Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЧИНА ВЕСЫ

Привет всем...помогите советом...я вообще ничерта не понимаю..
Я встречаюсь с мужчиной,он старше меня на 14 лет,Весы..вот точно тянет его постоянно из крайности в крайность.
то от него не отвяжешься,смс постоянные,звонки ,встречи, помощь (материальная)..достаточно не жадный,переживает (или делает вид,не знаю,но внимание все равно приятно)..ругает даже,советы дает..Ну все как у людей,у которых есть эти самые ОТНОШЕНИЯ
То блин,пропадает на сутки-двое..вообще то есть..у нас как бы принято писать смс друг другу,хоть 5-10 но каждый день,а бывает что он вообще "не алле"...
Не берет трубки не звонит сам..я раньше переживала,естественно,смс писала,пыталась дозвониться,-нифига,потом ни обьяснений,ни даже намека,что что-то не так..ну и я в принципе такой человек,в душу не полезу-если вижу,что не хочет обьяснять-срашивать не стану..сказать-не скажет,только еще поругаемся...
А теперь я тоже перестала звонить и писать..т.е. жду от него каких-то действий...
Вот сегодня как раз такой день..Вчера все чудесно было,звонил,писал почти до ночи,сказал,в обед увидимся...Время уже полюбому не обеденное (а точнее 19:46 по Москве),НИЧЕГО...
По сути,я могла бы забить,но во 1-х,он мне не безразличен,а во 2-х меня это естественно бесит..сама я не пишу..еле держусь,чтоб его не "обласкать" как нибудь...я из-за него весь день перекроила и такой дет сад..

короче,я не знаю что делать,как это вообще понимать?

дядька взрослый вроде,потом,когда такие фишки вытворяет - извиняется всегда..но меня это реально бесит уже...Договорились-значит надо либо приехать-либо позвонить...мне так всегда казалось..
Я не скажу,что это часто бывает,ну,где-то раз7-10 может было...в общем,может кто что посоветует мне,как реагировать?
Это все весы такие,или мне "ПОВЕЗЛО"; просто)))?
Убейся Веником
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Insaria
слушай, ты не пробовала одногодку найти? Может ему как секса надо - так он о тебе вспоминает, как нет - так и не звонит?))
Убейся ВеникомВ ответ на Insaria
Insaria
слушай, ты не пробовала одногодку найти? Может ему как секса надо - так он о тебе вспоминает, как нет - так и не звонит?))
СсылкаПожаловаться
мы сексом занимаемся 1 раз из 3х 4-х встреч...а с одногодкой думаете,секса не надо будет????)))
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
мы сексом занимаемся 1 раз из 3х 4-х встреч...а с одногодкой думаете,секса не надо будет????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сексом занимаемся 1 раз из 3х 4-х встреч...а с одногодкой думаете,секса не надо будет????)))
Может, лучше молоденького пользовать?
Вот нафига вообще вам этот ?
Убейся ВеникомВ ответ на Анонимно
Анонимно
мы сексом занимаемся 1 раз из 3х 4-х встреч...а с одногодкой думаете,секса не надо будет????)))
Может, лучше молоденького пользовать?
Вот нафига вообще вам этот ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот мне нравится...как говорят "Любовь зла.." а с одногодками я вообще не могу..в принципе.мне их убить хочется,за поведение,отсутствие воспитание,когда они дурачатся ,тусуются ,бухают,гуляют итд..
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
Этот мне нравится...как говорят "Любовь зла.." а с одногодками я вообще не могу..в принципе.мне их убить хочется,за поведение,отсутствие воспитание,когда они дурачатся ,тусуются ,бухают,гуляют итд..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот мне нравится...как говорят "Любовь зла.." а с одногодками я вообще не могу..в принципе.мне их убить хочется,за поведение,отсутствие воспитание,когда они дурачатся ,тусуются ,бухают,гуляют итд..

А мужики чувствуют отношение к ним. Поэтому и ведут себя с Вами как с урной. Имеют моральное право.
Вот это в Вашем "Мире" лежит. Весьма характерно...






Я бы тоже с такой как Вы не церемонился. Отстой.
Убейся ВеникомВ ответ на Анонимно
Анонимно
Этот мне нравится...как говорят "Любовь зла.." а с одногодками я вообще не могу..в принципе.мне их убить хочется,за поведение,отсутствие воспитание,когда они дурачатся ,тусуются ,бухают,гуляют итд..

А мужики чувствуют отношение к ним. Поэтому и ведут себя с Вами как с урной. Имеют моральное право.
Вот это в Вашем "Мире" лежит. Весьма характерно...






Я бы тоже с такой как Вы не церемонился. Отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
задело за живое чтоли?
если так реагировать на все,что попадается в интернете,можно стать шизофреником))
Не стоит так переживать)
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
)))))))))))))
задело за живое чтоли?
если так реагировать на все,что попадается в интернете,можно стать шизофреником))
Не стоит так переживать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))
задело за живое чтоли?
если так реагировать на все,что попадается в интернете,можно стать шизофреником))
Не стоит так переживать)

А кто преживает? Просто комплексная оценка Вам - ("минус";), т.е., полная непригодность для общения.
Убейся ВеникомВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))))))))))))
задело за живое чтоли?
если так реагировать на все,что попадается в интернете,можно стать шизофреником))
Не стоит так переживать)

А кто преживает? Просто комплексная оценка Вам - ("минус";), т.е., полная непригодность для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не я к вам вроде лезла общаться))
Как бы - не нравится-проходим мимо)))
Я ж не обращаю внимания на всякое ...типа Вас))))
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
не я к вам вроде лезла общаться))
Как бы - не нравится-проходим мимо)))
Я ж не обращаю внимания на всякое ...типа Вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не я к вам вроде лезла общаться))
Как бы - не нравится-проходим мимо)))
Я ж не обращаю внимания на всякое ...типа Вас))))

Не надо на меня обращать внимание.
Речь о том, что для мужчин Вы - НЕ подарок, а нечто вроде какашки. Да, судя по подборке картинок в ММ. Говорящая подборочка, Вас характеризует достаточно :-))
Убейся ВеникомВ ответ на Анонимно
Анонимно
не я к вам вроде лезла общаться))
Как бы - не нравится-проходим мимо)))
Я ж не обращаю внимания на всякое ...типа Вас))))

Не надо на меня обращать внимание.
Речь о том, что для мужчин Вы - НЕ подарок, а нечто вроде какашки. Да, судя по подборке картинок в ММ. Говорящая подборочка, Вас характеризует достаточно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаааааааааааахахахахаха
у Вас воспаленное воображение ))))))))))))))))))))))))))))))
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
хаааааааааааахахахахаха
у Вас воспаленное воображение ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хаааааааааааахахахахаха
у Вас воспаленное воображение ))))))))))))))))) )))))))))))))

Какое воображение? Текст Ваш, картинки Ваши.
Я вижу вполне чётко вполне определённое Ваше отношение к мужчинам вообще.
Если Вы думаете, что это несущественное Ваше качество, то вибратор Вам в руки :-))
Убейся ВеникомВ ответ на Анонимно
Анонимно
хаааааааааааахахахахаха
у Вас воспаленное воображение ))))))))))))))))) )))))))))))))

Какое воображение? Текст Ваш, картинки Ваши.
Я вижу вполне чётко вполне определённое Ваше отношение к мужчинам вообще.
Если Вы думаете, что это несущественное Ваше качество, то вибратор Вам в руки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пипец..это ж надо таким мутантом быть)))))
у меня даж настроение поднялось)))
АнонимноВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
пипец..это ж надо таким мутантом быть)))))
у меня даж настроение поднялось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
пипец..это ж надо таким мутантом быть)))))
у меня даж настроение поднялось)))

Абасфальт?
Убейся Веником
мы сексом занимаемся 1 раз из 3х 4-х встреч...а с одногодкой думаете,секса не надо будет????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и думаю, импотент он, вот и избегает встреч)))
Убейся ВеникомВ ответ на Insaria
Insaria
вот я и думаю, импотент он, вот и избегает встреч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хааааааааахахахаха)))
насмешили))
да вроде нет,все работает)))))))
а мож,виагру купить забыл..вот и шифруется))))))
Филиппа Эйльхарт
да мужчина весы говно редкостное подтверждаю-( путин например)
Убейся ВеникомВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
да мужчина весы говно редкостное подтверждаю-( путин например)
СсылкаПожаловаться
хаааааааахахахаха

не ...его лично не знаю.. но про своего могу сказать,что он бывает какашкой)))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
хаааааааахахахаха

не ...его лично не знаю.. но про своего могу сказать,что он бывает какашкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично путина тоже не знаю но мужчин весов наблюдала потому знаю-мелочные занудные ненавидят все и всех вокруг -детей жену самодуры в быту
таких лучше сразу отгонять от себя и подальше подальше
Убейся ВеникомВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
я лично путина тоже не знаю но мужчин весов наблюдала потому знаю-мелочные занудные ненавидят все и всех вокруг -детей жену самодуры в быту
таких лучше сразу отгонять от себя и подальше подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин...вы меня прям расстроили(( не, до быта у нас я так думаю не дойдет.. мне это нафиг не надо...просто иногда совсем его не понимаю... а в сраном гороскопе пишут,что Водолей (я) и Весы - идеальная пара... вот я смотрю..смотрю .. и думаю,что они пи..дят)))
Ирина Марьясова
Мужчина-весы окучивает меня уже 4 года, но ничего не могу о нем сказать, поскольку он меня вообще не интересует.)))
Убейся ВеникомВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Мужчина-весы окучивает меня уже 4 года, но ничего не могу о нем сказать, поскольку он меня вообще не интересует.)))
СсылкаПожаловаться
а как он по характеру?
Ирина МарьясоваВ ответ на Убейся Веником
Убейся Веником
а как он по характеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хрен его знает)) Он фсбэшник, какие там по характеру?
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
а хрен его знает)) Он фсбэшник, какие там по характеру?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хрен его знает)) Он фсбэшник, какие там по характеру?
у фсбшников нет характера там секреты одни))) и ложь всегда-гоните его от себя на....на службу)))
Убейся ВеникомВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
а хрен его знает)) Он фсбэшник, какие там по характеру?
у фсбшников нет характера там секреты одни))) и ложь всегда-гоните его от себя на....на службу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо,да уж...мой не фейс,но в правительстве сидит... еще хуже по-моему..((
Ирина МарьясоваВ ответ на Филиппа Эйльхарт
Филиппа Эйльхарт
а хрен его знает)) Он фсбэшник, какие там по характеру?
у фсбшников нет характера там секреты одни))) и ложь всегда-гоните его от себя на....на службу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем гнать? он близко и не допущен)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем