Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина в жизни женщины

Это только со мной такое - никому не позволяю до себя дотронуться, кроме одного мужчины, хотя еще четыре года назад было все совсем по-другому.
Наталия Шамилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(усаживаясь поудобнее) аффтар, я просто требую фото!.. ))))) ну... штоп было, чему завидовать.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А чьё фото? Её или Его?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чьё фото? Её или Его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне не принципиально!.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
да мне не принципиально!.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вот здоровый взгляд на жизнь!" )
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(усаживаясь поудобнее) аффтар, я просто требую фото!.. ))))) ну... штоп было, чему завидовать.. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДА!
ПТИЧ
Меня с самого рождения тянуло дотронуться только до двух баб - ПТИЧИХИ и ПТЕНЦА. И это продолжается до сих пор. И почему-то я не считаю это болезнью или какой-то аномалией.
JaLeNaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Меня с самого рождения тянуло дотронуться только до двух баб - ПТИЧИХИ и ПТЕНЦА. И это продолжается до сих пор. И почему-то я не считаю это болезнью или какой-то аномалией.
СсылкаПожаловаться
ну че ты врешь-то! ты с Птичихой в роддоме штоль познакомился?
мария титчева
насчёт разнообразия я бы не сказала.. всё приедается...и пылкая страсть тоже..но лично я мужу не изменяю - просто нет желания - и всё.. как и не пью - не лезет мне алкоголь в горло...даже при отличной закуси. всё как-то само собой получается и без принуждения - вот такая она, оборотная сторона любви... мало того, что люблю его такого, как он есть - с вполне земными недостатками, так и изменять нет охоты! прям загадка какая - то - и всё тут.. ну и брезгливость тоже присутствует, скрывать не стану
мария титчева
насчёт разнообразия я бы не сказала.. всё приедается...и пылкая страсть тоже..но лично я мужу не изменяю - просто нет желания - и всё.. как и не пью - не лезет мне алкоголь в горло...даже при отличной закуси. всё как-то само собой получается и без принуждения - вот такая она, оборотная сторона любви... мало того, что люблю его такого, как он есть - с вполне земными недостатками, так и изменять нет охоты! прям загадка какая - то - и всё тут.. ну и брезгливость тоже присутствует, скрывать не стану
СсылкаПожаловаться
А при отсутствии закуси приходится принуждать?
мария титчеваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А при отсутствии закуси приходится принуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насильно мил не будешь.. и точно так же в глотку не лезет алкоголь - не хочется - и точка
Марица
Хищные лапы, надо думать, все тянутся и тянутся. Правильно делаете, кто же знает, какие там намерения, может, кошелек сопрут )))
ЕЛЕНА**HELEN
позавидовать..чо ли))) така насыщенна жизнь у всех! и ишшо на кого -то тянет) арбайтен-лучшее лекарство!
черипай
Где искать знаки?
Во сне. Если мы долго мучаемся над решением какой-нибудь проблемы , то подсознание показывает нам его в виде сновидений. Это может быть сон, в котором вы куда-то спешите, но никак не можете сесть в автобус. На один вы не успеваете, другой захлопывает двери перед вашим носом, третий полон народу , и вы в него не влезаете..."

Ляг поспи и всё пройдёт (С)
Ольга Ведунова
Бери больше, кидай дальше-отдыхай пока летит.
Ирина ИгонинаВ ответ на Ольга Ведунова
Ольга Ведунова
Бери больше, кидай дальше-отдыхай пока летит.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Наталия ШамиловаВ ответ на Ирина Игонина
Ирина Игонина
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже себе не представляете, какое это счастье - иметь такое несчастье!
Маргоша
а нас все кому не лень лапают....
ТролльВ ответ на Маргоша
Маргоша
а нас все кому не лень лапают....
СсылкаПожаловаться
+++++++
Яна
Я считаю, что себя надо беречь. И тело тоже. Поэтому не трогать чужое и себя не давать трогать чужим.
*****
вообще не люблю, когда меня трогают руками, и пофик мужчина это или женщина, только если к мужчине есть сексуальное влечение, то пусть хоть обтрогается
аЛена
он как-то тронул вас по-особенному, что в вашей жизни вдруг всё изменилось?
Наталия ШамиловаВ ответ на аЛена
аЛена
он как-то тронул вас по-особенному, что в вашей жизни вдруг всё изменилось?
СсылкаПожаловаться
Просто я поняла, что это мое продолжение. Если хотите - рука, которой недоставало.
LETО
Ни одна ты..ни одна :-)
Наталия ШамиловаВ ответ на LETО
LETО
Ни одна ты..ни одна :-)
СсылкаПожаловаться
Очень рада, что нашего полку прибыло!!!
Тролль
Я тоже брезгливая.
Mari Petro
можно подумать много желающих потрогать)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем