Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина весы по гороскопу, опишите.

Здравствуйте! Недавно наткнулась на тему про девушек скорпионов, много интересной информации было) Появилось желание спросить ваше мнение насчет мужчин-весов, если есть такие, кто знаком с ними. Ну и, возможно, про другие знаки зодиака: часто ли совпадает описание знака с характером человека этого знака? Поделитесь своими наблюдениями!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Ульяна
мой брат по знаку -весы.
он хороший сын, брат, теперь хороший муж и отец.
Sapfira
Нынешний бойфренд весы. Нормальный мужик, ответственный, добрый, работящий, любит секс..
Но у меня все такие, независимо от их гороскопов)
Наталья
уже была такая тема
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
уже была такая тема
СсылкаПожаловаться
да я тоже помню
Рэм ⓇВ ответ на Пуговка
Пуговка
да я тоже помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все неправильно. Весы - штырёк, перекладинка, две чаши... Если на одну чашу что-нить положить, она опустится..
Натали
Скользские, ненадежные............., лядуны........., воздух одним словом, ни о чем............
****В ответ на Натали
Натали
Скользские, ненадежные............., лядуны........., воздух одним словом, ни о чем............
СсылкаПожаловаться
угу
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нее, это червяки)
Екатерина Древина
Я бы ещё сказала двуличные и сами не знают что им нужно. Говорят одно, думают другое, делают третье. Ну это по-моему личному общению. А так вроде люди неплохие, интересные.
Екатерина Древина
Я бы ещё сказала двуличные и сами не знают что им нужно. Говорят одно, думают другое, делают третье. Ну это по-моему личному общению. А так вроде люди неплохие, интересные.
СсылкаПожаловаться
и тут соглашусь
Дюдюка Барбидоская
своеобразные))) но живу с таким уже 24 года))) сама скорпион)))
Джейн ....)
они великолепно умеют вешать на уши лапшу)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
они великолепно умеют вешать на уши лапшу)
СсылкаПожаловаться
Это точно
Юлия Ратман
Бабники озабоченные.
Profianonim
У меня брат Весы. Спокойный, добрый
Русьнябышек
Мой двоюродный брат весы. Очень амбициозен. Довольно требователен. Обидчив. Любит путешествовать
Mila mila
Весы бывают аптекарские, а бывают на овощной базе мешки взвешивать.Вот у мужиков тоже самое) Бывают спокойные, как удавы, а бывают с пол пинка из равновесия выходят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не то, чтобы слишком верю, просто порой бывает действительно много совпадений относительно человека и описания его знака зодиака, вот и у меня так тоже с моим знаком. А вообще, я скорее из любопытства узнать хочу)
Анжелика К
с чувством юмора порядок, но у меня только 1 друг весы
ks
Маньяки. И убийцы
Светлана Николаевна
Подруга встречалась с парнем- весы,гуляка,врун,на стороне еще с двумя встречался,и руку на нее поднимал. Кое как ее от него отговорили,год с ним прожила и еще бы жила....влюбилась пипец.
Светлана Андрусишина
Ленивые...
Янина Савонина
Есть на работе коллега-Весы- полтинник вот на днях отметил, а все ручонками тянется ко всему, что не приколочено) Бл...н редкостный. Его так за глаза и называют: Наши Шупальца) В хорошей правда, форме, спортом занимается, кажется, не курит. Ооочень хорошо зарабатывает. Один из лучших специалистов у нас. Жена ушла несколько лет назад. Но и я не знаю, кто выдержал бы такое...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем