Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина в доме...нужен?

Есть у меня приятельница, нормальная такая мадам, замужем третий раз, четверо детей . Жизнь потрепала ее не фигово ( сценаристы сериалов передрались бы), у нее было все, буквально . ЕЕ третий муж-родной брат второго, у нее есть потерянно-найденный сын, короче о ее жизни можно написать целый роман. Разговорились мы с ней как то о мужчинах. ЕЕ мнение категорично, женщине без мужчины нельзя! Мол, дуреет баба и вообще неправильно это. Причем дело даже не в сексе, а именно в совместном проживании, в быту...если хотите. Я чето как то возразила, что некоторые прекрасно без мужчин в быту справляются, секас-секасом, физиалогию не отменяли еще, а вот что бы дома были штаны...не всем обязательно. А вы как думаете? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ В ДОМЕ? Ведь куча женщин живут одни и прекрасно справляются. И сразу оговорюсь, речь не о любви или желании иметь семью. Вот если все это отбросить, вы сами-одна справитесь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Ольга
Лично мне нужен.Очень. Мои потребности гораздо больше, чем могу сама.
Anna
вчера двигала сама тяжелый диван..сегодня болят ягодицы почему-то)))
живя вместе мне иногда хотелось один день в неделю побыть одной...
а вообще считаю, что нужен мужчина...просто как пара...Без мужчины женщина характером какая-то менее терпимая становится к другим
MesyaВ ответ на Anna
Anna
вчера двигала сама тяжелый диван..сегодня болят ягодицы почему-то)))
живя вместе мне иногда хотелось один день в неделю побыть одной...
а вообще считаю, что нужен мужчина...просто как пара...Без мужчины женщина характером какая-то менее терпимая становится к другим
СсылкаПожаловаться
да. менее терпимая...
Mesya
не хватает только, когда мебель двигаю, резину меняю, в яму за овощами лажу, или соседа-психа напугать некому. А так - вполне нормально. Минимально по психо-эмоциональным затратам по сравнению с терпением нелюбимого мужчины дома))
Василиса
Смотря для чего....Приносить пользу, в материальном и бытовом смысле - да, желательно, а просто для интерьера в виде балласта - нет, не нужно и даже вредно
Ирэн Т
Если у соседки муж псих , например, на.. такой нужен вообще (((
Юлия
я считаю что кому как.кому то-обящщательно, а кому то(таких оч мало, больше пытаются казаться) и не надо
Ветерок Южный
Без мужчины , конечно, не помру, но мне лично он нужен....
Съездил муж на 2 недели в командировку - оказывается, что он столько по дому делает, а я никогда этого и не замечаю)
Лисуля-Хитруля
Я не поняла суть вопроса. И чем же женщина дуреет?
Домино
Для меня - обязательно. Чтобы чувствовать себя слабой женщиной.
primaverra86
всегда удивлялась, нафига мужик в доме нужен? если б он жрать готовил да полы намывал, а так...)
Анна Внутских
а я несколько месяцев живу одна, без мужчины... сразу скажу у меня нет ни отца, ни братьев, ни сестёр (у которых есть мужья). прийти на помощь в случае чего - некому, друзей тоже неудобно просить постоянно (у всех свои проблемы, свои дела). да, конечно, можно вызвать электрика, сантехника - это не проблема. зарабатываю я сама хорошо, тут мне муж точно не нужен. но я спотыкаюсь в решении всех проблем, где нужна тупо мужская физическая сила! вот скажите как мне одной 50 кг веса таскать шины для авто 17 радиуса или передвигать мебель в квартире? в автомобильных сервисах при решении проблем меня проще обмануть, т.к. я ничего не понимаю в технике. сейчас вот живу в неотремонтированной квартире, деньги на ремонт приготовлены, а решится одна на это мероприятие никак не могу.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем