Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в любом возрасте - ЖЕНИХ!!!

Дорогие форумчане и форумчанки! Мне 40. СОРОК! (ну через пару месяцев, но не суть. Все равно - сорокет!) 
Так вот. Сажусь я сегодня на автобус - меня усиленно берется "пасти", чтобы я не потерялась дядечка лет 60-ти, наверное. За локоточек держит, улыбается, дорожки забегает. (ну ладно, где я живу, демография на моей стороне)
Но! Мне было 37. У меня был жених. Грек. Крупный бизнесмен во всех смыслах. Свадьбу отменила. Притом, что жила в России, с нашей демографией. До сих пор общаемся, хоть и считает меня сволочью. Не женился.,Хотя пару лет уже встречается с барышней, но жениться не хочет. Очень у дама из Украины рвется в Грецию, хотя это нормально, учитывая, что сейчас на украине происходит. . Вместе тоже не живут.. Я к нему отношусь безумно тепло, он тоже постоянно пишет и звонит. Но замуж - не мой вариант.
Сейчас у меня есть просто замечательный друг. Святой человек. Настоящий мужчина во всех смыслах. Только у меня опять  не стоит, поэтому мы не вместе. Я одна и он один.
Это я к чему. Мужчины тут на сайте любят рассказывать, что они в любом возрасте - востребованы)) А вот не в любом. Мужчина или любим или нет
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
a a
Чур меня
Яна Яна
И женщины в юбом и мужчины.Не от возраста зависит успех,а от внутренней плядинки в глазах.
Екатерина Савина
Тема не раскрыта!
Anna AvonarThiS
так это не только мужчины, но и женщины... или любимы, или используемы... или любят, или используют...
keri-77
Да полюбите же уже кого-нибудь!
Рыжий ПесецВ ответ на keri-77
keri-77
Да полюбите же уже кого-нибудь!
СсылкаПожаловаться
Не))) Я этим в юности занималась. До сих пор пострадавшие нервно оглядываются и крестятся))))
keri-77В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Не))) Я этим в юности занималась. До сих пор пострадавшие нервно оглядываются и крестятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Индира ИндираВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина бывает богатый или бедный , так вот богатому не важно сколько лет, в наше время с ним любая прыгнет в койку за перспективы.
Плохая девочка
ну так то он в любом возрасте жених , просто с кем-то складывается , а с кем-то нет ) Жених не обязательно роспись ) , их всяких подберут , не вы , не я , так другая )) , а мы в 40) уже не невесты )
Рыжий ПесецВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
ну так то он в любом возрасте жених , просто с кем-то складывается , а с кем-то нет ) Жених не обязательно роспись ) , их всяких подберут , не вы , не я , так другая )) , а мы в 40) уже не невесты )
СсылкаПожаловаться
Чойта мы - не невесты?))) Если только сами от женихов под лавкой прячемся.
Natali FomenkoВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Чойта мы - не невесты?))) Если только сами от женихов под лавкой прячемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то и в 20 лет нафиг никому не нужна, а кто и в 70 замуж снова идет.
Этвард Рой.
Промолчу.
ИвановнаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Промолчу.
СсылкаПожаловаться
Не тушь ховори
Итальянчик
никогда не кричу по этому поводу!!
Аннета Ананьева
грек чем не угодил?
Аннета Ананьева
грек чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
зажралась )
mmmm
ничо не поняла, только то,что вы садитесь НА автобус, а это ,безусловно, рисковый трюк...аплодирую
Аннета АнаньеваВ ответ на mmmm
mmmm
ничо не поняла, только то,что вы садитесь НА автобус, а это ,безусловно, рисковый трюк...аплодирую
СсылкаПожаловаться
на крышу автобуса может села?
Аннета Ананьева
на крышу автобуса может села?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дедуля под локоток и поддерживал, для страховки...
Аннета АнаньеваВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
отшила крупного бизнесмена, зато на автобусе ездит)
Аннета Ананьева
отшила крупного бизнесмена, зато на автобусе ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там и про бизнесмена было?
Чейт так сумбурно все в кучу, кони...люди...
Night FuryВ ответ на mmmm
mmmm
а там и про бизнесмена было?
Чейт так сумбурно все в кучу, кони...люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стыдно признаться, я тоже ниче не поняла....:-(
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
Стыдно признаться, я тоже ниче не поняла....:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас тут целый клуб "ничонепонявших" образовался уже...
Этвард Рой.В ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Это история очень давняя. Ей года 4.))
mmmmВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Это история очень давняя. Ей года 4.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ты фигурант энтой аферы с автобусами?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем