Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет».Вы что серьезно верите в это?

В последнее время слишком часто слышу вот это вот «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». Вы что – серьезно верите в это? Бросьте, выбросьте, забудьте. Это придумали мужчины, которым так – удобно. Удобно повести себя по-скотски или уйти по-английски, или страдать, как Пьеро, или завоевать все звезды мира, как Гэтсби, или гадко мстить, как Хитклифф, или не замечать и насмехаться, как мистер Рочестер. А женщина тут совершенно ни при чем. Хоть и верит, что только ее поведение способно заставить мужчину вести себя с ней определенным образом. Приятно ей думать, что есть у нее над ним такая власть. А потом, при неудачном исходе, закутывается в комплексы: «это я все испортила, потому что сама позволила ему пинать меня ногами!» Ах, бросьте еще раз. Сколько раз я ни секунды не позволяла – а он делал. Сколько раз я, напротив, очень даже позволяла (взять меня, съесть меня, бросить меня, отречься от меня, возненавидеть, сделать женой, любить или разлюбить) – а он все равно делал по-своему. В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития. А не женщина.

А вы что думаете по этому вопросу?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Брунгильда Сигизмундовна
Серьезно верю. Живем в России. Многие мужики пьют и бьют и гуляют. И бабы это терпят. Вот и ответ.
Юлия Комиссарова
Всё равно какая-то доля правды в этой фразе явно присутствует. Женщина определяет границы, за которые её кавалеру заходить нельзя, нормы поведения с ней, как с женщиной, элементарное уважение.
DV
Вообще вы правы
Но согласитесь,что женщина часто сама позволяет
Белоснежная снежинка
С одной и той же женщиной все мужчины ведут себя по разному.У одного даже не стоит,другой готов звезду с неба сорвать.
Татьяна ЧернаяВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
С одной и той же женщиной все мужчины ведут себя по разному.У одного даже не стоит,другой готов звезду с неба сорвать.
СсылкаПожаловаться
я думаю,что у вас тоже не на каждого мужчину ,,стоит,,,,,Белоснежная снежинка,,и ведете вы с ними тоже по разному.
Татьяна Черная
«Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет».Мужчина ведёт себя с женщиной так,как он сам себе это позволяет.Извините,если он такой,то почему причину его поведения надо искать в себе?и искать какие либо тактики своего поведения,чтобы он соблаговолил вести себя прилично...его что,надо дрессировать,взрослого человека,так как сам он этого не понимает.я по форумам вообще заметила,что женщины очень многое должны в нашей стране.А если женщина ведёт себя как хабалка,тогда мужчина виноват в этом?,или может мужчина тоже должен находится в том же весе,в котором женился?опять же почему мужчины не хотят жениться...и тут же идут ответы..виноваты женщины!мне кажется,что мужчин всё же не надо считать полоумными придурками,которые не понимают что делают.
Татьяна ЧернаяВ ответ на Татьяна Черная
Татьяна Черная
«Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет».Мужчина ведёт себя с женщиной так,как он сам себе это позволяет.Извините,если он такой,то почему причину его поведения надо искать в себе?и искать какие либо тактики своего поведения,чтобы он соблаговолил вести себя прилично...его что,надо дрессировать,взрослого человека,так как сам он этого не понимает.я по форумам вообще заметила,что женщины очень многое должны в нашей стране.А если женщина ведёт себя как хабалка,тогда мужчина виноват в этом?,или может мужчина тоже должен находится в том же весе,в котором женился?опять же почему мужчины не хотят жениться...и тут же идут ответы..виноваты женщины!мне кажется,что мужчин всё же не надо считать полоумными придурками,которые не понимают что делают.
СсылкаПожаловаться
и брать всю ответственность на себя за их поведение.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Черная
Татьяна Черная
и брать всю ответственность на себя за их поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Это только их половые трудности.для меня важен комфорт,а они пусть хоть об стенку башкою,совершенно фиолетово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем