Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Весы, это наказание или все таки счастье?

(извиняюсь за некорректно изложенный текст, на форуме первый раз). История такая: Я недавно начала встречаться с парнем. Он -Весы. Его постоянные истерики меня доводят до белого коления. У него на все вопросы свои мнения. переубеждать просто бесполезно. Сначала думала - это он такой шибанутый, а потом заглянула в гороскопы и поняла, что у Весов это бывает. Кто сталкивался с мужчинами - Весами? и знает как этим управлять?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Рыбка моя
А что, надо управлять?Ну я сталкивалась с Весами- абсолютно адекватен. Может, ваш просто психопат припадочный, может у него мама и папа такие же ? Причем тут гороскоп?
Natalis
Я девушка-весы, можешь спросить меня)))
ЛюдмилаВ ответ на Natalis
Natalis
Я девушка-весы, можешь спросить меня)))
СсылкаПожаловаться
Так вот именно никогда не встречала мужчин с такими характеристиками. Поговорила с подругой, у нее с ее мужчиной, тоже, кстати, Весами такая же проблема
Манюня
Время покажет
Insu
Истерику может устроить представитель любого знака зодиака. Почитайте про другие знаки, тоже найдете, что бывает. ))
Дерридушечка
А почему только в гороскопы заглянули? Погадайте на кофейной гуще, на бараньей лопатке, по внутренностям храмовых жертв...
Вика Я
Вот девушка-Весы это точно неадекват! А мужчины-Весы вроде норм.
Ну это из личного опыта,а вообще все разные)))
Не сахарВ ответ на Вика Я
Вика Я
Вот девушка-Весы это точно неадекват! А мужчины-Весы вроде норм.
Ну это из личного опыта,а вообще все разные)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно уж вам девушек-Весов обижать))) мы хорошие)))
Вика ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
Да ладно уж вам девушек-Весов обижать))) мы хорошие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы,я и не думала обижать))) Просто узнаю))) У меня подруга Весы)))
Не сахарВ ответ на Вика Я
Вика Я
Да что вы,я и не думала обижать))) Просто узнаю))) У меня подруга Весы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - Весы, две подруги тоже. Мама моя и сын Весы)))
Людмила
Так вот именно никогда не встречала мужчин с такими характеристиками. Поговорила с подругой, у нее с ее мужчиной, тоже, кстати, Весами такая же проблема
Валентина Микита, ГубареваВ ответ на Людмила
Людмила
Так вот именно никогда не встречала мужчин с такими характеристиками. Поговорила с подругой, у нее с ее мужчиной, тоже, кстати, Весами такая же проблема
СсылкаПожаловаться
Прожила с мужем-Весами 32 года.Просто не обращать внимания на истерики,успокоится и будет очень хороший.
отшельник
зациклились вы на гороскопах. у меня сын - Весы. он сдержанный педант, технарь, не представляющей я - весы - творческая личность, растяпа, не терпящая однообразия
отшельник
добавлю для сынули отпуск - это, как минимум четырехзвездочный отель для меня - палатка и костер. так что полюньте вы на гороскопы
Вика ЯВ ответ на отшельник
отшельник
добавлю для сынули отпуск - это, как минимум четырехзвездочный отель для меня - палатка и костер. так что полюньте вы на гороскопы
СсылкаПожаловаться
Вот,вот,узнаю женщину-Весы)))
ЯнаВ ответ на отшельник
отшельник
добавлю для сынули отпуск - это, как минимум четырехзвездочный отель для меня - палатка и костер. так что полюньте вы на гороскопы
СсылкаПожаловаться
добавлю для сынули отпуск - это, как минимум четырехзвездочный отель для меня - палатка и костер. так что полюньте вы на гороскопы

по характеристикам этим хоть и небольшим Ваш сын больше похож на Деву, дата рождения здесь относительный показатель,кроме того бывают пограничные знаки, мы пользуемся обывательскими гороскопами, в то время как чтобы дать характеристику что же это за знак необходимо провести очень точный анализ )

я и мой муж родились в с самом середине ноября 9 и 17, так я абсолютный жесткий, решительный и темпераментый Скорпион,а он натуральные Весы, неконфликтные, колеблющиеся, творческие и распизд*яестые)))
отшельникВ ответ на Яна
Яна
добавлю для сынули отпуск - это, как минимум четырехзвездочный отель для меня - палатка и костер. так что полюньте вы на гороскопы

по характеристикам этим хоть и небольшим Ваш сын больше похож на Деву, дата рождения здесь относительный показатель,кроме того бывают пограничные знаки, мы пользуемся обывательскими гороскопами, в то время как чтобы дать характеристику что же это за знак необходимо провести очень точный анализ )

я и мой муж родились в с самом середине ноября 9 и 17, так я абсолютный жесткий, решительный и темпераментый Скорпион,а он натуральные Весы, неконфликтные, колеблющиеся, творческие и распизд*яестые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сын родился 19 октября. я - 9. мне составляли гороскопы два неполхих специалиста. и по нумрологии и еще по всякой хрени. данные - противоречаще один другому. принцип прост- расскажите, что у вас случилось в прошлом и я объясню, почему это так, а не иначе. подогнать события прошлого проще всего. макраоны на уши и я вешать умею. мне было интерсно, что делать, чтобы избежать серьезных ошибок в будущем. а этого мне никто так и не сказал
ulitok. net
мде, есть и такие, кто верят в гороскоп и всяким глобам
СаШа БЕЛИКОВ
Не знал никогда я близко мужчин да и женщин под знаком Весы...но однажды познакомился в клубе с одним молодым человеком...он был спокоен уверен в себе немного грустен..на второе свидание он мне рассказал что у него маленький ребёнок что достала тёща и жена вместе взятые..сказал что хочет быть со мной и как бы шутя попросил помочь физически ему от них избавиться))) Чтобы мы жили втроём с его новорождённым мальчиком! Я ещё был очень молодой ...года 22-23 мне было я испугался и больше с ним не встречался))) Да, кстати парень был с виду очень приличный окончил плешку..был свой бизнес..но правда не из Москвы как всегда! Так что если судить поэтому примеру..то видимо весам нужно искать себе в партнёры уравновешенных и спокойных женщин которые не будут выносить им мозг и уж тем более не тащить к нему в дом всяких тёщ и других посторонних женщин , которые будут истерить и выводить его тем самым на эмоции!
Мария Голуб
Он Вам истерики в три этажа по любому поводу, а Вы - на форум за советом. И чего у него такое есть золотое?
Людмила
Саша Барон, а при чем тут Весы?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Людмила
Людмила
Саша Барон, а при чем тут Весы?
СсылкаПожаловаться
Саша Барон, а при чем тут Весы?

Он был Весы этот парень 13 октября даже сейчас помню!
Анонимно
Тони-Брюс, хватит прятаться под женскими аккаунтами.
По тебе Марсиянка с ума сходит, а ты издеваесся.
МанюняВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тони-Брюс, хватит прятаться под женскими аккаунтами.
По тебе Марсиянка с ума сходит, а ты издеваесся.
СсылкаПожаловаться
А что, кроме меня мужчин-Весов никто не любит?
Инесса КоролёваВ ответ на Манюня
Манюня
А что, кроме меня мужчин-Весов никто не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю яяяяяяяя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем