Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в быту- это что-то....

Познакомились мы год назад, отношения развивались ступенчато, оба уже не дети, в брак не стремились. У него своя квартира, у меня своя, встречались в основном на нейтральной территории, вместе ездили в отпуск, на выходные на тур.базы. В общем, ни разу, ни каких камней преткновения, даже поссориться было не из-за чего.  В гости друг к другу ездили, то он у меня останется, то я у него…
Решил он сделать ремонт в своей квартире, при том капитальный, с разбором стен. На время ремонта, предложил пожить вместе, естественно у меня.
И скажу я вам, это  жуть. Я- привыкшая к чистоте и порядку, тишине и покою, просто в ауте.
Вещи кидаются где попало, вот где снял, там и бросил, кружки с чаем, кофе, по всей квартире, посуду вообще за собой убирать не обязательно в посудомойку даже не сложить, мыть-то не нужно. Питается одними полуфабрикатами, т. Е тем, что быстренько отварил и употребил. Зеркало в ванной, каждый раз забрызгано зубной пастой, водой, Пельмени сварил, из кастрюли выловил, кастрюля может стоять сутки на плите, пока кто-то (т.е я ) не уберет… перечислять можно бесконечно.
Начались отдаленные разговоры о  браке, Что – лучше жить в его квартире- она больше и в центре. А мою сдавать…
А я думаю только об одном, скорее бы он ремонт закончил и свалил.
Женщины, кто долго живет один, как у вас складывались отношения с мужчинами?? Они все такие свины, или это мне такой попался?? Вот честно, когда к нему в гости приходила, такого не замечала, всегда убрано было к моему приходу. Стоило конечно пожить вместе, что бы задаться вопросом- а мой ли это человек?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Велииичайший Максииим
Вот те повезло,не наломала дров!
Стилет 1
тебе повезло, я ваще по углам с су
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тебе повезло, я ваще по углам с су
СсылкаПожаловаться
Я ещё и хезаю
МАРИ ФАРТ.В ответ на Стилет 1
Стилет 1
тебе повезло, я ваще по углам с су
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
SpaceВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тебе повезло, я ваще по углам с су
СсылкаПожаловаться
и хлам с помоек носишь?
Lёlkina
Вы матом ещё не орёте?))))) А то тут тема была про невоспитанного мужа. Он блажит дома от бардака)
АнонимВ ответ на Lёlkina
Lёlkina
Вы матом ещё не орёте?))))) А то тут тема была про невоспитанного мужа. Он блажит дома от бардака)
СсылкаПожаловаться
Я в принципе голос не повышаю никогда.
LёlkinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе голос не повышаю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ещё не та кондиция)))))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я в принципе голос не повышаю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда были на турбазе или доме отдыха не заметили.что он разбрасывает одежду и ест из кастрюли?
Ну Ваще Не Друг
Для этого женщин и придумали, мыть посуду и стирать носки!
MarFa
орите на него.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
орите на него.
СсылкаПожаловаться
Воспитание не позволяет.
MarFaВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...а меня хлебом не корми..
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скалка в доме есть? Ну, сковородка, накрайняк...
Наталья Фоменко
и что, вы все это не замечали при совместных поездках на отдых? да не верю.
АнонимВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
и что, вы все это не замечали при совместных поездках на отдых? да не верю.
СсылкаПожаловаться
Имеете право.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, в поездках...А дома у себя как он умудрялся к вашему приходу порядок навести?
И по новой не зас...ться за то время, пока вы там?
МАРИ ФАРТ.
Ничего особенного такого в этом нет, половину из этого все делают, даже я такое вытворяю))))
Екатерина
В быту все свины, если не приучать к порядку. Вынимайте язык из того места, куда вы его засунули, высказывайте свои неудовольствия. Разбежитесь, так тому и быть. В противном случае будете жить в чистоте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
В быту все свины, если не приучать к порядку. Вынимайте язык из того места, куда вы его засунули, высказывайте свои неудовольствия. Разбежитесь, так тому и быть. В противном случае будете жить в чистоте.
СсылкаПожаловаться
Приучать должны были родители. У меня тут не курс молодого бойца, перевоспитывать, переделывать взрослую- состоявшуюся личность- заведомо провальное дело.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Приучать должны были родители. У меня тут не курс молодого бойца, перевоспитывать, переделывать взрослую- состоявшуюся личность- заведомо провальное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приучать никогда не поздно. И сказать: вымой за собой толкан - это не значит переделывать взрослую состоявшуюся личность, это значит ровно то, что вы сказали. Ему, может, невдомек, какой он неряха. Может, за ним всю жизнь другие люди подтирали. Но вы-то выделили его среди других мужчин, выказали предпочтение, так чего бы и не отрегулировать поведение?
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Приучать должны были родители. У меня тут не курс молодого бойца, перевоспитывать, переделывать взрослую- состоявшуюся личность- заведомо провальное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой е! А мелких, которые пойдут, кому на курс молодого бойца сдавать будете?
лапушок %%%В ответ на warlord
warlord
Ой е! А мелких, которые пойдут, кому на курс молодого бойца сдавать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим вряд ли он сам на сиське висит
warlordВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
С этим вряд ли он сам на сиське висит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ним все ясно, он у неё в семье мебелью будет, как в мексиканский сериалах...
Мне интересно, как она из обмороков выползать будет, когда мелкие начнут "вести хозяйство"..., "маме помогать"?
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Ой е! А мелких, которые пойдут, кому на курс молодого бойца сдавать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня с детства приучили к чистоте и порядку. Мелкие от него вы имеете в виду?? Ну вот и подумайте сами, дети живя в семье где мама- чистоплюйка а папа- свин, в кого пойдут детки??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем