Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-верблюд

Как вы думаете, леди дорогие, почему у нас так много мужчин-харкунов, сплевывающих прямо себе под ноги по ходу движения? Редкий мужик, выйдя утром из подъезда не сплюнет. Заплеван весь асфальт возле любого ларька с фаст-фудом, на остановках, вокзалах, ж/д платформах. Это такая новая разновидность мужчин у нас появилась? Мужчина-верблюд?
Ясноглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ангельские глазкиВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Скорее всего это те кто курит. От сигарет во рту бяка, вот и хочется от не избавиться.
СсылкаПожаловаться
а не курить не пробовали? Во рту будет вкусно.
Анатолий ИвановВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а не курить не пробовали? Во рту будет вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:)
Кобра СкармВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Скорее всего это те кто курит. От сигарет во рту бяка, вот и хочется от не избавиться.
СсылкаПожаловаться
От сигарет во рту бяка, вот и хочется от не избавиться. Правда что ли?))
Анатолий ИвановВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
От сигарет во рту бяка, вот и хочется от не избавиться. Правда что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Одинокая РепаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Скорее всего это те кто курит. От сигарет во рту бяка, вот и хочется от не избавиться.
СсылкаПожаловаться
да не... некоторые экземпляры с шумом втягивают сопли в горло и потом смачно это все на землю извергают. Так что это еще и способ прочистки носа
Анатолий ИвановВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
да не... некоторые экземпляры с шумом втягивают сопли в горло и потом смачно это все на землю извергают. Так что это еще и способ прочистки носа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медуз выпускают?)
Ангельские глазки
всё это противно конечно и плевки и сморкания. Муж при мне не делает этого. Без меня не знаю.
Вторая тень!
Верблюд может не пить месяцами! А эти?! Нет? Значит они более ранняя модель Х))))
ЯсноглазкаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Верблюд может не пить месяцами! А эти?! Нет? Значит они более ранняя модель Х))))
СсылкаПожаловаться
А не плевать верблюд месяцами может?)) Думаю что нет. А эти могут, но не считают нужным.
Сколопендра (сама доброта)
Я в таких случаях обычно говорю "Чтоб ты сдох!". Тем, кто сморкается, закрыв одну ноздрю, говорю то же самое.
Сколопендра (сама доброта)
Я в таких случаях обычно говорю "Чтоб ты сдох!". Тем, кто сморкается, закрыв одну ноздрю, говорю то же самое.
СсылкаПожаловаться
А как говорите? Чтобы они слышали? Или про себя?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
А как говорите? Чтобы они слышали? Или про себя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вслух, разумеется, и смотрю очень выразительно)))
Сколопендра (сама доброта)
Вслух, разумеется, и смотрю очень выразительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как на вас реагируют плевуны-сморкуны?)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
И как на вас реагируют плевуны-сморкуны?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недоумевают. Они же не осознают, что делают что-то неприличное. Придурки, одним словом)))
Сколопендра (сама доброта)
Недоумевают. Они же не осознают, что делают что-то неприличное. Придурки, одним словом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я думаю что некоторые это сознательно делают, с вызовом, чтобы показать как им фиолетово на мнение окружающих.
Безешка
омерзительно. весь асфальт заплеван
Ник Валуев
Это у всех встречных мужиков на автора сразу слюни текут весьма-весьма обильно! Вообще, увеличивать слюновыделение у мужчин это женская природная способность. так что, выходит, опять вы, женщины, виноваты.
ЯсноглазкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Это у всех встречных мужиков на автора сразу слюни текут весьма-весьма обильно! Вообще, увеличивать слюновыделение у мужчин это женская природная способность. так что, выходит, опять вы, женщины, виноваты.
СсылкаПожаловаться
Ага, а в пальцы вы тоже от возбуждения сморкаетесь? ) А возле машин мочиться и сигаретные бычки кидать на ходу это у мужчин наверно вообще на грани оргазма?)))
Ник ВалуевВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Ага, а в пальцы вы тоже от возбуждения сморкаетесь? ) А возле машин мочиться и сигаретные бычки кидать на ходу это у мужчин наверно вообще на грани оргазма?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю по пунктам:1) бережем жену, ей меньше стирать, а одноразовые платки засоряют природу, 2) это просто ваша, женская, зависть, вам ведь куда-то тащиться надо от машины,но при удобном лучае вы так же делаете,3)табак вовращается сразу туда, где был - в землю. Так что всё логично.
ЯсноглазкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Отвечаю по пунктам:1) бережем жену, ей меньше стирать, а одноразовые платки засоряют природу, 2) это просто ваша, женская, зависть, вам ведь куда-то тащиться надо от машины,но при удобном лучае вы так же делаете,3)табак вовращается сразу туда, где был - в землю. Так что всё логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самому постирать влом?) А до мусорки донести свои сопли в одноразовом платке дворянское происхождение что ли мешает? Я от машин никуда не тащусь и не веду себя как скотина не при каком случае. Это только скотине логично гадить под себя на ходу, на то она и скотина.
Ник ВалуевВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
А самому постирать влом?) А до мусорки донести свои сопли в одноразовом платке дворянское происхождение что ли мешает? Я от машин никуда не тащусь и не веду себя как скотина не при каком случае. Это только скотине логично гадить под себя на ходу, на то она и скотина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда чего негодуете? Со скотины какой спрос, на то она и скотина,ей все можно.
ЯсноглазкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Тогда чего негодуете? Со скотины какой спрос, на то она и скотина,ей все можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно, только в пределах своего загона и хлева.
Ник ВалуевВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Можно, только в пределах своего загона и хлева.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот скотский мир принадлежит скоту, скот определяет законы. Всё загон и хлев.
ЯсноглазкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Этот скотский мир принадлежит скоту, скот определяет законы. Всё загон и хлев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мир принадлежит пастухам, скот живет так как хочет пастух) Пастухи кстати отдельно от скота живут.
Ник ВалуевВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Мир принадлежит пастухам, скот живет так как хочет пастух) Пастухи кстати отдельно от скота живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Блажен , кто верует."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем