Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Весы,Как найти подход?

Подскажите пожалуйста "из жизни" как найти подход к мужчине-Весам?
Элен Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Татьяна Азарова
Случайно не у ВАс ли должен появиться ребёночек?
Элен АнгелВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Случайно не у ВАс ли должен появиться ребёночек?
СсылкаПожаловаться
Нет,вы ошиблись.
Комментарий удален.Почему?
Элен АнгелВ ответ на Юлия N
Комментарий удален.Почему?
Да,многое совпадает.Спасибо за отзыв!
LunaВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Да,многое совпадает.Спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"бери инициативу в свои руки, первых шагов от них не дождешся (даже если он будет по уши в тебя влюблен)."
Я бы так не сказала, мой муж весы, и более самоуверенного человека я не встречала. Я вообще не собиралась с ним даже встречаться, не то что замуж выходить, но был очень напористый,даже нагловато напористый.
А самое хорошее качество у них это бесконечная доброта.
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
Татьяна ЛушеваВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
СсылкаПожаловаться
знаешь,,я два раза пыталась совмешаться и оба раза безуспешно.Хватало на много лет ,но закончились оба раза расставанием.Попробуй ,попытка не пытка.Помоему у этого знака зодиака своё "Я" на первом месте.
Фисун ЮлияВ ответ на Татьяна Лушева
Татьяна Лушева
знаешь,,я два раза пыталась совмешаться и оба раза безуспешно.Хватало на много лет ,но закончились оба раза расставанием.Попробуй ,попытка не пытка.Помоему у этого знака зодиака своё "Я" на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь, Весы сложный и противоречивый знак. Лично я со своим любимым неоднократно расставалась , тут же мирились и был случай пять лет не общались и он нашел меня, но ничего хорошего.. Мне кажется, что им нужно то, о чем они сами не знают. Считаю, этот знак одним из сложных..
*Танюша*В ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
СсылкаПожаловаться
А представьте себе близнецы(это я)+весы (муж)-два воздуха.Вообще просто супер.Как не парадоксально, но сумели сохранить любовь и создать семью(просто научились слышать друг друга).Читаю ответы девушек со многим согласна кроме инициативы в своих руках.Вообще мужчина должен быть инициативнее женщины(ну или хотябы так думать)Ведь женшина всегда может этого добиться, только не напором, а хитростью(мудростью)В любом случае даже представители одного знака все разные.Внимательно наблюдайте за поведением мужчины, отмечайте для себя его реакцию на ту или иную ситтуацию.И в дальнейшем Вы сможете безошибочно определить как себя вести.Я делала именно так.Я считаю что тоношения зависят не от гороскопа, а от того труда, какой Вы оба вложите в то чтобы быть вместе и конечно от Ваших чувств и желания.Рекомендую прочесть Дж.Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"(мне помогло многое понять)
AnhenВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
СсылкаПожаловаться
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
VictoryВ ответ на Элен Ангел
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
СсылкаПожаловаться
ой, у нас такое же сочетание))) но характер у обоих просто ужасный. разводимся каждую неделю. каждый раз боюсь что последний но в итоге не выдерживаем и кто-то приходит. и все сначала. и так больше трех лет))) расходились, выгоняли, скандалили... все короче было. как дальше будет не знаю)) но отношения просто ужас какие сумасшедшие, все друзья говорят что мы психи
Малых.Л.В.В ответ на Victory
Victory
ой, у нас такое же сочетание))) но характер у обоих просто ужасный. разводимся каждую неделю. каждый раз боюсь что последний но в итоге не выдерживаем и кто-то приходит. и все сначала. и так больше трех лет))) расходились, выгоняли, скандалили... все короче было. как дальше будет не знаю)) но отношения просто ужас какие сумасшедшие, все друзья говорят что мы психи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочетание ДЕВА-ВЕСЫ....идеальны в постели....в жизни...характеры...не срвпадают..совсем...она красотка..и я ничего..
светаВ ответ на Малых.Л.В.
Малых.Л.В.
сочетание ДЕВА-ВЕСЫ....идеальны в постели....в жизни...характеры...не срвпадают..совсем...она красотка..и я ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже ДЕВА, мужчина- ВЕСЫ. До сих пор не можем найти гармоничную середину... после каждой ссоры идеальный страстный секс.:up:
Элен Ангел
Да,кстати,я по гороскопу Стрелец,есть ли у кого-то истории,кто смог совместить несовместимое?то есть Стрелец+Весы.
СсылкаПожаловаться
это сочетание считается вообще то идеальным....ну по гороскопам если ориентироватся
natali listopad
Мой муж тоже весы, но весы они и весы, то в одну сторону, то в другую. У меня такой же как у Юлии , нужно все-все брать в свои руки, насчет бесконечной доброты тож согласна, по поводу вашей совместимости- с чего ты взяла, что вы несовместимы. Я козерог ,и везде написано, что это один из самых плохих союзов, ЕРУНДА. У каждого все индивидуально, и даже не заморачивайся, нужно ко всему этому проще относиться. Кстати, чем лучше ты будешь выглядеть и меньше обращать на него внимания, тем больше он будет к тебе стремиться. Удачи!
Света Балакаева
у мемя лю
Света Балакаева
первого шага от весов не дождетесь. Действуйте осторожно, оригинально,но настойчиво. Если поверит в ваши чувства,то он у ваших ног. Любит умных, веселых ,самодостаточных женщин. Самое главное- он должен вами гордиться,так что ваш авторитет на работе, звонки подруг и вообще большой круг общения-это все сработает на вас,но не забывайте ему напоминать, что в вашей интересной и полной жизни-он главная составляющая.Романтик..Напишите ему стихи,но не забудьте сказать,что вы делаете это в первый раз и только для него.Цитируйте древних,во первых-очень верят мудрым предкам, а во вторых опять таки продемонстрируете свое образование
Ольга
Девушки, в гороскопах написано все по полочкам! нафига на форумах писать !
Света Балакаева
Гороскопы дело полезное,но личный опыт еще не отменили.Я своего Весенка добивалась год (конечно зная о его симпатии к себе) и получила признания,чувства,искренность.Совет всем у кого партнер Весы-никогда не в чем не обманывать,делать много комплиментов(не путать с лестью) и обязательно создавать общие традиции :выбрать место-парк, берег реки и т.д где вы обмениваетесь подарками или сообщаете друг другу что то важное Еще раз - Весы ОЧЕНЬ чувствительны к романтике И никогда не шутите по поводу каких то его слабостей. Его единственная слабость-Это Вы! Всем СЧАСТЬЯ!!!
Татьяна Афанасьева
Мой тоже Весы. Почти четыре года вместе, а он все взвешивает. Знакомых весов много, и одна общая черта: решения за них принимает камушек прилетевший со стороны и шлепнувшийся на одну или другую чашку. Берите все в свои руки, но хитро. Подводите его к принятию решения, и не дай бог, чтобы он это понял, а то сделает все наоборот, и еще вас же и обвинит. Удачи.
minol
Я Стрелец, а он у меня Весы)))мы с ним 5 лет вместе, и могу сказать про характер одно ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ самовлюбленный!!!!не любит перемен, ссор, и очень любит когда одариваешь его комплиментами!!!я уже научилась обращаться с ним, тут главное терпение и никаких психов!!!!А то первый никогда прощения не попросит))))удачи вот что могу сказать!!!!да и еще они романтичны))))
М.А.
К ним-то можно подход найти, а они вот вряд ли будут)))) Недаром Света пишет: "Я своего Весенка добивалась год...";)))У них многое так: Хочешь, тебе надо - делай! А с принятием решений у некоторых просто доходит до патологий - лучше буду страдать, лишь бы ничего не менять и не напрягаться (и как следствие этого у многих это выливается в жизнь на 2 семьи в зрелом возрасте)...Ну это если об отрицательном, а + думаю Вы и сами видите! Есть и очень милые, ответственные люди среди них, но, если брать моих знакомых, приходится признать, что таковые скорей исключение...
настя мяу
Мой муж-весы, а я телец. Я- стихия земля, а он -воздух. И мы уже 10 лет вместе, из них 6 лет встречались, 4 года живем вместе. Было и счастливое время, и были ужасные моменты. Но сейчас мы настолько изучили друг друга, что наоборот я ценю в нем те качества, которых во мне (по гороскопу) никогда не будет (это все те качества о которых пишет Юлия Н, и Света Балакаева-кстати все совпадает!!!) А он ценит во мне противоположные качества которых у него тоже нет и никогда не будет (настойчивость, терпение, целеустремленность, усидчивость). Мы дополняем друг друга во многих жизненных вопросах. Хочу только дополнить ко всему сказанному выше девченками: даже любящий весы в начале отношений делает много глупостей, и сам же страдает потом, его нужно простить, больше он этого не повторит, Хотя мои подруги не прощали и расставались и сами же их забыть не могут-ведь мужчины -весы такие,,,,их не забыть.
Элен Ангел
Спасибо девчонки,приму к сведению все советы.А вот то что "первый не подойдет мириться" - я такая же...боюсь месяцами будем дуться друг на друга.
Sophie
я как раз влюбилась в представителя этого знака)
мне, что, стоит сделать первый шаг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем