Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в доме.

Я спросил свою ненаглядную, с которой мы 7 лет в "гостевом браке без росписи" - кто я для тебя?
Она ответила, что "в доме нужен мужчина!"
Я не знал - радоваться или огорчаться, но как то вдруг резко захотелось пересмотреть отношения.
В сторону завершения.
....
Вот скажите - по вашему, это честный ответ, неумение выразить мысли или повод к расставанию?
Неужели трудно было сказать "любимый и единственный мужчина"?
....
В общем мысли не из приятных. Задумался - а нужна ли мне в доме женщина? И к удивлению пришел к выводу - что НЕТ. 
Вообще незачем.
Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
Fata Morgana
Правильно, вы просто штаны для неё
АннаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Правильно, вы просто штаны для неё
СсылкаПожаловаться

НикитишнаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Правильно, вы просто штаны для неё
СсылкаПожаловаться
а она для него кто?Удобная давалка?
ЗмейкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а она для него кто?Удобная давалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безусловно, но он (как и многие "мужчины";) желает, чтобы она по нему с ума сходила.
НикитишнаВ ответ на Змейка
Змейка
безусловно, но он (как и многие "мужчины";) желает, чтобы она по нему с ума сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это-то и поражает...аполлона не оценили..как так....
Елена ТитаренкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот это-то и поражает...аполлона не оценили..как так....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что уже, жаба давит сказать что-нибудь лирическое? Ведь вопрос был для этого задан.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Змейка
Змейка
безусловно, но он (как и многие "мужчины";) желает, чтобы она по нему с ума сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хотят чтобы их любили.. и М и Ж..
можно это хотябы иногда на словах делать раз чувств нет.. (
ЗмейкаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
все хотят чтобы их любили.. и М и Ж..
можно это хотябы иногда на словах делать раз чувств нет.. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь не об этом, а о том, что мужчины кот. никого, кроме себя не любят, хотят чтобы их, при этом любили ....
Нак ВЫк ПокВ ответ на Змейка
Змейка
речь не об этом, а о том, что мужчины кот. никого, кроме себя не любят, хотят чтобы их, при этом любили ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я и писал для обоих полов - если уж живете вместе.. по и доброе сслово найти можно..
а нет - то как автор - тоже подумать.. а надоли быь вместе..
ЗмейкаВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
так я и писал для обоих полов - если уж живете вместе.. по и доброе сслово найти можно..
а нет - то как автор - тоже подумать.. а надоли быь вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор, задавая этот тупой вопрос, хотел лишь, потешить свое самолюбие, дескать вон, как телки сохнут по мне, он в принципе душевный инвалид, какой смысл его пассии быть с ним, не знаю, а вот ему искать такую, кот. будет любить его, при его равнодушии ....., ну удача смелых любит.
вадим лукиновВ ответ на Змейка
Змейка
речь не об этом, а о том, что мужчины кот. никого, кроме себя не любят, хотят чтобы их, при этом любили ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все женщины белые и пушистые?
ЗмейкаВ ответ на вадим лукинов
вадим лукинов
А все женщины белые и пушистые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины, при подобном формате отношений, обычно не ждут, что их будут любить, а мужчины ждут, почему-то, при этом считают нормой, что сами не любят.
вадим лукиновВ ответ на Змейка
Змейка
женщины, при подобном формате отношений, обычно не ждут, что их будут любить, а мужчины ждут, почему-то, при этом считают нормой, что сами не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит всех ровнять по одному,или вы великий знаток мужчин?Сомневаюсь.
ЗмейкаВ ответ на вадим лукинов
вадим лукинов
Не стоит всех ровнять по одному,или вы великий знаток мужчин?Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну где уж мне
вадим лукиновВ ответ на Змейка
Змейка
ну где уж мне
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пытался вас оскорбить,все люди разные,я был в подобной ситуации,в моей ситуации было наоборот,я так не могу,девушки и женщины которые соглашаются на подобные эксперименты в отношениях,заведомо обрекают себя на роль "жертвы",и это не правильно,здесь сложно что либо посоветовать,как говорится в одной народной мудрости,"чужая семья потёмки",например я больше таких экспериментов над собой проводить не намерен,уж лучше одному.
ЗмейкаВ ответ на вадим лукинов
вадим лукинов
Я не пытался вас оскорбить,все люди разные,я был в подобной ситуации,в моей ситуации было наоборот,я так не могу,девушки и женщины которые соглашаются на подобные эксперименты в отношениях,заведомо обрекают себя на роль "жертвы",и это не правильно,здесь сложно что либо посоветовать,как говорится в одной народной мудрости,"чужая семья потёмки",например я больше таких экспериментов над собой проводить не намерен,уж лучше одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в моей ситуации было наоборот

т.е. вы ее любили, а она нет?
девушки и женщины которые соглашаются на подобные эксперименты в отношениях

обычно, они очень настрадались от мужчин, утратив способность их любить .....
вадим лукиновВ ответ на Змейка
Змейка
в моей ситуации было наоборот

т.е. вы ее любили, а она нет?
девушки и женщины которые соглашаются на подобные эксперименты в отношениях

обычно, они очень настрадались от мужчин, утратив способность их любить .....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет,я её не любил,и она знала об этом,всё было банально,беременность(она знала что я против аборта),мы прожили пять лет,и за эти пять лет самое светлое и хорошее что произошло в нашей жизни это рождения ребёнка,последствие били предсказуемы,пострадал ребёнок,вот финал таких отношений!
Лучше в таком варианте это свободные отношения,ни кто ни кому ни чего не должен!
ЗмейкаВ ответ на вадим лукинов
вадим лукинов
Нет,я её не любил,и она знала об этом,всё было банально,беременность(она знала что я против аборта),мы прожили пять лет,и за эти пять лет самое светлое и хорошее что произошло в нашей жизни это рождения ребёнка,последствие били предсказуемы,пострадал ребёнок,вот финал таких отношений!
Лучше в таком варианте это свободные отношения,ни кто ни кому ни чего не должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
к сожалению, из-за низкой самооценки, женщины часто соглашаются, на такие отношения, в надежде, что мужчина изменит свое отношение.
вадим лукиновВ ответ на Змейка
Змейка
к сожалению, из-за низкой самооценки, женщины часто соглашаются, на такие отношения, в надежде, что мужчина изменит свое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну в некоторых случаях это конечно возможно и случается,но я не могу понять как можно себя заставить полюбить,разве это возможно,я так не могу,а пользоваться девушкой из за секса несколько раз в неделю мне кажется это подло,как раз после таких случаев девушки уже ни кому не верят,хотя ты готов посвятить ей всю свою жизнь,я просто хочу сказать что в данной ситуации виноваты оба,а страдают дети!
ЗмейкаВ ответ на вадим лукинов
вадим лукинов
Ну в некоторых случаях это конечно возможно и случается,но я не могу понять как можно себя заставить полюбить,разве это возможно,я так не могу,а пользоваться девушкой из за секса несколько раз в неделю мне кажется это подло,как раз после таких случаев девушки уже ни кому не верят,хотя ты готов посвятить ей всю свою жизнь,я просто хочу сказать что в данной ситуации виноваты оба,а страдают дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы правы
Осень ЗолотаяВ ответ на Змейка
Змейка
безусловно, но он (как и многие "мужчины";) желает, чтобы она по нему с ума сходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр ШаринВ ответ на Никитишна
Никитишна
а она для него кто?Удобная давалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему, Никитишна, "Давалку", вы все время вспоминаете... а " Пихалку" - вроде в расчет не берете?
Mr. Sam FisherВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Правильно, вы просто штаны для неё
СсылкаПожаловаться
Я б сказал мебель
Елена КеменеваВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Правильно, вы просто штаны для неё
СсылкаПожаловаться
Вот вот, и с чего автор взял, что будучи в гостевом браке он будет любимый и единственный, просто смешно такое читать.
владимир коваленкоВ ответ на Елена Кеменева
Елена Кеменева
Вот вот, и с чего автор взял, что будучи в гостевом браке он будет любимый и единственный, просто смешно такое читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя то же смешно читать...ты считаешь,что штамп в паспорте сразу гарантирует,что ты будешь любима и единственна???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем