Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в жизни женщины

Это только со мной такое - никому не позволяю до себя дотронуться, кроме одного мужчины, хотя еще четыре года назад было все совсем по-другому.
Наталия Шамилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
1345678
Наталия ШамиловаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Решили , таки, ждать принца? )
СсылкаПожаловаться
Так уже нашла. И теперь не знаю - счастье это или горе. Потому как даже само ожидание этого человека намного красочнее самого сказочного ухаживания от других.
Надежда СекретареваВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
Так уже нашла. И теперь не знаю - счастье это или горе. Потому как даже само ожидание этого человека намного красочнее самого сказочного ухаживания от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успехов Вам !
Надежда Секретарева
Решили , таки, ждать принца? )
СсылкаПожаловаться
Надюша, мне тут подсказали, что Вы сны разгадываете. Не будете ли так добры помочь и мне? Моя тема в разделе "Гороскопы", называется "Просто сон". Буду очень Вам благодарна))
Наталия ШамиловаВ ответ на Тролль
Тролль
Надюша, мне тут подсказали, что Вы сны разгадываете. Не будете ли так добры помочь и мне? Моя тема в разделе "Гороскопы", называется "Просто сон". Буду очень Вам благодарна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьде добры набрать меня по мобильному. Это бесплатно реально. Сны вижу однозначно. Разгадываю. Тенлефон 0950446581 Украина. Жду.
Дмитрий
Вы в редакции таких же ищете?
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вы в редакции таких же ищете?
СсылкаПожаловаться
Видимо, последняя надежда...
Наталия ШамиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Видимо, последняя надежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у тебя последняя надежда. Поэтому и сидишь часами в интернете, опуская незнакомых любдей. ЧТО - ТАК ПЛОХО ПРО ТЕБЯ ТВОИ ДРУЗЬЯ ДУМАЮТ, ЧТО САМОМНЕНИЕ НА НЕЗНАКОМЫХ ОТРАБАТЫВАЕШЬ?! Стыдно за самого себя - изменись, а не делай других идиотами.
Наталия Шамилова
Это у тебя последняя надежда. Поэтому и сидишь часами в интернете, опуская незнакомых любдей. ЧТО - ТАК ПЛОХО ПРО ТЕБЯ ТВОИ ДРУЗЬЯ ДУМАЮТ, ЧТО САМОМНЕНИЕ НА НЕЗНАКОМЫХ ОТРАБАТЫВАЕШЬ?! Стыдно за самого себя - изменись, а не делай других идиотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем мне из тебя идиота делать? Все уже сделано до меня))))
Наталия ШамиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зачем мне из тебя идиота делать? Все уже сделано до меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше лишний раз не подтверждай свой диагноз. Что ты знаешь про идиотов? Ну хотя бы классификацию знаешь?
Наталия Шамилова
Лучше лишний раз не подтверждай свой диагноз. Что ты знаешь про идиотов? Ну хотя бы классификацию знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю другое - тяжко тебе в жизни.
Наталия ШамиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я знаю другое - тяжко тебе в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не заморачивайся: я хотя бы живу, а ты - кнопки жмешь...ВЫВОДЫ?!!!
Наталия Шамилова
Не заморачивайся: я хотя бы живу, а ты - кнопки жмешь...ВЫВОДЫ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы? Я попал в точку. И ты злишься (пытаясь улыбаться) . Не старайся.. ))
Наталия ШамиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Выводы? Я попал в точку. И ты злишься (пытаясь улыбаться) . Не старайся.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты никуда не попал(слава Богу). Просто я очень полюбила и хотела узнать, бывает ли такое с другими людьми. С тобой, видать, не бывает. Ты - кнопочник.
Наталия Шамилова
Ты никуда не попал(слава Богу). Просто я очень полюбила и хотела узнать, бывает ли такое с другими людьми. С тобой, видать, не бывает. Ты - кнопочник.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О... И это пишет дама, у которой всё здорово? Что ты здесь делаешь "не кнопочница"? )))))))))))))
Наталия ШамиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О... И это пишет дама, у которой всё здорово? Что ты здесь делаешь "не кнопочница"? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забрела просто так. Честно - первый раз. Для диссертации по психологии. Ты - первый кандидат на анализ.
Анонимно
Ну да. Рано или поздно - мужики перестают тянуть свои хищные лапы к увядающей плоти...
Ирина ИгонинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да. Рано или поздно - мужики перестают тянуть свои хищные лапы к увядающей плоти...
СсылкаПожаловаться
Как и женщины,впрочем))
АнонимноВ ответ на Ирина Игонина
Ирина Игонина
Как и женщины,впрочем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и женщины,впрочем))
Да женщины вообще в современном мире сбрендили от избытка свободного времени и средств.
Плюс куча социальных свобод, пользоваться которыми пока не научились по причине резкого неприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ, неразрывно с любыми свободами связанного. Грубо говоря: (это аналогия, если что) голыми в прорубь прыгать хотят, а в последущем воспалении лёгких виноват кто угодно, кроме их глупости.
Ирина ИгонинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как и женщины,впрочем))
Да женщины вообще в современном мире сбрендили от избытка свободного времени и средств.
Плюс куча социальных свобод, пользоваться которыми пока не научились по причине резкого неприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ, неразрывно с любыми свободами связанного. Грубо говоря: (это аналогия, если что) голыми в прорубь прыгать хотят, а в последущем воспалении лёгких виноват кто угодно, кроме их глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мы ведь,не о том)) Был экивок относительно увядающих женщин. Я лишь хотела подчеркнуть,что мужчины тоже не молодеют и к ним с годами тянутся только хищные ручки молодых любительниц халявных благ от папика. И потом,женщины не все такие, и вообще почти все не такие.Я гораздо чаще встречаю женщин,социальная свобода которых заключается лишь в предоставленной им возможности работать на двух-трёх работах и воспитывать детей, в то время как их мужья бывшие или не бывшие делают вид,что это нормально.
АнонимноВ ответ на Ирина Игонина
Ирина Игонина
Да мы ведь,не о том)) Был экивок относительно увядающих женщин. Я лишь хотела подчеркнуть,что мужчины тоже не молодеют и к ним с годами тянутся только хищные ручки молодых любительниц халявных благ от папика. И потом,женщины не все такие, и вообще почти все не такие.Я гораздо чаще встречаю женщин,социальная свобода которых заключается лишь в предоставленной им возможности работать на двух-трёх работах и воспитывать детей, в то время как их мужья бывшие или не бывшие делают вид,что это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто пропустил банально-очевидную часть диалога:

(вы): "Как и женщины,впрочем))" (см.выше)
(я): "Брешете как всегда"
(вы): "???" или "!!!" (предполож.)
(я): "Женщины думают одно, говорят-пишут другое, а делают третье, - почти всегда. Обида (!!!!) или удивление (???) неуместна, поскольку Вы действительно врёте. И действительно - как всегда."
(вы): "Обоснуй, наглый клеветник!"; (предполож.)
(я): "Да женщины вообще в современном мире сбрендили от избытка свободного времени и средств.
Плюс куча социальных свобод, пользоваться которыми пока не научились по причине резкого неприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ, неразрывно с любыми свободами связанного. Грубо говоря: (это аналогия, если что) голыми в прорубь прыгать хотят, а в последущем воспалении лёгких виноват кто угодно, кроме их глупости."
(то есть, уже написанный камент, который Вам показался не по теме.)
(вы): Да мы ведь,не о том)) Был экивок относительно увядающих женщин. Я лишь хотела подчеркнуть,что мужчины тоже не молодеют и к ним с годами тянутся только хищные ручки молодых любительниц халявных благ от папика. И потом,женщины не все такие, и вообще почти все не такие.Я гораздо чаще встречаю женщин,социальная свобода которых заключается лишь в предоставленной им возможности работать на двух-трёх работах и воспитывать детей, в то время как их мужья бывшие или не бывшие делают вид,что это нормально. (то, что написали сейчас)
(я): "Вот опять классический пример вранья в каждом слове и каждой букве. Во-первых, женская АКТИВНОСТЬ в домогательствах (или безотказность) - обращена гораздо больше на мужиков в возрасте, чем на молодых и средних лет. Это по факту, а не вранью Вашему. И насчёт особых трудовых надрывов баб - тож галимая лажа. На всех 3 работах сидите в фэйсбуке самоотверженно, ага. Воспитывать детей - подвиг? А дышать вам тоже героизм? Вот попробуй лишить тётку родительских прав (права и возможности воспитывать) - она же роту юристов зубами загрызёт."
Ирина ИгонинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я просто пропустил банально-очевидную часть диалога:

(вы): "Как и женщины,впрочем))" (см.выше)
(я): "Брешете как всегда"
(вы): "???" или "!!!" (предполож.)
(я): "Женщины думают одно, говорят-пишут другое, а делают третье, - почти всегда. Обида (!!!!) или удивление (???) неуместна, поскольку Вы действительно врёте. И действительно - как всегда."
(вы): "Обоснуй, наглый клеветник!"; (предполож.)
(я): "Да женщины вообще в современном мире сбрендили от избытка свободного времени и средств.
Плюс куча социальных свобод, пользоваться которыми пока не научились по причине резкого неприятия ОТВЕТСТВЕННОСТИ, неразрывно с любыми свободами связанного. Грубо говоря: (это аналогия, если что) голыми в прорубь прыгать хотят, а в последущем воспалении лёгких виноват кто угодно, кроме их глупости."
(то есть, уже написанный камент, который Вам показался не по теме.)
(вы): Да мы ведь,не о том)) Был экивок относительно увядающих женщин. Я лишь хотела подчеркнуть,что мужчины тоже не молодеют и к ним с годами тянутся только хищные ручки молодых любительниц халявных благ от папика. И потом,женщины не все такие, и вообще почти все не такие.Я гораздо чаще встречаю женщин,социальная свобода которых заключается лишь в предоставленной им возможности работать на двух-трёх работах и воспитывать детей, в то время как их мужья бывшие или не бывшие делают вид,что это нормально. (то, что написали сейчас)
(я): "Вот опять классический пример вранья в каждом слове и каждой букве. Во-первых, женская АКТИВНОСТЬ в домогательствах (или безотказность) - обращена гораздо больше на мужиков в возрасте, чем на молодых и средних лет. Это по факту, а не вранью Вашему. И насчёт особых трудовых надрывов баб - тож галимая лажа. На всех 3 работах сидите в фэйсбуке самоотверженно, ага. Воспитывать детей - подвиг? А дышать вам тоже героизм? Вот попробуй лишить тётку родительских прав (права и возможности воспитывать) - она же роту юристов зубами загрызёт."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с кем-то другим полемезируете,не со мной.
(я): "Брешете как всегда"
(вы): "???" или "!!!" (предполож.)
(я): "Женщины думают одно, говорят-пишут другое, а делают третье, - почти всегда. Обида (!!!!) или удивление (???) неуместна, поскольку Вы действительно врёте. И действительно - как всегда."
(вы): "Обоснуй, наглый клеветник!" (предполож.)
Если это ваш внутренний монолог,то это,конечно, сугубо личное ваше дело))Простите за вторжение.Вообще чувствуется в вас обида и серьёзная.Что,сильно вас потрепали женщины? Интересно,где вы живёте,аноним?Наверное,на Луне Выйдите из машинки и оглядитесь вокруг -увидите много интересного, в том числе и нормальных женщин. А обижаться -бесполезное занятие. Каждый находит то,что заслуживает.
Ирина ИгонинаВ ответ на Ирина Игонина
Ирина Игонина
Вы с кем-то другим полемезируете,не со мной.
(я): "Брешете как всегда"
(вы): "???" или "!!!" (предполож.)
(я): "Женщины думают одно, говорят-пишут другое, а делают третье, - почти всегда. Обида (!!!!) или удивление (???) неуместна, поскольку Вы действительно врёте. И действительно - как всегда."
(вы): "Обоснуй, наглый клеветник!" (предполож.)
Если это ваш внутренний монолог,то это,конечно, сугубо личное ваше дело))Простите за вторжение.Вообще чувствуется в вас обида и серьёзная.Что,сильно вас потрепали женщины? Интересно,где вы живёте,аноним?Наверное,на Луне Выйдите из машинки и оглядитесь вокруг -увидите много интересного, в том числе и нормальных женщин. А обижаться -бесполезное занятие. Каждый находит то,что заслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон,ошиблась -полимизируете
Наталия ШамиловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну да. Рано или поздно - мужики перестают тянуть свои хищные лапы к увядающей плоти...
СсылкаПожаловаться
Не перестают. И поэтому подняла вопрос на форуме. Предложений много, а я не могу.
АнонимноВ ответ на Наталия Шамилова
Наталия Шамилова
Не перестают. И поэтому подняла вопрос на форуме. Предложений много, а я не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перестают. И поэтому подняла вопрос на форуме. Предложений много, а я не могу.
Ваха?
Шалунишко :-))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(усаживаясь поудобнее) аффтар, я просто требую фото!.. ))))) ну... штоп было, чему завидовать.. ))))))))))))))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем