Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина водолей .

Всем добрый день , хотела спросить ваше мнение по поводу мужчин водолеев, у меня подруга встречается с таким уже год и все время от него страдает , переживает, плачет , говорит что за год так ни к чему и не пришли, каждый день как вроде первый раз друг друга знают, то  говорит , что любит , то не звонит, а потом как ни в чем не бывало.  Советую ей гнать его в шею, она не может никак решится на это . Может с ними как-то по другому надо, подскажите у кого есть опыт общения с такими товарищами. Мне ее очень жаль, хочу ей помочь.
Дарья Гребнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья Леонова
Водолей - очень своеобразный знак. Сам по себе.
Altyn
У меня муж водолей
Татьяна Клепова УстькачкВ ответ на Altyn
Altyn
У меня муж водолей
СсылкаПожаловаться
Водолеи  - мужчины ,самые верные мужья !!
Татьяна Клепова Устькачк
Водолеи  - мужчины ,самые верные мужья !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется нет.Может я слишком ревнивая...
Дарья ГребневаВ ответ на Altyn
Altyn
Мне кажется нет.Может я слишком ревнивая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тоже ревнивая, но виду не падает, понять его не может, то вроде любит, то вроде как вообще ее не знает, для меня странно такое отношение
марина маторинаВ ответ на Дарья Гребнева
Дарья Гребнева
Она тоже ревнивая, но виду не падает, понять его не может, то вроде любит, то вроде как вообще ее не знает, для меня странно такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отец моего ребенка водолей,бросил нас когда сыну было 2 мес.,но с оговоркой "я тебя всю жизнь буду любить". наверное,дело не в знаке,но от таких людей бежать надо,измучают.
Дарья Гребнева
Она тоже ревнивая, но виду не падает, понять его не может, то вроде любит, то вроде как вообще ее не знает, для меня странно такое отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто он ее еще не полюбил, вот и все. Когда полюбит - все встанет на свои места. У меня муж-Водолей. И так же себя вел три года. Но я четко знала, что сильнее и ситуацию переломлю. Так оно и вышло.
Это яВ ответ на Я
Я
Просто он ее еще не полюбил, вот и все. Когда полюбит - все встанет на свои места. У меня муж-Водолей. И так же себя вел три года. Но я четко знала, что сильнее и ситуацию переломлю. Так оно и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уржаться можно. Дожала-таки несчастного. "Еще не полюбил" - вот это жесть.
Татьяна Клепова Устькачк
Водолеи  - мужчины ,самые верные мужья !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Дарья ГребневаВ ответ на Altyn
Altyn
У меня муж водолей
СсылкаПожаловаться
И как тяжело вам с ним)?
Дарья Гребнева
И как тяжело вам с ним)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,иногда думаю лучше человека нет.А ,иногда,доходит до ненависти.Вот так.
ЯВ ответ на Altyn
Altyn
Знаете,иногда думаю лучше человека нет.А ,иногда,доходит до ненависти.Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое))) Но ненависти уже меньше))) Водолеи - чудики) Мой до сих пор чудит) Но весело с ним - сил нет. Как отмочит - хоть стой, хоть падай.
Дарья Гребнева
Судя по ее рассказам какой-то отмороженный.
Altyn
Скажу точно,что водолеи не романтики:(
Дарья ГребневаВ ответ на Altyn
Altyn
Скажу точно,что водолеи не романтики:(
СсылкаПожаловаться
С ее рассказов я это тоже поняла, кстати подарки дарил только не день рождения, а на праздник может даже забыть позвонить, считаю это не нормальным(
НатальяВ ответ на Дарья Гребнева
Дарья Гребнева
С ее рассказов я это тоже поняла, кстати подарки дарил только не день рождения, а на праздник может даже забыть позвонить, считаю это не нормальным(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? я женщина-водолей и тоже считаю нормальным не поздравить на 14 или 23 февраля, да и сама не жду поздравлений на 8 марта.... мне больше нравятся "свои" праздники) годовщина свадьбы, дня знакомства)
Дарья Гребнева
С ее рассказов я это тоже поняла, кстати подарки дарил только не день рождения, а на праздник может даже забыть позвонить, считаю это не нормальным(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Водолея - это норма. Для меня тоже первое время было странно, постоянно напоминала о днях рождения и не только о своем, а и о его собственных родителей! Понимаете... Они живут отрешенно, Водолеи - они не со зла это делают.
ЯВ ответ на Altyn
Altyn
Скажу точно,что водолеи не романтики:(
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного!
Наталия
Водолеи как бы с другой планеты...:( им так удобно....( или смириться или уходить:(
Дарья ГребневаВ ответ на Наталия
Наталия
Водолеи как бы с другой планеты...:( им так удобно....( или смириться или уходить:(
СсылкаПожаловаться
Это точно она тоже говорит как не от мира сего) наверно их не переделаешь
Дарья Гребнева
Это точно она тоже говорит как не от мира сего) наверно их не переделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высоцкий - яркий Водолей. Переделаешь такого??? Он - один! И до сих пор...
EvA
Вам не кажется странным сваливать все проблемы в отношениях подруги на знак зодиака партнера?:D Конечно, если бы он был козерог, все было бы идеально! Явно же, что отношения у них, как у двух подростков, инфантильные, вот и вся беда:).
Лили - я
Да все мужики с другой планеты, с любым знаком не легко.
Марина Беловежская
Сложный знак. По большому счету он - одиночка. Всю жизнь в поиске своей феи-принцессы.
Марина Беловежская
Сложный знак. По большому счету он - одиночка. Всю жизнь в поиске своей феи-принцессы.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет, 17 лет прожила с водолеем, замечательный муж был.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем