Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему позволяет».Вы что серьезно верите в это?

В последнее время слишком часто слышу вот это вот «Мужчина ведет себя с женщиной так, как она ему это позволяет». Вы что – серьезно верите в это? Бросьте, выбросьте, забудьте. Это придумали мужчины, которым так – удобно. Удобно повести себя по-скотски или уйти по-английски, или страдать, как Пьеро, или завоевать все звезды мира, как Гэтсби, или гадко мстить, как Хитклифф, или не замечать и насмехаться, как мистер Рочестер. А женщина тут совершенно ни при чем. Хоть и верит, что только ее поведение способно заставить мужчину вести себя с ней определенным образом. Приятно ей думать, что есть у нее над ним такая власть. А потом, при неудачном исходе, закутывается в комплексы: «это я все испортила, потому что сама позволила ему пинать меня ногами!» Ах, бросьте еще раз. Сколько раз я ни секунды не позволяла – а он делал. Сколько раз я, напротив, очень даже позволяла (взять меня, съесть меня, бросить меня, отречься от меня, возненавидеть, сделать женой, любить или разлюбить) – а он все равно делал по-своему. В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития. А не женщина.

А вы что думаете по этому вопросу?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
За хороших людей !
ДА !
Ален@
Я все таки думаю, что от женщины многое зависит. Чем больше разрешает, чем больше растворяет свою личность, тем хуже. Конечно, если мужчина неадекват, туи как не веди...Но не зря есть фраза - какая шла,такой и повстречался.
Мы заранее выбираем тот или иной тип людей, отсюда и течение отношений...поведение...ситуации.
НатаВ ответ на Ален@
Ален@
Я все таки думаю, что от женщины многое зависит. Чем больше разрешает, чем больше растворяет свою личность, тем хуже. Конечно, если мужчина неадекват, туи как не веди...Но не зря есть фраза - какая шла,такой и повстречался.
Мы заранее выбираем тот или иной тип людей, отсюда и течение отношений...поведение...ситуации.
СсылкаПожаловаться
согласна.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет)),все никак не поздоровуюсь с тобой,коммент видела
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дааа,я уже засыпаю)),погорить то о чем то надо,ну что ,что слямзила,можно тему развить
Леля
Однозначно ответить не могу. В ваших рассуждениях есть доля правды. И пожалуй соглашусь. Но вот в тех ситуациях, когда мужчина унижает женщину, а она позволяет это - тогда наверно уже сама виновата и соответственно мужчина ведет себя так как женщина позволяет с собой вести.
Комментарий удален.Почему?
ЛеляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну она тему создала - я ответила.
Meteora
Мужчина может себе позволить повести себя со мной, как считает нужным, если мне это понравится, мы продолжим общение, если нет, он может и дальше продолжать вести себя так, как считает нужным,но с другой женщиной
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Мужчина может себе позволить повести себя со мной, как считает нужным, если мне это понравится, мы продолжим общение, если нет, он может и дальше продолжать вести себя так, как считает нужным,но с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
О, ты выразила мою мысль намного короче)))
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Мужчина может себе позволить повести себя со мной, как считает нужным, если мне это понравится, мы продолжим общение, если нет, он может и дальше продолжать вести себя так, как считает нужным,но с другой женщиной
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Плюсуюсь!!!!
dashakoshka63@mail.ru
Вы так говорите, будто на свете есть только один мужчина для определенной женщины. Если мужчина ведет себя со мной так, как для меня не допустимо, то этот мужчина просто вылетает из моей жизни. Если я не позволяю поднимать на меня голос, оскорблять, то со мной никогда и не будет такого мужчины, который ругается матом, или может поднять руку на женщину. И да, если мужчина уж очень хочет быть со мной, то он заткнет подальше всё то, что мне не нравится, ибо я не позволю обращаться со мной так, как для меня не допустимо.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы так говорите, будто на свете есть только один мужчина для определенной женщины. Если мужчина ведет себя со мной так, как для меня не допустимо, то этот мужчина просто вылетает из моей жизни. Если я не позволяю поднимать на меня голос, оскорблять, то со мной никогда и не будет такого мужчины, который ругается матом, или может поднять руку на женщину. И да, если мужчина уж очень хочет быть со мной, то он заткнет подальше всё то, что мне не нравится, ибо я не позволю обращаться со мной так, как для меня не допустимо.
СсылкаПожаловаться
Даш,а ты никогда не замечала что мужчины,да и женщины ведут себя по другому,хотя бы взять в пример последующие браки
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты ещё и садюга))
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А если бы сдачи дал?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сильнаааа))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мой человек)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, мой когда услышал, как я с бывшим разговариваю, струхнул по началу)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ага, представь котенка, который гавкает, как овчарка
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем