Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-весы уходит или делает попытки вернуться?

Девочки, у кого муж-весы, подскажите из опыта, они непреклонны в своем решении или делают попытки вернуться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Марина
Он не уходит, он не может на это решиться.
Людмила Мельникова
Да, они не уходят.
Если их бросят, могут обидеться и не принять обратно жену. Ревнивые.
лидуся горячкина
Редно уходят сами и всегда возрощаються
Рэм Ⓡ
Если вы - Водолей, Он не уйдет. Никогда. остальные - мимо.
Катя
Ой, ё-моё...
Mюмзик
- А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
- И чё?
- Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть.

© Интерны
Марина СчастливаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
- А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
- И чё?
- Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть.

© Интерны
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ещё приметами и толкованиями снов
MюмзикВ ответ на Елена
Елена
А ещё приметами и толкованиями снов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем развивать мозг, если в книге судеб уже всё написано, осталось только подобрать мужика по гороскопу и всё...ты в ажуре
Марина СчастливаяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага))) Либо любит и ты ему нужна, либо нет. Зодиак тут ни при чем.
Любовь ОрловаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
- А ты знаешь, Лобанов, что мозг динозавра был с грецкий орех?
- И чё?
- Ну как чё? Этот факт должен вызывать у тебя зависть.

© Интерны
СсылкаПожаловаться

Вика Цветова
Весы - вечно колеблющиеся)))) Постоянно всё взвешивают((((
Валентина Тарасенко
Муж у меня не весы, но я сама весы. Кароч, фиг когда я уйду! Но если доконает, то уйду раз и навсегда! Сожгу все мосты, объездные, и круговые развязки! Колеблемся мы долго, пока одна чаша резко не перевешивает. Вот это и есть конец. Часто очень неожиданный для всех!
Анна
весы вас простят, постараются понять, но...
их терпению тоже приходит конец и чаши уравновесятся. если уж весы уйдут то окончательно и даже при встрече не узнает (просто вычеркнет вас из памяти).
Татьяна Ревва
Весы??? Решиться???
Сама Весы. Долго решаюсь...потом по быстрому все сделаю....и опять долго решаюсь.....
А мужчина у меня тоже Весы. Ни на что не решается. Молчит все время
Любовь Орлова
ээээ... А если никогда и не пытался уходить? Вот за 33 года даже ни разу и не попробовал? Впрочем, у меня и экс-зять Весы, но там всё по-другому - его выставили и обратно не взяли. Пойду мужа спрошу... Провели эксперсс-анализ знакомых мужчин Весов и пришли к выводу, что они не уходят, долго думают, но если уж ушли, то насовсем. Я, кстати, тоже весы - долго принимаю решения, но если уж приняла, то всё.
*
Отличный знак для семьи. Была замужем за Весами в течении 25 лет. Прекрасный муж и отец. Может показаться скучным, но на самом деле это не так. Порядочный, уважительный и понимающий. Развелись по моей инициативе, но это к делу не относится. Весы сами не уходят, но если решение о расставании принято - менять его не будут. Никакого нытья и тоски по прошлому вы не увидите.
MachaВ ответ на *
*
Отличный знак для семьи. Была замужем за Весами в течении 25 лет. Прекрасный муж и отец. Может показаться скучным, но на самом деле это не так. Порядочный, уважительный и понимающий. Развелись по моей инициативе, но это к делу не относится. Весы сами не уходят, но если решение о расставании принято - менять его не будут. Никакого нытья и тоски по прошлому вы не увидите.
СсылкаПожаловаться
Вы первая девушка, говорите так о весах)))) ни одного положительного примера))) не встречала и не слышала
Все будет хорошоВ ответ на Macha
Macha
Вы первая девушка, говорите так о весах)))) ни одного положительного примера))) не встречала и не слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть нормальные мужики-весы, но я ни одного не встречала. а я их знаю очень хорошо. бм был весы, брат весы, несколько раз были отношения с мужиками весами. все как один - истерички, жизнь с ними как на американских горках, ведомые, ни разу не лидеры, пакостливые и трусливые, отвечать за свои поступки не умеют, разгребать проблемы тоже, даже если сами их наворотили. ответственности боятся как огня. предпочтут вообще ни хрена не сделать, чем что-то решить и довести дело до конца. если бзик накроет, то творят че попало. то запой, то ремонт свежесделанный разрушат, то в игрульках сутками зависают, руки распустить могут, визгливые какие-то в момент истерики, как бабы. короче ужас, а не мужики. я сама весы, но так себя вести в трудные моменты себе не позволяю. хотя женщине поистерить как раз простительно. но мужику - нет. и ладно бы один такой был, а то все, с кем жизнь столкнула такие. этим амебам нужна сильная и волевая женщина, которая их построит и будет указки раздавать направо и налево и рыкнет на них в случае чего. из личного опыта - хуже мужика вес может быть только рыба.
Все будет хорошо
может и есть нормальные мужики-весы, но я ни одного не встречала. а я их знаю очень хорошо. бм был весы, брат весы, несколько раз были отношения с мужиками весами. все как один - истерички, жизнь с ними как на американских горках, ведомые, ни разу не лидеры, пакостливые и трусливые, отвечать за свои поступки не умеют, разгребать проблемы тоже, даже если сами их наворотили. ответственности боятся как огня. предпочтут вообще ни хрена не сделать, чем что-то решить и довести дело до конца. если бзик накроет, то творят че попало. то запой, то ремонт свежесделанный разрушат, то в игрульках сутками зависают, руки распустить могут, визгливые какие-то в момент истерики, как бабы. короче ужас, а не мужики. я сама весы, но так себя вести в трудные моменты себе не позволяю. хотя женщине поистерить как раз простительно. но мужику - нет. и ладно бы один такой был, а то все, с кем жизнь столкнула такие. этим амебам нужна сильная и волевая женщина, которая их построит и будет указки раздавать направо и налево и рыкнет на них в случае чего. из личного опыта - хуже мужика вес может быть только рыба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины весы точно другие. Да а мужчины, не будем обобщать конечно, но достаточно истерички))) в этом вы точно правы, и ответственность не любят брать, зато в грудь кулаком, это пжлст)))))
Ольга Фантаст
Они ничего не понимают,Вы сами решайте за него,что для него лучше.
Аноним
Спасибо всем! В нашем случае это было проявление гордыни, он никуда не собирался уходить, заспорили, обозначил условия (не очень серьезные), я сказала, что выполняю их давно, он спорил, что не выполняю по его мнению. Тогда я ответила: - ну, пусть будет по-твоему, значит я не выполняю и ты уйдешь? Ему некуда было деваться, он не ожидал такого ответа и пришлось сдержать слово и уйти. По-глупому получилось) Вот теперь пытаюсь понять разум возобладает в нем или гордыня?
Аноним
Соглашусь со всеми, он не принимает решения, всегда старается, чтобы я сделала это.
Ольга Фантаст
Я же говорю,весы ничего не понимают.Они могут прожить всю жизнь в браке,так и поняв,что вы не созданы друг для друга,что возможно жить иначе..ну вот такие они...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем