Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Водолей.. бывает хуже?

Я никогда не верила в гороскопы. Пока не встретила такого очаровательного мужчинку- Водолея (1973 г.р.), который перевернул несколько лет моей жизни с ног на голову. Вроде любил, но жил в каких-то своих мирах, охраняя независимость (ооо!!) и свое правильное мнение. Очень любил детей, но вопрос о том, когда свои появяться ставил его в тупик. Я сама-близнец, не типичный представитель, очень терпеливый человек не без чувства юмора. Долго (6 лет) пыталась притереться к нему, привыкнуть к его независимости. Потом сдалась, перегорела. Скажите, все водолеи-мужчины такие?
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Light @@@В ответ на Таня
Таня
Ну ну... )))) У меня зато очень много примеров женщин-львов - мама дорогая!!! Такое ощущение что заговор какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно про них послушать? какие они какашки?
ТаняВ ответ на Light @@@
Light @@@
а можно про них послушать? какие они какашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего какашного писать не буду, да и вообще ни чего не хочу! Подобиться Вам не буду!!! И вообще гороскоп это 20%, а остальное все зависит от остальных факторов!
ТакотораяВ ответ на Light @@@
Light @@@
есть у меня такой женщина-рак...перодически прессовать приходиться
без пистюлей как без пряников
ограниченный склад ума и феерическая тупость делают свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))
Light @@@В ответ на Такоторая
Такоторая
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лев...ага
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такоторая
Такоторая
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))


вот именно, рак любую овниху и львиху выведет из себя и присыпит песочком без сожаления, если что ему не понравится ухаха где же ваша огненная сила? ухаха всё чушь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))


вот именно, рак любую овниху и львиху выведет из себя и присыпит песочком без сожаления, если что ему не понравится ухаха где же ваша огненная сила? ухаха всё чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такоторая
Такоторая
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))

чужими руками? ухахах ни разу не пробовала ...только своими руками, мозгами в открытую и честно! ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))

чужими руками? ухахах ни разу не пробовала ...только своими руками, мозгами в открытую и честно! ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так Вы и не Рак))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такоторая
Такоторая
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой-то астролог вы вшивенький ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
какой-то астролог вы вшивенький ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто ж спорит)) хотя, Вы ж не прочли..
я не астролог, я лишь учусь... и мои профанации за аксиому не выдаю)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Такоторая
Такоторая
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где б ещё найти столько чужих рук вокруг , чтобы всех гадин мерзопакостных передавить ими? ухаха не подскажешь? вшивенький астролог? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
где б ещё найти столько чужих рук вокруг , чтобы всех гадин мерзопакостных передавить ими? ухаха не подскажешь? вшивенький астролог? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
главное, что Вы веселая))))))))))))))
ВераВ ответ на Такоторая
Такоторая
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++
ВолчицаВ ответ на Такоторая
Такоторая
естстно что выведет))) он же(Рак) все делает чужими руками, и "чистыми" глазами будет отмазываться ото всего,
а любой огонь от этого рвет и мечет, Огонь фсегда за честность и открытый бой)))
а сила у каждого своя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я овен, муж рак...Любовь канешн то такой песец!
Влюбленная в жизньВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))


вот именно, рак любую овниху и львиху выведет из себя и присыпит песочком без сожаления, если что ему не понравится ухаха где же ваша огненная сила? ухаха всё чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня дядя рак. То суп ему кислый, то борщ слишком сладкий, то компот слишком жидкий. А сестра тоже рак. Так если я ее вещь без проса возьму и поставлю на 3 мм левее, прибьет!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
у меня дядя рак. То суп ему кислый, то борщ слишком сладкий, то компот слишком жидкий. А сестра тоже рак. Так если я ее вещь без проса возьму и поставлю на 3 мм левее, прибьет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухахах всё правильно....ракам нужно больше внимания , уважения и нежности чем остальным..сюси муси пуси всякие ухахах вот если бы ты спросила у сестры про вещь и ещё всяких нежностей наговорила ей...как ты её любишь и ещё что-нибудь, она бы подарила тебе эту вещь сразу и без сожаления ухахах ну а с дядей всё понятно за столом ведь не только он сидел? ухаха ему нужно особое меню...раки же гурманы))) ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах всё правильно....ракам нужно больше внимания , уважения и нежности чем остальным..сюси муси пуси всякие ухахах вот если бы ты спросила у сестры про вещь и ещё всяких нежностей наговорила ей...как ты её любишь и ещё что-нибудь, она бы подарила тебе эту вещь сразу и без сожаления ухахах ну а с дядей всё понятно за столом ведь не только он сидел? ухаха ему нужно особое меню...раки же гурманы))) ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это правда. Я рак, убью если мою вещь без спроса возьмут, но если спросить могу даже подарить ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна
Татьяна
это правда. Я рак, убью если мою вещь без спроса возьмут, но если спросить могу даже подарить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а некоторые просто не умееют хорошо просить, считают это ниже своего достоинства и потом вот так на раков наезжают, что они видите ли не поняли что от них хотели и повели себя странным образом ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вы наверное огненный знак))))) я вот Огонь..
у меня систа Рак...от она - жесть!!!!не смогу опИсать))


вот именно, рак любую овниху и львиху выведет из себя и присыпит песочком без сожаления, если что ему не понравится ухаха где же ваша огненная сила? ухаха всё чушь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нас вывести после рака и мокрого места не останется...
Влюбленная в жизньВ ответ на Пума
Пума
Если нас вывести после рака и мокрого места не останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вас - это кого?
Влюбленная в жизнь
вас - это кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огненных знаков)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Пума
Пума
Если нас вывести после рака и мокрого места не останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нас вывести после рака и мокрого места не останется...

странно...львы для меня ваще котятки , овны тупизна открытая ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Если нас вывести после рака и мокрого места не останется...

странно...львы для меня ваще котятки , овны тупизна открытая ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну думайте так, если вам от этого легче)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Пума
Пума
ну думайте так, если вам от этого легче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чё думать то я уже на практике всех испытала ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
чё думать то я уже на практике всех испытала ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, не думайте, по ходу не ваше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем