Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Весы,Как найти подход?

Подскажите пожалуйста "из жизни" как найти подход к мужчине-Весам?
Элен Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Валерия Евсеева-Хлапонина
По выносу мозгу, они мастера!! Доводят до белого коленья)) настроение не стабильное!!! Додумывать ты всегда будешь))) а тельцы додумывают только в негативную строну)весы еще общаются намеками))учитесь общаться конкретно, да или нет!вообще сложные отношения))) много слез будет, не пониманий и обид)) если есть любовь, все эти моменты переживете! И сыграете свадьбу !! А если нет, то такого партнера как весы будешь помнить всю жизнь! Они самые хорошие и нежные любовники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретности у них нужно воспитывать. Они этому быстро учатся, и с удовольствием применяют еще на тебе самой же
Елена
со многим согласна, но они волшебны, понимаю умом а из сердца никак не удалить, БОЛЬНО...
Inna safo
Очень переживаю,он просто взял и исчез,самой звонить не хочется,боюсь не так поймет,а душа уже кричит криком...что делать ???
Настя НастяВ ответ на Inna safo
Inna safo
Очень переживаю,он просто взял и исчез,самой звонить не хочется,боюсь не так поймет,а душа уже кричит криком...что делать ???
СсылкаПожаловаться
Очень переживаю,он просто взял и исчез,самой звонить не хочется,боюсь не так поймет,а душа уже кричит криком...что делать ???

Вот и у меня примерно такая же ситуация, у Вас что-то прояснилось со времени этого вопроса?
КарменВ ответ на Inna safo
Inna safo
Очень переживаю,он просто взял и исчез,самой звонить не хочется,боюсь не так поймет,а душа уже кричит криком...что делать ???
СсылкаПожаловаться
у меня был парень весы и такая же ситуация. но Вам прийдется постоянно звонить самой и душа постоянно будет кричать9скорее всего от непонимания)...
ВасилинаВ ответ на Inna safo
Inna safo
Очень переживаю,он просто взял и исчез,самой звонить не хочется,боюсь не так поймет,а душа уже кричит криком...что делать ???
СсылкаПожаловаться
Обязательно позвонит, если он поймет, что нужен. Это из опыта, я держала паузу около двух месяцев. Объявился сам.
Раиса Ростовцева
Весы-мужчины очень сложный знак.Действительно ничего не хотят менять и могут сидеть на 2х стульях.Одну женщину считают подругой,а с другой спит.Очень ревнив,нужно постоянно доказывать,что он самый,самый.Может женщине говорить унизительные слова,но его обижать нельзя он очень ранимый.
Алла
Да уж, встречаюсь с Весами четыре месяца, я по гороскопу Рак, так что терпения и такта во мне хоть отбавляй.. но и я иногда уже не выдерживаю. Действительно - довольно самовлюбленные, особенно если есть чем похвастаться.., и им нужно что бы их женщина была всегда на высоте, хотя и это (судя по предыдущим подружкам моего любимого не всегда спасает от разрыва). То что любовники потрясающие - подтверждаю.. и то что их трудно забыть - тоже - к моему до сих под ломятся его бывшие. ужас какой-то. У меня впервые роман с мужчиной - Весами, даже не знаю как действовать.. да мы еще в разных соседних городах живем, и учитывая количество поклонниц, постоянно душа не на месте.. вот все было нормально, а сейчас как будто резко что то охлодевать стало... вернее так же каждый день подолгу общаемся по телефону, но как то чуть по другому, что -ли... Где то читала - что они не любят когда женщина полностью растворяется в них, (я так не делаю конечно - за исключение что стала отшивать своих поклонников - у меня их тоже не мало)... вообщем тоже не знаю как поступать - может на время отстраниться..? только вот боюсь - вдруг он переключится на более настойчивых, т.к. не может без любви и обожания)))....
Светлана Дедова
мой мужчина тоже весы.сделал мне предложение,клялся в любви не земной,что без меня не может.а сам исчез,не звонит уже 4 недели(у нас была пустяковая ссора)
Оксана
пожалуйста помогите у нас только начались отношения с весами он говорил что я ему нравлюсь я от него без ума, я узнала кое что из его прошлого и сказала ему он мне сказал прощай что не надо было так делать....Я люблю его и не могу его потерять неужели это конец????
Анастасия Батакова
Мы год вместе за этот год мы купили машину съездили на море были за границей и еще собираемся. Все потому что есть Я. Я его веду за собой везде)))он такой покладистый добрый и медленный)) и ведет себя как ребенок и мне нравиться с ним нянчиться. Сама я рак))
Светлана Дедова
самый не постоянный знак,клялся в любви.делал предложение,а сам в это время имел еще двоих,писал смс моей подруге
Светлана Дедова
самый не постоянный знак,клялся в любви.делал предложение,а сам в это время имел еще двоих,писал смс моей подруге
СсылкаПожаловаться
самый не постоянный знак,клялся в любви.делал предложение,а сам в это время имел еще двоих,писал смс моей подругеполностью с вами согласна светлана,подлецы ещё те.
Дарья Иванова
Да не влюбляйтесь вы так в мужчин!!! любите больше Себя!! Все они одно и тоже!!! У меня тоже Весы!! Не рыба ни мясо!! Тормоза!! Ну да добрые, внимательные!! Но тоже до поры до времени!! Держать на расстоянии только так!!!
КарменВ ответ на Дарья Иванова
Дарья Иванова
Да не влюбляйтесь вы так в мужчин!!! любите больше Себя!! Все они одно и тоже!!! У меня тоже Весы!! Не рыба ни мясо!! Тормоза!! Ну да добрые, внимательные!! Но тоже до поры до времени!! Держать на расстоянии только так!!!
СсылкаПожаловаться
полность согласна!
...
Чмошник мой весы! Никогда не поддержит в сложной ситуации, несет постоянно чушь какую-то, слова регулярно расходятся с делом. Себя никогда не чувствуешь, что у тебя есть МУЖЧИНА. Постоянно зато требует поддержки, внимания, слушать его вечные высеры ни о чем. Как появится возможность свалю от него сразу же. Ни одного своего мнения и ни одной своей мысли - все чье-то. Даже в моменты близости называет и говорит со мной, как называла и говорила с ним в детстве его мама. Фу! Ничего своего, толтко себялюбие и вечные страдашки и неудовлетворенность своим статусом.
оленкаВ ответ на ...
...
Чмошник мой весы! Никогда не поддержит в сложной ситуации, несет постоянно чушь какую-то, слова регулярно расходятся с делом. Себя никогда не чувствуешь, что у тебя есть МУЖЧИНА. Постоянно зато требует поддержки, внимания, слушать его вечные высеры ни о чем. Как появится возможность свалю от него сразу же. Ни одного своего мнения и ни одной своей мысли - все чье-то. Даже в моменты близости называет и говорит со мной, как называла и говорила с ним в детстве его мама. Фу! Ничего своего, толтко себялюбие и вечные страдашки и неудовлетворенность своим статусом.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна.
Евгения Хайсанова
Согласна, что весы очень нежные, внимательные и ласковые!! Но их не решительность и ведомость, обижает ,и заставляет делать выводы? нужно ли это? нужно ли это? Ни когда не поддержат в трудной ситуации,ни когда их нет рядом (((( Вот и не лезьте ...раз не можете....к самодостаточным и красивым женщинам ...
Елена Закирова
да.весы-сложные.их можно только терпеть.свои навязчивые мысли выдает за твои.и хоть тресни..он всегда прав.!!!неприятно конечно.пытаюсь примириться и понять--но очееень тяжело,когда тебя не понимают..
Чекина Елена (Романова)
у меня тоже гражданский муж весы (4 года вместе), от первого брака есть дочь 14 лет. Муж ведет себя как эгоист. Причем тыкает такими вещами, как например - Ты для своей доченьки в лепешку расшибешься, а на меня наплевать....Ты свою доченьку то... ты свою доченьку сё... Прям везде её втыкает.
Я ему говорю, что как бы я его не любила, дороже дочки человека для меня нет. И считаю, что так и должно быть для матери. Я сама телец, неплохая хозяйка, люблю чистоту и порядок в доме, стремлюсь к стабильности в жизни и настойчиво иду к своей цели, хочу что бы дом был полной чашей и т. д....А он считает, что я гонюсь за богатством и деньгами, что работа моя превыше всего (я кстати больше его зарабатываю) Короче любим друг друга но абсолютно по разному смотрим на жизнь. Он готов жить так... как придется... день прошел и ладно. А мне нужен надежный муж и теплый очаг (я просто обажаю создавать уют в доме). Как быть посоветуйте, может не стоит терять время друг с другом? Печально конечно если придется расстаться((((
Чекина Елена (Романова)
Забыла сказать, он младше меня на 5 лет. Может в этом все дело?
Elena Kos
Встречаюсь с весами 1 год. мужчина эгоист жуткий, и как выше писали цинник. лассковых слов, и тому подобного не дождетесь. Из за не понравившихся сказаных мною слов, исчез на неделю, был зол как сказал. Тяжело с ним, всегда чувствуешь себя одинокой. Больше говорит, чем делает. Общаться, если по дружески, то собеседник хороший.
Виктория
Одним словом - " Нарцисс"
Светлана Козлова
У меня первый брак с Весами и вот второй раз выхожу замуж тоже Весы.Но я Лев.Это единственный мужчина,который может справиться с моим характером.Все в семье решаю я.Самый добрый мужчина и самый красивый.и первый и второй.Врожденное чувство стиля.Главное-уют в доме и чистота.Это для них важно.
Елена Михайлова [Галыгина] КИСА
У меня связь с мужчиной весами. Он младше меня. Очень красивый и сложный парень. Про таких говорят"очаровательный мерзавец";))) сплошные качели и вынос мозга. Скажет одно -сделает другое. То ласков до безумия. То в "партизаны" уходит. Тогда молчит,не звонит,не пишет. Потом опять обьявистя со своими при знаниями страсти. Одно держит нас вместе. Он великолепный любовник. Но человек не кудышный. А то приходить,то сбегать мужчины -весы будут все время. Не могут они все время ровно и по человечески
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем