Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Водолей

У меня, по жизни, в прошлом было несколько мужчин водолеев. И в итоге, сделала для себя вывод, что в основном эти мужчины не для семьи, они умны, оригинальны, интересны как люди, как друзья, но мужья... ненадежные что ли...У кого был опыт с водолеями, ваше мнение?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
федор степаненко
Согласен.
Сара Коннор
Был. Истеричка.
федор степаненко
Еще надо смотреть в полной семье мужчина воспитывался.
Жужа
Насяльники, уже второй. Умные они. Одноклассник когда-то был влюблен в школе, а женился на моей школьной подруге. Считается один из самых мудрых знаков. Про любовь не скажу - никогда эмоций подобных именно этот знак у меняне вызывал, но по знакомым - нормальные семьянины, детей своих любят.
К
Детей очень любят. Нормальные они. Но этт по знакомым сужу. Мне с ними тоска вселенская.... не подходят
К
А еще добры ко всем. На них могут ездить.
Княгиня
Щедрые мужчины,но гулены...ухххх...ни одной юбки не пропустят. Бывают,конечно,исключения,но крайне редко.
светлана панова
У Тебя было Несколько мужчин водолеев. Ещё и не водолеев наверное...
Так хто не надёжный?
юрий кунцевич
да когда вы уже жить по глроскопами закончите! по гороскопу, тебя в с раку ипать надо.
Череп
Гороскоп то здесь письмо чём, всё зависит от характера и воспитания человека!
юрий кунцевичВ ответ на Череп
Череп
Гороскоп то здесь письмо чём, всё зависит от характера и воспитания человека!
СсылкаПожаловаться
дурь это.
печаль
водолеи все не для семьи(((((
ЧерепВ ответ на печаль
печаль
водолеи все не для семьи(((((
СсылкаПожаловаться
О как! Ты меня пугаешь, тогда для чего же они?
печальВ ответ на Череп
Череп
О как! Ты меня пугаешь, тогда для чего же они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменить мир(Ельцина вспомните-страну потерял((((()
Череп
Я уехал за кордон при Горб. Ельцин страну не потерял, он её продал янкам, а это две разные вещи))
Макар
Я водолей!И знаю хорошо как минимум 5 водолеев.Никто из них не был бабником.Все, кроме одного, в первом и единственном браке.Единственно, могу сказать по себе,свободолюбив!
СВВ ответ на Макар
Макар
Я водолей!И знаю хорошо как минимум 5 водолеев.Никто из них не был бабником.Все, кроме одного, в первом и единственном браке.Единственно, могу сказать по себе,свободолюбив!
СсылкаПожаловаться
Женщины такие же.
Изольда
Папашка мой водолей-самодур и тиран, всю кровь выпил из мамы, детство-сплошной стресс, бывший муж-водолей, нервотрёпка сплошная, на семью клал болт, на своих родителей, сыном не интересовался-на уме только работа, комп и пьянки с друзьями.Это мои знакомые мужчины-водолеи)Надеюсь, что у вас они лучше)))
Анюта АнютаВ ответ на Изольда
Изольда
Папашка мой водолей-самодур и тиран, всю кровь выпил из мамы, детство-сплошной стресс, бывший муж-водолей, нервотрёпка сплошная, на семью клал болт, на своих родителей, сыном не интересовался-на уме только работа, комп и пьянки с друзьями.Это мои знакомые мужчины-водолеи)Надеюсь, что у вас они лучше)))
СсылкаПожаловаться
Вот моя дочь потом также будет про своего отца говорить ))
Литота
Знаю надежнейшего Водолея!
таша таша
Слабаки, моральные. (Из личного опыта)
АННА АНИНА
водолеи хорошие
Анюта Анюта
А я замужем за водолеем . Лет так 20. Для работы и окружающих - идеальный человек. Умен, красив, обоятелен, всем подскажет, всем поможет , всех очарует, за всеми юбками побегает. Все в нем души не чают. А дома все с точностью наоборот. Ребенок нужен был лет до трех, дальше лишь изредка спросит как дела, да и то из приличия. Не помогает, внимания ноль... всегда в своих личных делах и интересах... о других больше печется, чем о нас с ребенком. Всеми делами и проблемами по дому занимаюсь я. Муж выше всего этого - лучше пофилософствует под пиво. Ну как то так вкратце. Собираюсь уже несколько лет разойтись, но привычка мешает это сделать. Да и мнение , что он же такой хороший -это просто я недовольна.
Linda
У меня муж-водолей, мне нравится. Надежнее всех, кого до сих пор встречала. Был бы только чуточку чистоплотнее, цены б ему не было
Ди
У меня муж водолей. Сама я дева. Говорят, что самое ужасное сочетание..
В браке 15 лет. Ссоры бывают, но редко. Скупой на эмоции, но очень надёжный. К детям очень хорошо относиться. Не жадный вообще.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем