Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина -весы

Какие они?
У меня сейчас попался.. измучил меня всю. То доступен, то занят..
Хотя я сама весы!
Вопрос основной. У нас разный материальный достаток (в мою пользу ).. это очень решающая причина для такого поведения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Милена
Нерешительный
Татьяна Ревва
Как и все мужчины)) Нерешительны и в исканиях))
Donnie Darko
Да причем тут весы? Просто очередное унылое овно Вам попалось. Это совершенно не зависит от гороскопа)))
Ольга Самойлова
Весы они такие, качает их туда сюда )) А вообще, какому мужику понравится, если его женщина больше зарабатывает (ну если не альфонс, конечно)? ))
Irinka1954.IK-Клубок
На примере моего знакомого - нерешительный, не держит слово, часто говорит "может быть", вместо того, чтобы не обещать, а честно сказать "нет". Не способен и не хочет помочь женщине, даже если она просит (скорее просто пообещает, чтобы успокоить, но ничего не сделает)
Sofia PetrakovaВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
На примере моего знакомого - нерешительный, не держит слово, часто говорит "может быть", вместо того, чтобы не обещать, а честно сказать "нет". Не способен и не хочет помочь женщине, даже если она просит (скорее просто пообещает, чтобы успокоить, но ничего не сделает)
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!)
Irinka1954.IK-Клубок
Привыкла считать, что мужчины должны быть ответственны и решительны и держать слово. Таким был мой отец, мой покойный муж. Мой сын решительный тоже
☆☆☆В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Привыкла считать, что мужчины должны быть ответственны и решительны и держать слово. Таким был мой отец, мой покойный муж. Мой сын решительный тоже
СсылкаПожаловаться
Ой,у вас хоть были такие мужчины в реале...а я ни одного такого не знаю,для меня это сказка о принце...
a m
Вечно в поисках идеальной.....найдет...... через некоторое время разочаруется, и дальше побег....
Н..... Б......В ответ на a m
a m
Вечно в поисках идеальной.....найдет...... через некоторое время разочаруется, и дальше побег....
СсылкаПожаловаться
Прям с моего одноклассника списали)))) 35 лет а все ищет что то. Сначала рассказывает с воодушевлением, такая девушка, чувствую мое! Через пару месяцев слышу от него: что то не то совсем, не лежит душа
a m
И хорошие актеры.....врут так слезно.....
...так правдопадобно
Мара
Ни Гороскоп, ни Достаток здесь ни при чем...... Вероятней всего Он Женат..... Или о-о-очень занят выбором любовниц.....
Vogue Vogue
Привыкайте! Такие они - то есть, то нет.

Хотя мы, Весы, друг друга понимаем больше чем кто-либо.
Барса
Много говорят.но мало делают.Мозг выносить любят.
Алексей
и причём тут гороскоп опять
Ирина Ивановна
Ну...у меня только один,кого знаю,что Весы.Характер отвратный,капризный,мамка ему нужна,вокруг скакать,все за него решать,все бытовые проблемы,в рот чтоб емв заглядывала и восхищалась каждым чихом.Ленивый и медлительный,вечно опаздывает,собирается часами,вечно надо в зад пинать...короче,большой ребенок.
АнонимВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Ну...у меня только один,кого знаю,что Весы.Характер отвратный,капризный,мамка ему нужна,вокруг скакать,все за него решать,все бытовые проблемы,в рот чтоб емв заглядывала и восхищалась каждым чихом.Ленивый и медлительный,вечно опаздывает,собирается часами,вечно надо в зад пинать...короче,большой ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ахахха
Глюмдальклич
не знаю... у меня отец весы. Мамочка за ним - как за каменной стеной.
RM
А у меня начальник Весы. Более собранного, продуманного и ответственного трудно представить. И семья за ним как ща каменной стеной. Уважаю! )))
elen elen
У меня ни разу не было. Вообще не интересные видимо.
Ксения Чистякова
Склонны к дипрессиям, апатиям
Чаще лидеры
Но перемены настроения это пипец какой-то !))
Ксения Чистякова
Склонны к дипрессиям, апатиям
Чаще лидеры
Но перемены настроения это пипец какой-то !))
СсылкаПожаловаться
Семь пятниц на неделе....это точно про них
Наталья Просветова
Да кто ж его знает.
malum
Ну такие.... ноги вместе.... руки в стороны... в руках чаши.... медные...
Таль
Он Весы по новому или по старому Зодиаку?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем