Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в моей жизни.

Живу 5 лет с мужчиной без брака.
Конечно бы хотела за него замуж.Но  он сказал , что жениться не будет , поэтому или так или никак.
Мы сошлись, когда  мне было 35 , моему сыну 14, а ему 40.
Он женат никогда не был. Имеет 2 х детей от двух женщин. 
Старшему сыну 25 сейчас, его маме 65
.Муж был на практике в институте и спал с руководительницей, ей тогда было 40.
Через 15 лет узнал , что у него сын.  Общаются редко.
Есть дочь 8 лет , живет в другом городе.Мужчина  ездит 2 раза в год , перед НГ и летом, когда у девочки др. Дама родила обманом, хотела его женить, но  не женился.
Когда сошлись,  намекала на общего ребенка, посмотрел как на сумасшедшую и сказал что б не вздумала.Если что , то аборт и за дверь.
А живем очень хорошо, внимательный заботливый, ласковый. Зарабатывает хорошо.Меня пристроил на не пыльную работу с приличной зарплатой. С сыном моим занимался много, пока он не поступил в институт. 
С мамой моей помогает, она больна, нужна   сиделка на не полный день (уколы, массаж,  физкультура, присмотр).
Все решил и  с моим братом  договорился о совместном содержании сиделки.К сыну моему заезжвет в общежитие, когда в Питере бывает, помог ему там адаптироваться. Дал телефон своих друзей , мало ли что.
Мечтать о таком можно мужчине.А меня заклинило замуж хочу и все.
Все говорят дура ты с жиру бесишься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
mohnurka chumovaya
сын - вундеркинд? 14 лет - уже в ВУЗе?
АнонимВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
сын - вундеркинд? 14 лет - уже в ВУЗе?
СсылкаПожаловаться
Мы сошлись 5 лет назад, мне было 35, сыну 14, мужчине 40.
Сейчас мне 40, сыну 19, заканчивает 1 ый курс
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сошлись 5 лет назад, мне было 35, сыну 14, мужчине 40.
Сейчас мне 40, сыну 19, заканчивает 1 ый курс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, понятно.. а зачем Вам замуж? Вам 39. все хорошо, живете вместе, все всех устраивает.. или у Вас просто "чешется" замуж и все? мне вот тоже 39 (сыну пока 11), за последние несколько лет трое звали в ЗАГС (с одним даже счастливо жила некоторое время), но больше не стремлюсь в официальный брак. каждому свое, наверное, я и общих детей ни с кем больше не хотела. может быть это пока не хотела.. как знать. не знаю, может быть Вас и "заклинило" от того, что Ваш мужчина не хочет. моих ухажеров клинило всегда на том, что я не хочу и чуть ли ни силком пытались тащить. а меня может и не тянет туда от того, что тащат туда))
Mar Fa
в сороковник замуж?
делать вам нечего...
Виктория Л
Вы были сами хоть раз официально зарегистрированы с кем то?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы были сами хоть раз официально зарегистрированы с кем то?
СсылкаПожаловаться
Да , была замужем за отцом моего сына.Прожили 10 лет, ушел к своей первой школьной любви, когда у нее умер муж.
ZaraZa
Ну и на фиг вам эта печать?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну и на фиг вам эта печать?
СсылкаПожаловаться
Вот все так говорят.Подруга говорит, ну устройте свадьбу типа без регистрации.
А я хочу вот иивсе тут.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все так говорят.Подруга говорит, ну устройте свадьбу типа без регистрации.
А я хочу вот иивсе тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем? вот я и с отцом сына своего печати не имела в паспорте, мне ровно было.. разошлись - разводиться не пришлось) сейчас мне вообще ровно это (геморра меньше)... может я проще к этому отношусь, так как у меня родители не были расписаны (40 лет прожили, папа умер 8 лет назад, а так бы и до сих пор жили).
Что значит - все говорят, что нужно? а если все начнут говорить, что нужно с 10го этажа прыгать, вы тоже побежите?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все так говорят.Подруга говорит, ну устройте свадьбу типа без регистрации.
А я хочу вот иивсе тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо портить изначальные договоренности. У вас было право отказаться. Коней на переправе не меняют(с)
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот все так говорят.Подруга говорит, ну устройте свадьбу типа без регистрации.
А я хочу вот иивсе тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хотите дальше... если мозгов нет, так доведёте ситуацию и мужика до того, что он вас променяет на ту, что ему нужна, а вы останетесь со своими мечтами о замужестве. он вас сразу честно предупредил, вы согласились. ан нет... чешется и всё тут.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Вот все так говорят.Подруга говорит, ну устройте свадьбу типа без регистрации.
А я хочу вот иивсе тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? У Вас была печать уже, и что? Это уберегло Вас от развода?
Любовь Лисовская
Значит надо с этим смирится- материальная и моральная стороны положительные , а штам вам зачем? Чтобы было? Чтобы потом говорить, а вот на мне женился!☝️
Любовь Лисовская
Значит надо с этим смирится- материальная и моральная стороны положительные , а штам вам зачем? Чтобы было? Чтобы потом говорить, а вот на мне женился!☝️
СсылкаПожаловаться
Слушайте, а скорее всего вы наверно правы.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, а скорее всего вы наверно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько мучениц со штампом?! А у вас не мужчина, а просто необыкновенный партнёр- он вас во все поддерживает, помогает, да некоторые и сотой доли в официальном браке не имеют. Отложите эту проблему в сторону- просто живите с мужчиной и получайте удовольствие.
mohnurka chumovayaВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, а скорее всего вы наверно правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, она права. у меня так подруга замуж сходила в 30 лет (ей 41 сейчас, детей нет и она не хочет), через ровно 6 мес сама на развод подала. аргументировала_ я сходила замуж, чтобы никто потом не придирался ко мне, что замуж не берут.
jasonВ ответ на mohnurka chumovaya
mohnurka chumovaya
Конечно, она права. у меня так подруга замуж сходила в 30 лет (ей 41 сейчас, детей нет и она не хочет), через ровно 6 мес сама на развод подала. аргументировала_ я сходила замуж, чтобы никто потом не придирался ко мне, что замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало кто хочет быть женой, все просто хотят статус замужней)
Евгения ФирсоваВ ответ на jason
jason
Мало кто хочет быть женой, все просто хотят статус замужней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в чем разница?
Какая она - Жена?
Евгения Фирсова
А в чем разница?
Какая она - Жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разница существенная. Жена это обязанности, которые появляются в связи с этим статусом.
Но дамы предпочитают выйти замуж, поддержать или повысить свое ЧСВ, но заниматься домашними вопросами не сильно желают...
Конечно это касается не всех, но таких женщин не мало...
Евгения ФирсоваВ ответ на jason
jason
Разница существенная. Жена это обязанности, которые появляются в связи с этим статусом.
Но дамы предпочитают выйти замуж, поддержать или повысить свое ЧСВ, но заниматься домашними вопросами не сильно желают...
Конечно это касается не всех, но таких женщин не мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не желают заниматься домашними обязанностями? Это где?
Обычно относятся нормально, но это в моем окружении. Я повар
Натали ВолковаВ ответ на jason
jason
Мало кто хочет быть женой, все просто хотят статус замужней)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не согласна. 20 лет жила в гражданском браке. Дочь воспитывали. Проблем от отсутствия штампа не имела. Пол года назад бышла замуж ( принца встретила). Ничего не ощутила от " статуса" . Считаю, что главное в отношениях уважение. Любовь, страсть это все хорошо. Но уважение главное.
ВасилёкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Значит надо с этим смирится- материальная и моральная стороны положительные , а штам вам зачем? Чтобы было? Чтобы потом говорить, а вот на мне женился!☝️
СсылкаПожаловаться
А штамп ей нужен для наследования его имущества... Других причин я не вижу...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василёк
Василёк
А штамп ей нужен для наследования его имущества... Других причин я не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и так… а может соревновательность с теми 2-мя его прежними, да и окружение, видимо, спрашивает- ну, когда?!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Да , у него.
Первое время жили у меня. У меня есть квартира.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем