Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в семье

Здравствуйте! 
Не знаю как реагировать на реакцию мужа при поломке чего-нибудь...
Подскажите, ведь со стороны всегда виднее, я, право, в растерянности...
Живем в съёмной квартире, седьмой год, состояние - не ахти, китайские пластиковые двери, окна, ламинат и т.д и т.п.
Окна рассыпаются, особенно подвижные механизмы (ручки), двери межкомнатные в таком же состоянии. 
Ладно, в процессе эксплуатации - это неизбежно, недаром есть статья - амортизационные расходы.
НО... Пугает реакция мужа на все поломки: сломалась дверная ручка - у нас руки не от туда растут;
Душ перестал работать - мы с сыном такие сякие!
У стула ножка отвалилась - ах вы такие сякие!
В холодильнике лампочка перегорела - я пошла и забилась в дальний угол, иначе ....(у меня есть запасная).
Я не могу ошибаться, но нормальная реакция мужчины - пошёл и отремонтировал. Ремонт мелочный, даже обсуждения не стоит. Я с сыном в трансе, не дай Бог что-то серьёзнее случится. Стойте - уже случилось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ZaraZa
Не переживайте, у всех так.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не переживайте, у всех так.
СсылкаПожаловаться
Не думаю, подружек и знакомых спрашивала - не понимают о чем я говорю, все именно так - пришёл - увидел - починил(((
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю, подружек и знакомых спрашивала - не понимают о чем я говорю, все именно так - пришёл - увидел - починил(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой вечно ворчит на поломки, хотя не сам делает
Анатолий ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не переживайте, у всех так.
СсылкаПожаловаться
За всех не надо... ладно?
Анатолий ***
За всех не надо... ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эт?
Анатолий ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Чё эт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что я, например, могу много чего.
И дом построить и электрика и сантехника не проблема, и с деревом (мебель самодельную сделать), и с металлом дружу (нарезать, приварить). Могу машину починить, причем серьезно, если потребуется... Еще перечислять?
Я думаю много рукастых найдется.
Анатолий ***
Потому, что я, например, могу много чего.
И дом построить и электрика и сантехника не проблема, и с деревом (мебель самодельную сделать), и с металлом дружу (нарезать, приварить). Могу машину починить, причем серьезно, если потребуется... Еще перечислять?
Я думаю много рукастых найдется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё. Развожусь. Вы какие блюда любите к обеду?
Анатолий ***В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Всё. Развожусь. Вы какие блюда любите к обеду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я женат и счастлив в браке.
Анатолий ***
Я женат и счастлив в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже. Вообще-то это шутка была.
Анатолий ***
За всех не надо... ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё эт?
Honney Pot
скажите мужу что не приемлете подобные комментарии в свой адрес. если не прекратит - спит на диване. а вы не будете спать с человеком который не умеет с вами уважительно общаться
ZaraZaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите мужу что не приемлете подобные комментарии в свой адрес. если не прекратит - спит на диване. а вы не будете спать с человеком который не умеет с вами уважительно общаться
СсылкаПожаловаться
Да там наверняка ничего такого! Я тоже высказываюсь, если кто-то штаны порвал или пуговку потерял. Это ж жизнь! Подумаешь, поворчал слегка муженек... Но ведь делает!
Мой обычно вызывает кого-нибудь на "мужскую работу", а на вопрос "Почему не сам?" отвечает: " Я же решаю проблему, не оставляю на потом"
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да там наверняка ничего такого! Я тоже высказываюсь, если кто-то штаны порвал или пуговку потерял. Это ж жизнь! Подумаешь, поворчал слегка муженек... Но ведь делает!
Мой обычно вызывает кого-нибудь на "мужскую работу", а на вопрос "Почему не сам?" отвечает: " Я же решаю проблему, не оставляю на потом"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы, пуговицу оторвали - где были наши мозги и руки???
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы, пуговицу оторвали - где были наши мозги и руки???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну примерно
Злюсь, когда пуговица еле держалась, а кто-то из моих мужчин не оторвал и в карман не положил. Вместо 1 надо 8 пришивать
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите мужу что не приемлете подобные комментарии в свой адрес. если не прекратит - спит на диване. а вы не будете спать с человеком который не умеет с вами уважительно общаться
СсылкаПожаловаться
А кто-то советует - удовлетвори и он все сделает. А ни чего подобного!
Итальянчик..
я так докурюсь..
Итальянчик..
я так докурюсь..
СсылкаПожаловаться
так..сходил..и починил.,
Итальянчик..В ответ на а а
а а
так..сходил..и починил.,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гюрза.. вчера зачинил..)) до 6 утра устранял поломку..)) без перекуров..)) я ж Мастер!! ))
Итальянчик..
гюрза.. вчера зачинил..)) до 6 утра устранял поломку..)) без перекуров..)) я ж Мастер!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за гюрзу отдельно ответишь))

прокладку менял или газовую трубу прочищал?
Итальянчик..В ответ на а а
а а
за гюрзу отдельно ответишь))

прокладку менял или газовую трубу прочищал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, Zzzабанят за процесс!! )) а у меня один акка..))
Итальянчик..
боюсь, Zzzабанят за процесс!! )) а у меня один акка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
делаешь не бойся, боишься не делай))
Итальянчик..В ответ на а а
а а
делаешь не бойся, боишься не делай))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не понял.. ..)) ты какого мнения обо мне!? )) или мне может ещё тут тему создать.. .. что я боюсь чего-то.. обижают девки.. ..))
Итальянчик..
я не понял.. ..)) ты какого мнения обо мне!? )) или мне может ещё тут тему создать.. .. что я боюсь чего-то.. обижают девки.. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе правду сказать..не испугаешься?))
Итальянчик..В ответ на а а
а а
тебе правду сказать..не испугаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё что ты хочешь мне сказать.. .. в личку!! )) у меня есть сюрпрайZzz для тебя.. ))
Итальянчик..
всё что ты хочешь мне сказать.. .. в личку!! )) у меня есть сюрпрайZzz для тебя.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как скажешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем