Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в женском автомобиле.

Считаете ли вы что есть машины в которых мужик смотрится странно. И вообще можно ли рассматривать технику в гендерном смысле. Я например женские часы ношу.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
1345678913
ДоминоВ ответ на Sandra
Sandra
В точку!
У меня вызывают недоумение мужчины за рулем маленьких авто, еще и бабского цвету,
еще и с туфлей на заднем стекле)))
СсылкаПожаловаться
У моих знакомых экстрейл и кольт, соответсвенно гендерной принадлежности (хотя кольт не совсем машина для женщин чисто по силуэту - но это сугубо на мой вкус), но тем не менее, частенько по городу он ездит на ее машине, причем не столько из-за парковки, сколько из экономии бензина.)))
SVANВ ответ на Домино
Домино
У моих знакомых экстрейл и кольт, соответсвенно гендерной принадлежности (хотя кольт не совсем машина для женщин чисто по силуэту - но это сугубо на мой вкус), но тем не менее, частенько по городу он ездит на ее машине, причем не столько из-за парковки, сколько из экономии бензина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормуль.
Sandra
А я пользуюсь мужской туалетной водой)
Ношу мужской спорт.костюм, из-за цвета (очень уж веселенький)
Фарш Виевич Ужастиков
Какая разница, если машина на ходу? Едет - и хорошо...
Лена ОлейникВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Какая разница, если машина на ходу? Едет - и хорошо...
СсылкаПожаловаться
есть разница)
Aire
Бывает смешно))
Домино
Может выглядит и не странно, и мужчина супер-пупер офигенный, и любящий муж-хороший семьянин....но впечатления не производит)))
SVANВ ответ на Домино
Домино
Может выглядит и не странно, и мужчина супер-пупер офигенный, и любящий муж-хороший семьянин....но впечатления не производит)))
СсылкаПожаловаться
А на светофорах он пальцами рук камешки на дороге перебирает не вылезая)))
ДоминоВ ответ на SVAN
SVAN
А на светофорах он пальцами рук камешки на дороге перебирает не вылезая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж там вылезать... Он пока в нее сложится - полчаса пройдет...)))
Ната
если человеку пофик и ему нравится в чем либо (хоть и в машине) чувствует себя хорошо то срать ему на всех!
это нам не пофик)))че бы пообсуждать и над кем поржать!
я восхищаюсь такими людьми-пофигистами!
Dmitry Sergeev
В жизни что ни сделаешь, обязательно найдеться тот, кто скажет что это странно. Так что проще посылать всех критиканов нах.
SVANВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В жизни что ни сделаешь, обязательно найдеться тот, кто скажет что это странно. Так что проще посылать всех критиканов нах.
СсылкаПожаловаться
Ага, у меня один приятель пиво со сникерсами пил, а на воблу косился.
ЛЁЛЯ ЛЁЛЯВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В жизни что ни сделаешь, обязательно найдеться тот, кто скажет что это странно. Так что проще посылать всех критиканов нах.
СсылкаПожаловаться
Который раз убеждаюсь, что умный ты парень, Дима
Валетта
А я мужские часы ношу. И сплю в трусах мужских))) Границы стираются- да здравствует унисекс))))
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
А я мужские часы ношу. И сплю в трусах мужских))) Границы стираются- да здравствует унисекс))))
СсылкаПожаловаться
Мне мужнины семейники аки шорты ))))
ВалеттаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне мужнины семейники аки шорты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же))) поэтому и сплю в них. очень удобно)))
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
так же))) поэтому и сплю в них. очень удобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекровь летом в жару по даче рассекает, выберет расцветку повеселее и в путь ))) И грит - а что - натуральный хлопок ))) Но там и не скажешь, что трусы )))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, например, малолитражки развеселых цветов=) У мну муж как-то на моей покатался - неделю потом плевался=))) Очень чувствуется разница в отношении других водителей на дороге=))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, например, малолитражки развеселых цветов=) У мну муж как-то на моей покатался - неделю потом плевался=))) Очень чувствуется разница в отношении других водителей на дороге=))
СсылкаПожаловаться
Это да...
NataFresh
а мне оч нравятся мужские часы))))) есть большие спортивные)
а по поводу авто....
рада до безумия, когда мой МЧ дает мне свой прадо, а сам на моей синенькой едет))) не знаю как он там смотрится и что чувствует, зато я себя в его машине чувствую ну оооооочень крутой, и не боюсь ни бардюров, ни ям, ни кочек))))))))
SVANВ ответ на NataFresh
NataFresh
а мне оч нравятся мужские часы))))) есть большие спортивные)
а по поводу авто....
рада до безумия, когда мой МЧ дает мне свой прадо, а сам на моей синенькой едет))) не знаю как он там смотрится и что чувствует, зато я себя в его машине чувствую ну оооооочень крутой, и не боюсь ни бардюров, ни ям, ни кочек))))))))
СсылкаПожаловаться
)))
Антон Антон
а это мужик в пиздовозке типо матиз!!
SVANВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а это мужик в пиздовозке типо матиз!!
СсылкаПожаловаться
А крепкая оказалась "капсула смерти". У меня знакомая на такой два раза в лобовую сходилась. Только ногу сломала. В двух местах...
Исабель Герреро
Я сама терпеть не могу всякие коробочки типа Матиза и ему подобных. Нет, внешне он очень миленький, но ездить на таком это позор для меня например. Я предпочитаю нормальные седаны где салон просторный и руль на пупке у тебя не висит. А еще я никогда не вешала себе знак У , туфельки и всякую прочую дрянь. Уважать все равно не будут а позориться неохота. Мужской характер у меня в общем.
Анна +++В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я сама терпеть не могу всякие коробочки типа Матиза и ему подобных. Нет, внешне он очень миленький, но ездить на таком это позор для меня например. Я предпочитаю нормальные седаны где салон просторный и руль на пупке у тебя не висит. А еще я никогда не вешала себе знак У , туфельки и всякую прочую дрянь. Уважать все равно не будут а позориться неохота. Мужской характер у меня в общем.
СсылкаПожаловаться
Привет. А у тебя какой марки машина?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем