Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в женском автомобиле.

Считаете ли вы что есть машины в которых мужик смотрится странно. И вообще можно ли рассматривать технику в гендерном смысле. Я например женские часы ношу.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
110111213
Муся Кошка
я когда с мужем познакомилась он на ситроене с3 катался. даже стеснялась к нему в машину сесть-хотя он ни в какую не хотел на другую менять-говорит она маленькая и компактная и удобно парковать. купили потом машинку большую-но все равно мой супруг любит свою малютку-чисто женскую с3
Валентина Григорьева
А женские трусы вы, случайно, не носите?
В комплекте с часами ,наверное, смотрелось бы великолепно
Валентина Григорьева
А женские трусы вы, случайно, не носите?
В комплекте с часами ,наверное, смотрелось бы великолепно
СсылкаПожаловаться
А Вы выше посмотрите. Там уже целая колонка оригинального юмора) Поразительное разнообразие)
елена алексеева
моя подруга на каене смотрится офигенно. Есть машинки , подходят как одежка. Видела пузатого дядьку в такой-же....комично.машина не дешевая ,но как-то больше подходит молодым. на дядю хотелось одеть громадный кадилак ,было-бы красиво.
НатаВ ответ на елена алексеева
елена алексеева
моя подруга на каене смотрится офигенно. Есть машинки , подходят как одежка. Видела пузатого дядьку в такой-же....комично.машина не дешевая ,но как-то больше подходит молодым. на дядю хотелось одеть громадный кадилак ,было-бы красиво.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
Екатерина
Мне не нравится мужчина за рулем не своего автомобиля, а принадлежащего его девушке, купленного ее бывшим мужем. Все. Других "гендерных претензий" не имею. Разве что стокилограммовый мужик на розовом форд ка))) Но таких не встречала)))
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем