Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в женском автомобиле.

Считаете ли вы что есть машины в которых мужик смотрится странно. И вообще можно ли рассматривать технику в гендерном смысле. Я например женские часы ношу.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Дочь Самурая
а я почти мужские...мне нравятся, и духи мужские люблю ,не все конечно.
на сайте авто.майл часто были наезды,что женщина смотрится в джипе как маня на тракторе.. может она так себя чувствует в большей безопасности?.
если мужчина помещается в маленькую машину- если ему удобно,то по нынешней стоимости бензина и загруженности парковок- только плюс...в европе малолитражки очень популярны, нашим конечно понты житья не дают...и долго еще не дадут.
Дочь Самурая
а я почти мужские...мне нравятся, и духи мужские люблю ,не все конечно.
на сайте авто.майл часто были наезды,что женщина смотрится в джипе как маня на тракторе.. может она так себя чувствует в большей безопасности?.
если мужчина помещается в маленькую машину- если ему удобно,то по нынешней стоимости бензина и загруженности парковок- только плюс...в европе малолитражки очень популярны, нашим конечно понты житья не дают...и долго еще не дадут.
СсылкаПожаловаться
Принято)
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Принято)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машины в которых мужик смотрится странно-- это жигули.
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
машины в которых мужик смотрится странно-- это жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы. А у меня когда то были две 99тых. Машина убийца. Мне нравилась.
Артём МаксимовВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
машины в которых мужик смотрится странно-- это жигули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, меня моя копейка прет. Доктор, я странный?
Артём Максимов
Спасибо, меня моя копейка прет. Доктор, я странный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы ездил. Только если найти в идеальном состоянии. А это сложно. Если только в деревне у деда какого нить, так он хуй продаст.
Артём МаксимовВ ответ на SVAN
SVAN
Я бы ездил. Только если найти в идеальном состоянии. А это сложно. Если только в деревне у деда какого нить, так он хуй продаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, у деда и взял через знакомых, в гороже долго и нудно стояла..
Артём Максимов
Дык, у деда и взял через знакомых, в гороже долго и нудно стояла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По выходным бы гордо катался. Движок мож повеселей поставил.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я почти мужские...мне нравятся, и духи мужские люблю ,не все конечно.
на сайте авто.майл часто были наезды,что женщина смотрится в джипе как маня на тракторе.. может она так себя чувствует в большей безопасности?.
если мужчина помещается в маленькую машину- если ему удобно,то по нынешней стоимости бензина и загруженности парковок- только плюс...в европе малолитражки очень популярны, нашим конечно понты житья не дают...и долго еще не дадут.
СсылкаПожаловаться
Не понты, а отвратительные дороги жить не дают... Я на своей переползаю те кочки и ямки, которые на внедорожнике пролетела бы, не оттормаживаясь...
ЛёляВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а я почти мужские...мне нравятся, и духи мужские люблю ,не все конечно.
на сайте авто.майл часто были наезды,что женщина смотрится в джипе как маня на тракторе.. может она так себя чувствует в большей безопасности?.
если мужчина помещается в маленькую машину- если ему удобно,то по нынешней стоимости бензина и загруженности парковок- только плюс...в европе малолитражки очень популярны, нашим конечно понты житья не дают...и долго еще не дадут.
СсылкаПожаловаться
в глубоком детстве ...тоже себе покупала мужской парфюм))))) почему то безумно нравилось))
AlishaВ ответ на Лёля
Лёля
в глубоком детстве ...тоже себе покупала мужской парфюм))))) почему то безумно нравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть ведь такие запахи -унисекс)) мне тож есть нра оч ...хоть самой пшикайся))))
ЛёляВ ответ на Alisha
Alisha
а есть ведь такие запахи -унисекс)) мне тож есть нра оч ...хоть самой пшикайся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет....это уже далеко в прошлом))) ...мужские сейчас нравятся исключительно на мужском теле))
1303mail






если часы не такие- не смертельно
1303mailВ ответ на 1303mail
1303mail






если часы не такие- не смертельно
СсылкаПожаловаться
и с машинами приблизительно та же фигня ))
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail






если часы не такие- не смертельно
СсылкаПожаловаться


Мои черные ессно)
ДоминоВ ответ на SVAN
SVAN


Мои черные ессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женские?
SVANВ ответ на Домино
Домино
Это женские?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Тайском салоне сказали женские, в Московском - унисекс ( не в курсе просто наверное ). В Тунисе вообще покосились, типа нах женщине такие часы. Мы с женой дарили друг другу с разницей в год.
ДоминоВ ответ на SVAN
SVAN
В Тайском салоне сказали женские, в Московском - унисекс ( не в курсе просто наверное ). В Тунисе вообще покосились, типа нах женщине такие часы. Мы с женой дарили друг другу с разницей в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну белые женщине подойдут... а вот черные...
Котя МотяВ ответ на SVAN
SVAN
В Тайском салоне сказали женские, в Московском - унисекс ( не в курсе просто наверное ). В Тунисе вообще покосились, типа нах женщине такие часы. Мы с женой дарили друг другу с разницей в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему они на женщине надеты?
SVANВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А почему они на женщине надеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жена не хотела снимать. Угрозами и подкупом отдала.
ЛёляВ ответ на SVAN
SVAN


Мои черные ессно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а белые чьи??? )))
SVANВ ответ на Лёля
Лёля
а белые чьи??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жены. Я ей белые дарил, она мне черные. Покупали с разницей в год в разных странах.
ЛёляВ ответ на SVAN
SVAN
Жены. Я ей белые дарил, она мне черные. Покупали с разницей в год в разных странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а говоришь женские носишь))) ...врун)))
SVANВ ответ на Лёля
Лёля
а говоришь женские носишь))) ...врун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А черные тоже женские)) http://market.yandex.ru/model-spec.xml?m...
ЛёляВ ответ на SVAN
SVAN
А черные тоже женские)) http://market.yandex.ru/model-spec.xml?m...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для готов наверно_)))) ...не сЦы ...никто и не заметит))) похожи на мужские))) ...у меня тоже майка D&G мужская есть)))) ношу)))))))) ну оч мне идет просто))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем