Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина в доме...нужен?

Есть у меня приятельница, нормальная такая мадам, замужем третий раз, четверо детей . Жизнь потрепала ее не фигово ( сценаристы сериалов передрались бы), у нее было все, буквально . ЕЕ третий муж-родной брат второго, у нее есть потерянно-найденный сын, короче о ее жизни можно написать целый роман. Разговорились мы с ней как то о мужчинах. ЕЕ мнение категорично, женщине без мужчины нельзя! Мол, дуреет баба и вообще неправильно это. Причем дело даже не в сексе, а именно в совместном проживании, в быту...если хотите. Я чето как то возразила, что некоторые прекрасно без мужчин в быту справляются, секас-секасом, физиалогию не отменяли еще, а вот что бы дома были штаны...не всем обязательно. А вы как думаете? ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ В ДОМЕ? Ведь куча женщин живут одни и прекрасно справляются. И сразу оговорюсь, речь не о любви или желании иметь семью. Вот если все это отбросить, вы сами-одна справитесь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Джоли
А шо имееца в виду?
ДжолиВ ответ на Джоли
Джоли
А шо имееца в виду?
СсылкаПожаловаться
Что ж, спляшу...
ГекатаВ ответ на Джоли
Джоли
А шо имееца в виду?
СсылкаПожаловаться
Шо там мужчине по уму полагаеццо??? Лампочку вкрутить, картину повесить, мусор выкинуть...
ДжолиВ ответ на Геката
Геката
Шо там мужчине по уму полагаеццо??? Лампочку вкрутить, картину повесить, мусор выкинуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но я так поняла, что приятельница как раз что-то третье имела в виду - не секс, и не быт - а "нужность" в, так сказать, сакральном смысле. А ты спрашиваешь, справитесь ли вы со хозяйством без мужика.
По сабжу - справлюсь я со всем и сама, но приятельница права - бабе надо быть с мужиком, а мужику с бабой - так и природа задумала.
Консуэлла
Кому как. Для каждой женщины это индивидуально. А другая прекрасно живет и одна... но мы поштото таких жалеем...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для обязательного присутствия у мну кот есть....в удушении дивана и требования жрачки от мужика ничем не отличается. больше незаменимых функций в мужчинах не знаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для обязательного присутствия у мну кот есть....в удушении дивана и требования жрачки от мужика ничем не отличается. больше незаменимых функций в мужчинах не знаю!
СсылкаПожаловаться
от и я думаю, что мир не рухнет....как ни странно.
JorikВ ответ на Геката
Геката
от и я думаю, что мир не рухнет....как ни странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте:-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jorik
Jorik
А Вы попробуйте:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плавали, знаем... подъёб не зачтён
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
плавали, знаем... подъёб не зачтён
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно что плавали, а я о крепком стоянии на ногах женских причем говорю:-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jorik
Jorik
Вот именно что плавали, а я о крепком стоянии на ногах женских причем говорю:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе хе хе....на твёрдой земле стоять проще, а ты выплыви, а опосля говори. мужчина - баласт. баласт куда? пральна, за борт!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хе хе хе....на твёрдой земле стоять проще, а ты выплыви, а опосля говори. мужчина - баласт. баласт куда? пральна, за борт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прально, на земле стоять проще, только женщине море подавай, вот и плывите согласно ваших звездных желаний, не утоните без балласта:-)

Балласт на борт берут как раз для устойчивости, так к сведению ...:-)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Jorik
Jorik
Прально, на земле стоять проще, только женщине море подавай, вот и плывите согласно ваших звездных желаний, не утоните без балласта:-)

Балласт на борт берут как раз для устойчивости, так к сведению ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не потонем, не переживай, эт раньше было - баба с возу, кобыле легче. теперь наоборот. баласт в любой момент поменять можно, да и в жизни много хрени, помиме мужчины, всегда есть что за борт послать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не потонем, не переживай, эт раньше было - баба с возу, кобыле легче. теперь наоборот. баласт в любой момент поменять можно, да и в жизни много хрени, помиме мужчины, всегда есть что за борт послать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удачного Вам плавания без мужчин:-)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Jorik
Jorik
Прально, на земле стоять проще, только женщине море подавай, вот и плывите согласно ваших звездных желаний, не утоните без балласта:-)

Балласт на борт берут как раз для устойчивости, так к сведению ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балласт на борт берут как раз для устойчивости, так к сведению ...:-)[/i]

Тока, когда балласта много на борту набирается, то часть сбрасывают, самую ненужную, чтоб не потонуть....или с небес не свалиться....))))
JorikВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Балласт на борт берут как раз для устойчивости, так к сведению ...:-)[/i]

Тока, когда балласта много на борту набирается, то часть сбрасывают, самую ненужную, чтоб не потонуть....или с небес не свалиться....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это когда субмарине по имени семья уже кранты тогда всё выбрасывают за борт:-)
ГекатаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы попробуйте:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че попробовать? Я так лично не могу шкафы двигать и в липиздричестве не шарю. нО и для этого специально обученные люди имеюцца. Я именно о полезности и нужности в быту сейчас говорю.
JorikВ ответ на Геката
Геката
Че попробовать? Я так лично не могу шкафы двигать и в липиздричестве не шарю. нО и для этого специально обученные люди имеюцца. Я именно о полезности и нужности в быту сейчас говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денег много, или квартирку свою в сараай превратить хотите?)
Прально, зачем мужчина когда можно завести 15 тихих урюков гастарбайтеров:-)
ГекатаВ ответ на Jorik
Jorik
Денег много, или квартирку свою в сараай превратить хотите?)
Прально, зачем мужчина когда можно завести 15 тихих урюков гастарбайтеров:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
квартирка у меня достойная, мужчина в доме имеецца нормальный- хозяйственный. Не жалуюсь. Но....если бы не было, не думаю, что запуталась бы в висящих оголенных проводах.
JorikВ ответ на Геката
Геката
квартирка у меня достойная, мужчина в доме имеецца нормальный- хозяйственный. Не жалуюсь. Но....если бы не было, не думаю, что запуталась бы в висящих оголенных проводах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот потому что мужчина хозяйственный вот отсюда и все понты:-)
КарловнаВ ответ на Jorik
Jorik
Денег много, или квартирку свою в сараай превратить хотите?)
Прально, зачем мужчина когда можно завести 15 тихих урюков гастарбайтеров:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да ладно сейчас про сарай рассказывать! Знаю одного врача, так у него в быту руки не из того места выросли, а врач от бога! И чЁ?
JorikВ ответ на Карловна
Карловна
ой, да ладно сейчас про сарай рассказывать! Знаю одного врача, так у него в быту руки не из того места выросли, а врач от бога! И чЁ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! Знал семью медиков, дома тоже ничего не делали, но врачи от бога:-)) Время понимаете, везде не успеть, это ещё раз доказывает в пользу того что женщина одна не справиться уж точно:-)
наивная
мне нужен адназначна! Желательно сантехник...ну, не могу я, хоть убей. самостоятельно менять прокладки ...
ГекатаВ ответ на наивная
наивная
мне нужен адназначна! Желательно сантехник...ну, не могу я, хоть убей. самостоятельно менять прокладки ...
СсылкаПожаловаться
ну дык...его( сантехника) и вызвать мона. Присутствие его в доме всегда вовсе не обязательно.
JorikВ ответ на Геката
Геката
ну дык...его( сантехника) и вызвать мона. Присутствие его в доме всегда вовсе не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, главное за стояком следить:-)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем