Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каким будет союз: мужчина - весы, женщина - весы

Проблемный союз?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
cortina cortina
Неа. Знаете все заморочки друг друга. Одно - будет в 2 раза сложнее принимать важные решения))))
Tatiana China HK
весы идеал для нас львов....проверено))))
cortina cortinaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
Чой та не "переношу" на дух, уж простите)))я наверное, необычные Весы)
Все будет хорошоВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
СсылкаПожаловаться
хоть всех заберите, вам нравится мужиков строить, а весы будут рады подчиниться сильной женщине, им это и надо, лидерами они редко бывают
нет совести
какая разница, кто есть кто по знаку . если вы два барана по жизни, и не сможете уступать друг другу, то ничего у вас не выйдет несмотря на космическую совместимость...
нет совести
какая разница, кто есть кто по знаку . если вы два барана по жизни, и не сможете уступать друг другу, то ничего у вас не выйдет несмотря на космическую совместимость...
СсылкаПожаловаться
100%
Тихое счастьеВ ответ на нет совести
нет совести
СсылкаПожаловаться

Garry
100%попадание,идеальный союз
Я там
В этом союзе она будет паровозом, а он идейным вдохновителем.
Анрика
У меня так,мы весы-хорошо понимаем друг друга плюс общие интересы.
Все будет хорошоВ ответ на Анрика
Анрика
У меня так,мы весы-хорошо понимаем друг друга плюс общие интересы.
СсылкаПожаловаться
у весов не проблем с пониманием друг друга, у них другие проблемы и чаще всего - то будет паровозом в отношениях, кто будет все решать и нести ответственность. я пока не встречала мужиков весов, которые были бы лидерами в отношениях. мы бесконечно уступаем, а в итоге ничего не делается.
Туська
Нормальный союз. Мой брат и его жена - Весы. Ещё и ребёнка родили под этим знаком))
Звездафшоке
не знаю как у мужиков, а у нас у весов, точно снаряд в голове.
Все будет хорошо
несколько раз пыталась строить отношения с мужиками весами, бывший муж Весы, я тоже Весы, ничего хорошего у нас не получилось. мужики этого знака в большинстве своем слабенькие, во всяком случае для меня все именно такими и оказались. как тряпочка на ветру, куда ветер подует - туда и попрутся, очень ведомые. и тогда вынужденно становишься паровозом, но женщинам Весам - это претит, быть лидером в отношениях и всегда за всех решать, устаешь быстро от этого. не знаю, может конечно только мне такие хлюпики Весы попались, но все ка один абсолютно не умели выносить эмоциональные нагрузки, в итоге, кто в алкоголь, кто игрульки, кто в гулянки, дурацкие поступки на уровне подростка, выходки непонятные.
Любовь Орлова
Зато не скучно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем