Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Водолей.. бывает хуже?

Я никогда не верила в гороскопы. Пока не встретила такого очаровательного мужчинку- Водолея (1973 г.р.), который перевернул несколько лет моей жизни с ног на голову. Вроде любил, но жил в каких-то своих мирах, охраняя независимость (ооо!!) и свое правильное мнение. Очень любил детей, но вопрос о том, когда свои появяться ставил его в тупик. Я сама-близнец, не типичный представитель, очень терпеливый человек не без чувства юмора. Долго (6 лет) пыталась притереться к нему, привыкнуть к его независимости. Потом сдалась, перегорела. Скажите, все водолеи-мужчины такие?
Лёлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
ТакотораяВ ответ на Лик@
Лик@
Про аспекты я знаю, да, возможно. Но хоть встречала очень много женщин-раков по жизни, увы, все типичные. Мне-то в принципе все равно, обидно лишь, когда своим поведением такая женщина отравляет жизнь либо родным, либо детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всегда обидно, когда кто-то что-то отравляет..
но все не случайно, без них тоже нельзя, яду по чуть-чуть для иммунитету))
DetachmentВ ответ на Лик@
Лик@
Рак - истинная Женщина... просто этого женского в ней до дури

Не женского, а бабского:).
Типичная Ракиня хватает какого-нибудь "утопленника" (отребье мужского пола), вцепляется в него мертвой хваткой, рожает детей (часто вне брака, часто против воли мужчины) и держится пока сил хватает. Причем часто в этой борьбе у неё не остается сил ни на уют в доме, ни на себя - ходит чучелом, ни на детей - все уходит на удержание объекта.
Сорри, если кого-то обидела - личные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет и еще 1000 раз нет!
В Вас либо злость либо зависть на ту Рак, которая увела у Вас мужчину (иначе не понятно почему столько обид). Я знаю одну девушку (Рак), это восхитительное чудо! Выглядит лет на 25 (по паспорту взрослее), ума и женской интуции (или хитрости - пока не понял) - дай бог каждой! Часть достоинств описала ниже Такоторая, но моя знакомая еще лучше!
Люблю её безумно!!!
Лик@В ответ на Detachment
Detachment
Нет, нет и еще 1000 раз нет!
В Вас либо злость либо зависть на ту Рак, которая увела у Вас мужчину (иначе не понятно почему столько обид). Я знаю одну девушку (Рак), это восхитительное чудо! Выглядит лет на 25 (по паспорту взрослее), ума и женской интуции (или хитрости - пока не понял) - дай бог каждой! Часть достоинств описала ниже Такоторая, но моя знакомая еще лучше!
Люблю её безумно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы представляете, у меня никто никогда никого не уводил. Расставаться приходилось, конечно, но никогда из-за женщины. По какой угодно другой причине, но никогда по этой. Далее, мне не о чем было бы разговаривать с мужчиной, который польстился на бы на типичную Рак - это невозможно:). Говорит не злость (я не злобная), не зависть (боже упаси...кому?:)), а горечь. Были подруги- прекрасные подруги до первых паршивых штанов; сейчас проблемы с родственницей-Раком... серьезные... и страдают в первую очередь дети!
Ну а если у Вас все так, как пишете - очень за Вас рада, будьте счастливы.
Ник ВалуевВ ответ на Такоторая
Такоторая
Рак-женщина...жесть, согласна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раки просты как три копейки - они все делают наоборот. В теплую погоду одеваются как в мороз, в холодную как летом, люди веселятся, они спят, люди спать они за комп и до 3 утра сидят.
ТакотораяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Раки просты как три копейки - они все делают наоборот. В теплую погоду одеваются как в мороз, в холодную как летом, люди веселятся, они спят, люди спать они за комп и до 3 утра сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) это у Вас что-то личное)
Ник ВалуевВ ответ на Такоторая
Такоторая
))))))))))) это у Вас что-то личное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
личные наблюдения за раками.а в целом люди как люди.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а кто не пестец михална? интересно твое мнение
Снег растаявший Он водаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а кто не пестец михална? интересно твое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пестец:
-козерог
-овен
-водолей
-весы
-стрелец
-лев
-телец
--близнец
-песдец:
-рак
-скорпион-
дева
-
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Снег растаявший Он вода
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, Ирк, песдец это ты)))
Снег растаявший Он водаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
нет, Ирк, песдец это ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Ирк, песдец это ты)))
для вас мандавошек надо думать да я та которая вас уничтожает
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Снег растаявший Он вода
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бывают...Раки....просто слов нет
раки это песдец



вот ты песдец это точно 13-й знак зодиака монстриха невменяемая!!! ухахах
Light @@@В ответ на Light @@@
Light @@@
бывают...Раки....просто слов нет
СсылкаПожаловаться
самые лучшие знаки это ЛЕВ и СКОРП
ТакотораяВ ответ на Light @@@
Light @@@
самые лучшие знаки это ЛЕВ и СКОРП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это самые сильные знаки)))) так што, кажному свое, рядом они могут друг друга, просто убить, их лучче разбавлять другими партнерами, по-слабее))
Light @@@В ответ на Такоторая
Такоторая
это самые сильные знаки)))) так што, кажному свое, рядом они могут друг друга, просто убить, их лучче разбавлять другими партнерами, по-слабее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока живы....причем прекрасное взаимопонимание
я про себя если че
ТакотораяВ ответ на Light @@@
Light @@@
пока живы....причем прекрасное взаимопонимание
я про себя если че
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаюсь, и только убеждаюсь, что Астрология РАБОТАЕТ!!)) только Солнце не определяет совместимость)))
Ник ВалуевВ ответ на Такоторая
Такоторая
это самые сильные знаки)))) так што, кажному свое, рядом они могут друг друга, просто убить, их лучче разбавлять другими партнерами, по-слабее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно смотреть, как поджимает хвост "львица", когда скажешь ей: "Брысь!" Тут же начинает ласкаться и мурлыкать. А скорпа заставить самого себя жалить как два пальца об асфальт и от смеха чуть ли не давишься, глядя на это.
ТакотораяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
смешно смотреть, как поджимает хвост "львица", когда скажешь ей: "Брысь!" Тут же начинает ласкаться и мурлыкать. А скорпа заставить самого себя жалить как два пальца об асфальт и от смеха чуть ли не давишься, глядя на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто по-вашему тогда "Железный Феликс"? кто не имеет ни слабых точек, ни пультов управления?)))
Ник ВалуевВ ответ на Такоторая
Такоторая
а кто по-вашему тогда "Железный Феликс"? кто не имеет ни слабых точек, ни пультов управления?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких нет, все мы люди, все мы человеки.
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
самые лучшие знаки это ЛЕВ и СКОРП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпеть не могу обоих!
Light @@@В ответ на Галина
Галина
терпеть не могу обоих!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а со мной вроде неплохо общаешься....ыыыыыыыыы
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а со мной вроде неплохо общаешься....ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плять)))))
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а со мной вроде неплохо общаешься....ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты кто конкретно? лев?
Light @@@В ответ на Галина
Галина
а ты кто конкретно? лев?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он....ты видишь как нам легко общаться?
я очень лояльный человек
и ты меня понимаешь....ну мне так кажется...)))))))
ГалинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
да он....ты видишь как нам легко общаться?
я очень лояльный человек
и ты меня понимаешь....ну мне так кажется...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну общаться это одно, а вот пару раз у меня парни были львы, это трындец! эгоисты, любят чтоб ими восхищались, а я ваще жадная на комплименты и всякие сюсюканья! ну и естественно, люблю чтоб хотя бы на 90% все было так как я хочу, а не как он)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем