
Да,именно так, 40-ка летняя тётя,это совсем не то,что 40 мужчина,и как бы ты сильно не билась бы в истерике,на весь инет,это именно так.
Возьмём к примеру 20-летнюю девушку,она уже думает о свадьбе и детях.
А 20 -летний пацан,думает,где бы ему денег на пиво раздобыть,какую бы он машину хотел и как круто он поднялся в компьютерной игре играя за волшебника (И про девушку и про парня,это образно).
25 летняя тётя.смеётся на 30 летней(про себя конечно) думая при этом "ну я как эта 30 летняя старуха,уж точно не лоханусь)30 летняя так думает про 35 летнюю, а 35 летняя про 40 летнюю,40-к про 50-ти и так далее.
А сказки,про то что все стареют,ну так тётки стареют раньше,это факт и сказки тёток, я выгляжу гораздо моложе,чем дедушка Ленин,существуют только в их воображении.
Особенно смешно,когда тётка присылает фотку,где ей 25 ( а сейчас .ей 35) и заявляет, я с тех пор,совсем не изменилась.Блин ,если бы мне дали твою 25 летнюю фотку и сказали,что я тебя должен найти в толпе проходящих мимо женщин (за что мне дадут 100 лямов и попытка у меня,только одна) я бы тебя не узнал,ибо на фотке ты стройная и молодая, а тут мимо катящийся колобок,шире чем у меня плечи.
Так что Нюрка,смирись,со своей судьбой.
Ангельские глазкиВ ответ на Тот Который
Тот Который
Да,именно так, 40-ка летняя тётя,это совсем не то,что 40 мужчина,и как бы ты сильно не билась бы в истерике,на весь инет,это именно так.
Возьмём к примеру 20-летнюю девушку,она уже думает о свадьбе и детях.
А 20 -летний пацан,думает,где бы ему денег на пиво раздобыть,какую бы он машину хотел и как круто он поднялся в компьютерной игре играя за волшебника (И про девушку и про парня,это образно).
25 летняя тётя.смеётся на 30 летней(про себя конечно) думая при этом "ну я как эта 30 летняя старуха,уж точно не лоханусь)30 летняя так думает про 35 летнюю, а 35 летняя про 40 летнюю,40-к про 50-ти и так далее.
А сказки,про то что все стареют,ну так тётки стареют раньше,это факт и сказки тёток, я выгляжу гораздо моложе,чем дедушка Ленин,существуют только в их воображении.
Особенно смешно,когда тётка присылает фотку,где ей 25 ( а сейчас .ей 35) и заявляет, я с тех пор,совсем не изменилась.Блин ,если бы мне дали твою 25 летнюю фотку и сказали,что я тебя должен найти в толпе проходящих мимо женщин (за что мне дадут 100 лямов и попытка у меня,только одна) я бы тебя не узнал,ибо на фотке ты стройная и молодая, а тут мимо катящийся колобок,шире чем у меня плечи.
Так что Нюрка,смирись,со своей судьбой.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю. Наивные тётки, думают, что в 40 они ещё в соку. Мне 37 и я уже чувствую, что не конкурентка я 25-ти летним.
Ангельские глазки
я тоже так думаю. Наивные тётки, думают, что в 40 они ещё в соку. Мне 37 и я уже чувствую, что не конкурентка я 25-ти летним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем конкурировать в этом возрасте? Не понимаю...
Ангельские глазкиВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
А зачем конкурировать в этом возрасте? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь конкурировать. Но некоторые делают это, чтобы доказать себе, что они ещё ого го.
Ангельские глазки
я не собираюсь конкурировать. Но некоторые делают это, чтобы доказать себе, что они ещё ого го.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конкурировать глупо. А в 40 можно быть самой собой, не зависеть от чужого мнения, "брать" харизмой, жизненным опытом и мозгами.
LetoВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Конкурировать глупо. А в 40 можно быть самой собой, не зависеть от чужого мнения, "брать" харизмой, жизненным опытом и мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"брать" харизмой, жизненным опытом и мозгами.
И еще много чем другим)) У каждого возраста свои преимущества)
Mirage MorganaВ ответ на Leto
Leto
"брать" харизмой, жизненным опытом и мозгами.
И еще много чем другим)) У каждого возраста свои преимущества)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я бы не хотела обратно свои 20 лет)
Кристина ПозинаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Конечно! Я бы не хотела обратно свои 20 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласна. Мне в свои 40 намного комфортнее, и я не хочу обратно в свои 20.
князь князевВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Конкурировать глупо. А в 40 можно быть самой собой, не зависеть от чужого мнения, "брать" харизмой, жизненным опытом и мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по вашим мыслям- у вас нет конкурентов
. и не будет
Mirage MorganaВ ответ на князь князев
князь князев
по вашим мыслям- у вас нет конкурентов
. и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Очень приятно!
Так и есть в жизни, (да и на форуме) щза что меня не любят женщины :D
князь князевВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Спасибо! Очень приятно!
Так и есть в жизни, (да и на форуме) щза что меня не любят женщины :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они в вас видят соперника
Mirage MorganaВ ответ на князь князев
князь князев
они в вас видят соперника
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всём есть свои плюсы и минусы. :)
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем