Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - весы!!!

Давайте поговорим о мужчинах- весы.. Только сразу оговорюсь, кто типа не верит в гороскопы и т.д., можете проходить мимо..
Так вот был у меня мужчина - весы и могу сказать , что он такой "няша", такой нежный и такой хорошенький, такой воспитанный и галантный, дарил мне цветы, делал сюрпризы, все прекрасно в нем было. Но не хватало мне чего то с ним, какой то страсти, и чего то еще...
А Вам встречались мужчины весы.. Какие они???
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Сара Моисеева
Правда, не люблю Весов-мужиков, не моё, противные. А вот женщины-Весы-другое дело, очень приятные в общении, и подруги хорошие. А мужики-Весы лично меня бесят! Извините, ни кого не хочу обидеть-издержки личного опыта))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сара, а женщины - весы Вам чем симпатизируют??
Сара МоисееваВ ответ на Мари
Мари
Сара, а женщины - весы Вам чем симпатизируют??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруги-весы. Обе очень добрые, щедрые и верные. Я их обожаю! Порой они своей мягкостью "гасят" вспышки моей агрессии, но делают это так деликатно. И еще, они умеют хранить секреты, я это очень уважаю! Девчонки-весы мне нравятся.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Терпеть не могу Весов-мужчин! Зануды, эгоисты, вообще на дух не переношу!!!!
СсылкаПожаловаться
с уст сорвали, а тётки завистливые злыдни!!!
антася
Красавцы, не жадюги, спонсоры!
НАДЕЖДА
весы они есть весы....никогда ничего сразу..все взвешивают ,да примеряются...не.мой знак
белая пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
весы они есть весы....никогда ничего сразу..все взвешивают ,да примеряются...не.мой знак
СсылкаПожаловаться
у мя любовник был весы.. как увидел меня.. всё броссил к моим ногам...
белая пушистая
у мя любовник был весы.. как увидел меня.. всё броссил к моим ногам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё? это что?
белая пушистая
у мя любовник был весы.. как увидел меня.. всё броссил к моим ногам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надолго ?
белая пушистаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
надолго ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как понял, что я его не люблю, слинял.. потом была попытка номер два.. опять слинял....
Дейнерис (бурей рожденная)
Педант, чистюля, консерватор, хороший организатор. Имеет манию величия (типа, везде его все ждут, а если не ждут - обижается смертельно). Ответственный работник. Правдолюб. Авантюрист, любит халяву. Собственник по отношению к женщине, верный, однолюб. В сексе среднетемпераментный, но заинтересован доставить партнерше удовольствие. Пока не увидит результат работы - не успокоится. Любит эстетично и вкусно поесть. Умеет романтично ухаживать, но пользуется этим умением только чтобы завлечь самку и замести косяки (может, это не зависит от знака зодиака?). Тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз, старательно делает вид, что все хорошо. Абсолютно разный в кругу семьи и на людях, 2 разных человека. В проявлении чувств и эмоций сдержан, игнорирует бурное проявление эмоций, дожидается пока второй человек войдет в равновесие и будет способен на бесстрастное обсуждение вопроса. Его пугают темпераментные яркие женщины, чаще женщина бывает инициатором в завлекании мужчины этого знака Зодиака.
Дейнерис (бурей рожденная)
Педант, чистюля, консерватор, хороший организатор. Имеет манию величия (типа, везде его все ждут, а если не ждут - обижается смертельно). Ответственный работник. Правдолюб. Авантюрист, любит халяву. Собственник по отношению к женщине, верный, однолюб. В сексе среднетемпераментный, но заинтересован доставить партнерше удовольствие. Пока не увидит результат работы - не успокоится. Любит эстетично и вкусно поесть. Умеет романтично ухаживать, но пользуется этим умением только чтобы завлечь самку и замести косяки (может, это не зависит от знака зодиака?). Тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз, старательно делает вид, что все хорошо. Абсолютно разный в кругу семьи и на людях, 2 разных человека. В проявлении чувств и эмоций сдержан, игнорирует бурное проявление эмоций, дожидается пока второй человек войдет в равновесие и будет способен на бесстрастное обсуждение вопроса. Его пугают темпераментные яркие женщины, чаще женщина бывает инициатором в завлекании мужчины этого знака Зодиака.
СсылкаПожаловаться
в общем никакой.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
в общем никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то нравятся такие ровные семьянины. Кто ведь зачем замуж идет))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Кому-то нравятся такие ровные семьянины. Кто ведь зачем замуж идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее, драйв наше фсё!))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
нее, драйв наше фсё!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если драйва на работе завались, дома хочется в тихую гавань, под уютный бочок к миролюбивым но мнительным весам )))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Если драйва на работе завались, дома хочется в тихую гавань, под уютный бочок к миролюбивым но мнительным весам )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на весах ставим жирный крест.. точка!))
Аксинья
Не думаю, что опишу характерного представителя данного знака, но наряду с тем, что Вы написали-это и Вашим, и нашим, трудно достичь баланса, вот и качаются они (ВЕСЫ) во все стороны, это от мужчин ожидается самого оптимального решения в отношениях-Эта особь может сказать, что извини, не могу как мужчина принять решение-у меня боление за чемпионат мира, одна знакомая живёт с ВЕСАМИ и их общим ребёнком в ГБ, а в другом городе он набегами в законном браке....Почитав гороскоп можно реально представить няшек, а для совместной, личной жизни-какое-то облако в штанах, может, автор Вы и правы-ни страсти, ни огня, ни решительности и отваги. Пудинг манный вроде как))))))))))))))
МариВ ответ на Аксинья
Аксинья
Не думаю, что опишу характерного представителя данного знака, но наряду с тем, что Вы написали-это и Вашим, и нашим, трудно достичь баланса, вот и качаются они (ВЕСЫ) во все стороны, это от мужчин ожидается самого оптимального решения в отношениях-Эта особь может сказать, что извини, не могу как мужчина принять решение-у меня боление за чемпионат мира, одна знакомая живёт с ВЕСАМИ и их общим ребёнком в ГБ, а в другом городе он набегами в законном браке....Почитав гороскоп можно реально представить няшек, а для совместной, личной жизни-какое-то облако в штанах, может, автор Вы и правы-ни страсти, ни огня, ни решительности и отваги. Пудинг манный вроде как))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Получается. что они какие то мягкие, и вообще вроде как сами по себе они...
АксиньяВ ответ на Мари
Мари
Получается. что они какие то мягкие, и вообще вроде как сами по себе они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, сам по себе и прекрасно пусть обитает, а не может....Общество любящей женщины подавай, иллюзию отношений, потому как эти все сюрпризы, знаки внимания-больше для себя самого...Не всякая женщина потерпит кота, который сам по себе, захотел ушёл, захотел пришёл-ласковый манипулятор, а ответственность ни в чём брать на себя не хочет-хочет красивой жизни, скорее их лозунг-Даёшь красивую жизнь 24 часа в сутки без перспектив и обязательств. Гладко стелет, да жёстко спать. Я в разведку с таким не пойду, приспособленцем, глянцевой наружности, но пустого содержания или тем, что с опытом придёт, нет времени, когда некоторые отделят зерна от плевел. Есть знаки, которые интуитивно всё чувствуют сразу и стратегически вычисляют безошибочно курс с первой попытки, эти же тугодумы полжизни его выверяют, нам с такими не по пути!!!))))))
кира петроваВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот, сам по себе и прекрасно пусть обитает, а не может....Общество любящей женщины подавай, иллюзию отношений, потому как эти все сюрпризы, знаки внимания-больше для себя самого...Не всякая женщина потерпит кота, который сам по себе, захотел ушёл, захотел пришёл-ласковый манипулятор, а ответственность ни в чём брать на себя не хочет-хочет красивой жизни, скорее их лозунг-Даёшь красивую жизнь 24 часа в сутки без перспектив и обязательств. Гладко стелет, да жёстко спать. Я в разведку с таким не пойду, приспособленцем, глянцевой наружности, но пустого содержания или тем, что с опытом придёт, нет времени, когда некоторые отделят зерна от плевел. Есть знаки, которые интуитивно всё чувствуют сразу и стратегически вычисляют безошибочно курс с первой попытки, эти же тугодумы полжизни его выверяют, нам с такими не по пути!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, сам по себе и прекрасно пусть обитает, а не может....Общество любящей женщины подавай, иллюзию отношений, потому как эти все сюрпризы, знаки внимания-больше для себя самого...Не всякая женщина потерпит кота, который сам по себе, захотел ушёл, захотел пришёл-ласковый манипулятор, а ответственность ни в чём брать на себя не хочет-хочет красивой жизни, скорее их лозунг-Даёшь красивую жизнь 24 часа в сутки без перспектив и обязательств. Гладко стелет, да жёстко спать. Я в разведку с таким не пойду, приспособленцем, глянцевой наружности, но пустого содержания или тем, что с опытом придёт, нет времени, когда некоторые отделят зерна от плевел. Есть знаки, которые интуитивно всё чувствуют сразу и стратегически вычисляют безошибочно курс с первой попытки, эти же тугодумы полжизни его выверяют, нам с такими не по пути!!!))))))

Полностью согласна с Вами!! Добавлю что предпочитает чтобы женщина проявляла инициативу в отношениях дабы было на кого свалить вину в случае неудачи!
генсекВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот, сам по себе и прекрасно пусть обитает, а не может....Общество любящей женщины подавай, иллюзию отношений, потому как эти все сюрпризы, знаки внимания-больше для себя самого...Не всякая женщина потерпит кота, который сам по себе, захотел ушёл, захотел пришёл-ласковый манипулятор, а ответственность ни в чём брать на себя не хочет-хочет красивой жизни, скорее их лозунг-Даёшь красивую жизнь 24 часа в сутки без перспектив и обязательств. Гладко стелет, да жёстко спать. Я в разведку с таким не пойду, приспособленцем, глянцевой наружности, но пустого содержания или тем, что с опытом придёт, нет времени, когда некоторые отделят зерна от плевел. Есть знаки, которые интуитивно всё чувствуют сразу и стратегически вычисляют безошибочно курс с первой попытки, эти же тугодумы полжизни его выверяют, нам с такими не по пути!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно пишете! У меня муж весы 18 лет в браке...
черипай
сладить с ним возможно только через койку - затащил? молодца...и бросать легко, не валандается и не льёт слёз, уважаю...
МариВ ответ на черипай
черипай
сладить с ним возможно только через койку - затащил? молодца...и бросать легко, не валандается и не льёт слёз, уважаю...
СсылкаПожаловаться
Насекомое, вот это вообще впервые слышу, про весов, что с ними общаться через койку легко.. Помоему, они более эстеты, любят ухаживать и т.д..
черипайВ ответ на Мари
Мари
Насекомое, вот это вообще впервые слышу, про весов, что с ними общаться через койку легко.. Помоему, они более эстеты, любят ухаживать и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какое там общение. для поговорить есть другие знаки...
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
да какое там общение. для поговорить есть другие знаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рыбы, например...))))
Klara $oftВ ответ на черипай
черипай
да какое там общение. для поговорить есть другие знаки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вилочкой, бывало, наколешь, посолишь, поперчишь... и за жизнь потреписся...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем