Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Весы, это наказание или все таки счастье?

(извиняюсь за некорректно изложенный текст, на форуме первый раз). История такая: Я недавно начала встречаться с парнем. Он -Весы. Его постоянные истерики меня доводят до белого коления. У него на все вопросы свои мнения. переубеждать просто бесполезно. Сначала думала - это он такой шибанутый, а потом заглянула в гороскопы и поняла, что у Весов это бывает. Кто сталкивался с мужчинами - Весами? и знает как этим управлять?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
13456
Sarbinaz Sharipova
муж весы, абсолютно спокойный человек, в тех очень редких случаях, когда его выводят из себя. правда чувство юмора очень специфическое. может так съязвит, мама не горюй))
Само Совершенство
Пля.. опяяяяяяяяяяяяяять! Это у Вас мужчина - истеричка. У человека должно быть собственное мнение и гороскопы тут не при чем!
Сара Бернар
Ниче себе... Я знала Весов все флегмы и тормоза, мож он у вас бракованный? Срочно верните по гарантии обратно! :)
ирина титик
у меня гм весы - ну не то чтоб истеричный или шибанутый, но сомневается чуть ли не на каждом шагу...
как им управлять незнаю, но притерется можно...
ирина титик
он, кста, всегда все сваливает на знак, типа - ну ты же знаешь я весы, мне всегда тяжело решится итд... вот это больше всего напрягает...
ирина титик
еще, кста, это очень сильно проявляется во время шоппинга... без меня он редко себе чтото покупает, а когда со мной - все нервы мне выматывает, если я не скажу что эта вещь класная и надо ее брать, то он сам не решится никогда... все я должна утвердить...
Людмила
Так он не флегматик, и все знакомые Весы я бы не сказала, что флегматики. Язвительные - это да...этого не отнимешь
Бочерыжкин на привале
ХИ ХИ ХИ!Не надо нами управлять,нам надо давать и тогда мы такие покладистые
Бочерыжкин на привале
ХИ ХИ ХИ!Не надо нами управлять,нам надо давать и тогда мы такие покладистые
СсылкаПожаловаться
Считаете, что именно этого не хватает?
LaNochka
у меня парень-весы...но всё впринципе нормально...если не считать небольшой жадности
Татьяна Семенова
У меня муж тоже психопат. Я читала, если весы родились в полнолуние - это самый отвратный знак в гороскопе. А он р одился в полнолуние - я посчитала. Нерешительный, необязательный, самоутверждается истериками, Кошмар! Но мы вместе больше 30 лет. Наш союз можно назвать - садиста и мазохистки. По гороскопу я - стрелец, его истерики меня не пугают. Его можно быстро на место поставить, но лучше с весами дела не иметь.
Мне так кажется.
Анастасия ЫВ ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
У меня муж тоже психопат. Я читала, если весы родились в полнолуние - это самый отвратный знак в гороскопе. А он р одился в полнолуние - я посчитала. Нерешительный, необязательный, самоутверждается истериками, Кошмар! Но мы вместе больше 30 лет. Наш союз можно назвать - садиста и мазохистки. По гороскопу я - стрелец, его истерики меня не пугают. Его можно быстро на место поставить, но лучше с весами дела не иметь.
Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
я, аналогично вашей ситуации, стрелец - он весы. На истерики (а они бывают, а после них мы еще долго обижаться можем ходить и губы дуть) не надо обращать никакого внимания, быстро угомонится, а потом какое-то время, как нашкодивший щенок. Жаден, но не до бескрайности, но это мое субъективное мнение, потому что, наверное, сама денег не считаю преимущественно, и никогда не волнуюсь за них, в этом плане он меня уравновешивает слегка... Порядки наводить любит - будь здоров, нервы потрепать - это легко, мстительный до безумия, злопамятен - факт. Ленив - ну ооочень даже ленив, хотя я сама не являюсь ярким представителем группы активистов, но подобной лени не встречала нигде еще. Боязлив, любая перемена, пусть даже сто раз к лучшему, вызывает неподдельный страх и стресс, на ровном месте находится тысяча причин, почему нет, и никакие почему да не могут перевесить недостатки положения, в которой предлагается перейти. Скуп на нежности, любит врать. Но в последнем я от него сама не отстаю! Но у меня Важное оправдание - не соврав три короба его ВООБЩЕ ни на что сподвигнуть невозможно будет! :))) А вообще он у меня хороший.. и люблю я его не за то, какой он. а за то, кто я, когда он рядом! :)
М@rin@ Vendetta
Почитала - удивилась....Живу с молодым человеком, он весы, по гороскопу мы абсолютно не совместимы, но живем и радуемся....Никогда ничего подобного вообще за Весами не замечала, если возникают вопросы-недопонимания просто и категорично заявляю свою точку зрения и потом вместе пытаемся придти к консенсусу ...думаю нужно обратить внимание на психику, а не на гороскоп.
Татьяна Семенова
Есть весы уравновешанные, а другие - неуравновешанные. Вам видимо достались уравновешанные. Но это редкость. В основном , их нужно стараться уравновешивать.Это нелегко.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна Семенова
Татьяна Семенова
Есть весы уравновешанные, а другие - неуравновешанные. Вам видимо достались уравновешанные. Но это редкость. В основном , их нужно стараться уравновешивать.Это нелегко.
СсылкаПожаловаться
мне то как раз неуравновешенные попались....))))
ДМИТРИЙ. Д
Девчата а как вы думаете, лучше сладкая ложь или горькая правда? Она мне постоянно врет хотя ложь эта не так и важна как сам факт её наличия, и вот поэтому я закатываю истерики. А вообще я очень даже уравновешанный и с психикой тоже вроде как все в порядке!
Татьяна Семенова
Врет и пускай врет. Если не хотите, чтобы вам врали - просто не спрашивайте. Врет, значит боится сказать правду, значит и не нужна эта правда для жизни. Ненужно усложнять отношения.
Дечонка бабичанка
МОЙ муж весы - если начинает орать, обрубаю. А потом показываю ему его же приколы на нем жже. НО в гороскопах есть одно но, все зависит от периода, в который он родился: начало месяца...
Яна
мужчины Весы абсолютно неконфликты и могут приспосабливаться к любым условия, только очень не любят повышенных тонов,да, они колеблющиеся , кроме могут думать одно, говорить другое, а делать третье,да иногда его проблемы важнее проблем всего мира вместе взятого(но у кого не так?), да они могут впадать в панику из за своего желания и при этом невозможности поступить так хорошо чтоб прям все остались довольны ,но вообщем то для женщин сильных это один из самых удачных вариантов, потому что он будет делать то что ей надо и с радостью что не пришлось долго колебаться и не переживать что решили за него, помимо этого они в определенных сферах оочень финансово удачны и всегда ооочень щедры, не знаю как у других, а у меня так.а со скорпионами такими как я вообще жить оооч сложно)
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем