Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина вначале смотрит на попу

потом на лицо.
Услышала вчера такое выражение.
И думаю, если у женщины попа плоская, значит, что до лица дело может и не дойти?
То есть макияж делать не надо??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Kaspa JonesВ ответ на Печенька
Печенька
что а реально помогают приседания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попе очень помогают.
вячеслав васильевВ ответ на Печенька
Печенька
что а реально помогают приседания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Природные формы можно только подкорректировать, но не изменить сильно. Так что не стоит переживать - нужно работать с тем, что есть.
ПеченькаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Природные формы можно только подкорректировать, но не изменить сильно. Так что не стоит переживать - нужно работать с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
природные изначально не печальные))) но возраст берет свое))) интересуюсь, чтоб не запустить
вячеслав васильевВ ответ на Печенька
Печенька
природные изначально не печальные))) но возраст берет свое))) интересуюсь, чтоб не запустить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну после 50 женщина меняется очень сильно. Есть, конечно, гормонотерапия. А так - работайте над собой в меру.
ПеченькаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Ну после 50 женщина меняется очень сильно. Есть, конечно, гормонотерапия. А так - работайте над собой в меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот после 50 ти мне думаю будет вообще все равно, лишь бы здоровье не подводило))))
вячеслав васильевВ ответ на Печенька
Печенька
вот после 50 ти мне думаю будет вообще все равно, лишь бы здоровье не подводило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, женщины, женщины. Есть в вас какая-то скука и ограниченность. Или здравомыслие? Но все равно это скучно.
вячеслав васильев
Эх, женщины, женщины. Есть в вас какая-то скука и ограниченность. Или здравомыслие? Но все равно это скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы я вижу веселы...зевать хочеться.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Вы я вижу веселы...зевать хочеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ложитесь баиньки))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
вот после 50 ти мне думаю будет вообще все равно, лишь бы здоровье не подводило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам так кажется. Красивая попа с годами не стареет. Если за ней хорошо ухаживать))
Максим ЖалнинВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Природные формы можно только подкорректировать, но не изменить сильно. Так что не стоит переживать - нужно работать с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему? В сторону увеличения при помощи пироженков и тортиков еще как.
MAKITA-2018
это так)попа-зеркало души женщины)))
Ольга Денисова
Я вообще несуразная. Плечи и грудная клетка большие(спортивное прошлое),талия не наблюдается,попа и ноги вообще беда. На два размера верх- низ отличается. Недостатка в мужском внимании не испытывала.
anele1901
Сделайте макияж на попе
Moonlight
Мужчина вначале смотрит на ноги, и потом взгляд поднимается выше. Если грудь красивая, то да - до лица он не доберется.
Маришка
Когда я выходила замуж то весила 42 кг, какая там попа? Так что думаю не на попу смотрят.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Когда я выходила замуж то весила 42 кг, какая там попа? Так что думаю не на попу смотрят.
СсылкаПожаловаться
Это же сколько лет назад было???
Сейчас другие приоритеты
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это же сколько лет назад было???
Сейчас другие приоритеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было в 98 году, кости обтянутые кожей. Сейчас смотрю на свои старые фото и ужасаюсь как на таком можно было жениться.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это было в 98 году, кости обтянутые кожей. Сейчас смотрю на свои старые фото и ужасаюсь как на таком можно было жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода была на худых
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мода была на худых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю на счет моды просто у мужчин есть определенный типаж женщин который им нравится. Одним нравятся с хорошей попой и грудью, другие почему то западают на стройных и худеньких. Единого шаблона нету, у каждого свой вкус.
Мартин
Тема сисег не раскрыта
Ольга ДенисоваВ ответ на Мартин
Мартин
Тема сисег не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Ты по жизни моральный урод или прикидываешься?
све го
Наоборот, если попа есть ... можно не делать макияж..
АнонимВ ответ на све го
све го
Наоборот, если попа есть ... можно не делать макияж..
СсылкаПожаловаться
Экономия)))))
вячеслав васильев
Конкретные формы вторичны. Воспринимается общее впечатление. Если женщина улыбается искренне, то форма попы и размер груди отходят на второй план.
вячеслав васильев
Конкретные формы вторичны. Воспринимается общее впечатление. Если женщина улыбается искренне, то форма попы и размер груди отходят на второй план.
СсылкаПожаловаться
Идеалист)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем