Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина- водолей!!!

Девушки помогите разобраться в мужчине водолее! Какие они?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
я думала, что ты скажешь, что мы лучшие! а ты так срезал в конце))))

Маруся, мы не просто лучшие, мы особенные, гениальные и неповторимые. оттого все водолеи и разные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыы вот всегда догадывалась, что самомнение у всех наших охренительное!)))))))))
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
гыыыыыы вот всегда догадывалась, что самомнение у всех наших охренительное!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этого не отнять))))
но вот попробуй скажи что я не права ))
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
этого не отнять))))
но вот попробуй скажи что я не права ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не могу тебе этого сказать, потому что все мои близкие и родные уже давно в курсе, что я ангел и характер у меня ангельский и что им нереально со мной повезло и я осенила жизнь всех окружающих своим присутствием!
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
я не могу тебе этого сказать, потому что все мои близкие и родные уже давно в курсе, что я ангел и характер у меня ангельский и что им нереально со мной повезло и я осенила жизнь всех окружающих своим присутствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
МаринаВ ответ на Безешка
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот... как-то так... скромно улыбаюсь! нашла награда своего героя, признали мои заслуги ))))))))))))
БезешкаВ ответ на Марина
Марина
ну вот... как-то так... скромно улыбаюсь! нашла награда своего героя, признали мои заслуги ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
угумс )))
ЛюбаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот даже тут мнения разделились на прямо противоположные. Каждой достался свой, неповторимый водолей. Что ещё раз доказывает, что весь энтот Зодиак - фигня.
СсылкаПожаловаться
Может, и фигня... Но нам-нравится....)))
гуцул на колесах
Тут у каждой свой водолей: то блядун, то однолюб, то поддается влиянию, то авторитет....знак зодиака полная чушь, как воспитали и где вырос, тем и будет
гуцул на колесах
Тут у каждой свой водолей: то блядун, то однолюб, то поддается влиянию, то авторитет....знак зодиака полная чушь, как воспитали и где вырос, тем и будет
СсылкаПожаловаться
Вот! Совершенно верно. У нас в семье 5 водолеев и все совершенно разные, как будто даже и не родственники )))
Василиса
Разные, как и все остальные знаки Зодиака.
Безешка
сайтов навалом.
Вита Итиго
в сексе не фантан
Lbp
У меня первый и второй мужья и сын - Водолеи. Разгильдяи страшные в быту. В работе - наоборот. В личных отношениях такие порядочные, что как-то не по себе иногда становится.))) Деньгами сорят, поэтому что первый, что второй муж отдавал/отдает всю зарплату мне. )))) Характер у всех упрямый - три осла в общем. Но уговорить можно запросто, если ласково.))))
Большая ZEBRA в прериях
Их еще называют "друзья всего человечества". Денег у них как правило не водится. В постеле они холодные. Зато болтуны страшные, рот не закрывается.)))
Юлия
осссспадииииии
Влюбленная в жизнь
бабники
Лесёнок
а вам для чего? если для жизни, то по зубам ли орешек? с водолеями одновременно сложно и просто.
КАТЮШКА
Отличные...сексуальные, нежные, однолюбы! Мне подходит!И ДЛЯ ТЕБЯ...НУ ВСЕ!Это надо ценить .а мы...часто на пустышек смотрим!
Angelika Nikiforova
а козерога куда дела????
Doctor God Ladybirds
всякие разные. А ты с ним сама поговори ещё. Может он точно так же и тебя не может понять?
Doctor God Ladybirds
Зависит от того, насколько он моложе тебя. )))
Манька Облигация
был у меня один водолей... В сексе не ас, но зато в общении самый умный и интересный мужик, с эксцентричным чувством юмора. С ним не заскучаешь, он получше любой подруги! Счас правда, только переписываемся.
Жуть Скверная
завистливые и долго зляться от обиды, желчь в них годами консервируется. А так странные они, как не от мира сего, тяжело с ними общаться, в демагогии ударяются и в философию. Нудные.
Ziemel
из знакомых водолеев у меня только кошка. девочка. ссыт везде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем