Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ВОДОЛЕЙ-по гороскопу...!!!

Какие они???Мужчины-Водолеи....
Anna Kovalchuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Алексей ПанинВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да живите...)
один плюс у водолеев знаю
чистюли. даже при полном отсутствии времени в 6 утра встанут и будут марафет в квартире наводить.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсуюсь, только посуду мыть закончил , не люблю бардак.... а еще я крестиком вышивать умею , как Матроскин)))).
Сама по СебеВ ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Плюсуюсь, только посуду мыть закончил , не люблю бардак.... а еще я крестиком вышивать умею , как Матроскин)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот кста, тоже верно - рукастые ))
Бывший - Водолей. Так он мне брюки подшивал, молнии менял.... Я сама упарюсь, пока это все сделаю. А он - машинку достал, трррррр.... - Готово! ))
Виктория Куличенко
да живите...)
один плюс у водолеев знаю
чистюли. даже при полном отсутствии времени в 6 утра встанут и будут марафет в квартире наводить.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы видимо не правильные Водолеи, встанем за полчаса до выхода, какой там марафет в квартире.
ROZALIJA PAPENOKAВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да живите...)
один плюс у водолеев знаю
чистюли. даже при полном отсутствии времени в 6 утра встанут и будут марафет в квартире наводить.

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Сама по СебеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
да живите...)
один плюс у водолеев знаю
чистюли. даже при полном отсутствии времени в 6 утра встанут и будут марафет в квартире наводить.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это точно и однозначно)
Виктория Куличенко
Давай и я нажму) случайно..
в вас не 4 го февраля день рождение???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 4 февраля - не гоните на водолеев- они хорошие!)
Светлана Сми.В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что только по мужу можно изучить водолеев..
стереотипное мышление...
могу сказать еще, что январские они получше.
но февральские . тяжелые...
я их по интонациям разговора узнаю.

у водолеев все по максимуму.
фотоаппарат только лучшей.
планшет самый мощный,
сапоги, самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот читаю всю эту ерунду и удивляюсь. Это только про мужчин написано? Я сама Водолей. И племянник у нас тоже Володей. Ну совсем всё мимо.
Алексей ПанинВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот читаю всю эту ерунду и удивляюсь. Это только про мужчин написано? Я сама Водолей. И племянник у нас тоже Володей. Ну совсем всё мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что , сестра обидно.?
Светлана Сми.В ответ на Алексей Панин
Алексей Панин
Что , сестра обидно.?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не обижаюсь на ерунду. Хочется им, пусть верят в любую ахинею, написанную в журналах или в инетах. Сами-то про себя мы знаем, какие мы. Ведь, правда же? )) Можно найти кучу другой информации в других гороскопах, которая будет полностью противоположна, опровергать написанное. ))

Нужно не на знаки смотреть, а на людей. Каждый из нас индивидуален и совершенно не обязан вписываться в схемы, которые кем-то придуманы для зарабатывания денег.
Я просто выразила мнение по поводу содержания, которое здесь огласили. Не совпадает
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да я не обижаюсь на ерунду. Хочется им, пусть верят в любую ахинею, написанную в журналах или в инетах. Сами-то про себя мы знаем, какие мы. Ведь, правда же? )) Можно найти кучу другой информации в других гороскопах, которая будет полностью противоположна, опровергать написанное. ))

Нужно не на знаки смотреть, а на людей. Каждый из нас индивидуален и совершенно не обязан вписываться в схемы, которые кем-то придуманы для зарабатывания денег.
Я просто выразила мнение по поводу содержания, которое здесь огласили. Не совпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я водолей. Про себя все знаю.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот читаю всю эту ерунду и удивляюсь. Это только про мужчин написано? Я сама Водолей. И племянник у нас тоже Володей. Ну совсем всё мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой Светлана не знаю. Я встречала только таких..
Возможно у меня предвзятое отношение..
Но у водолеев обычно мнение всегда "правильнее";))))
Светлана Сми.В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Ой Светлана не знаю. Я встречала только таких..
Возможно у меня предвзятое отношение..
Но у водолеев обычно мнение всегда "правильнее";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно. А, вот вспомнила ещё трёх людей, хороших знакомых. Тоже описанное к ним не отнести, не их это черты.
Нет ни одного злопамятного, ни одного, кто бы стремился иметь самое лучшее, наоборот, есть некий пофигизм к вещам и прочему, спокойное отношение. Очень уравновешенные, со своим мнением, но его не ставят во главу угла, готовы выслушать и противоположное и даже принять его, если будет достаточно аргументации. Трудолюбивы, добросовестны и ответственны. У всех заметила. Спокойны, не взрывные, рассудительные. По поводу чистоты: все разные, не увидела закономерности.
Виктория КуличенкоВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно. А, вот вспомнила ещё трёх людей, хороших знакомых. Тоже описанное к ним не отнести, не их это черты.
Нет ни одного злопамятного, ни одного, кто бы стремился иметь самое лучшее, наоборот, есть некий пофигизм к вещам и прочему, спокойное отношение. Очень уравновешенные, со своим мнением, но его не ставят во главу угла, готовы выслушать и противоположное и даже принять его, если будет достаточно аргументации. Трудолюбивы, добросовестны и ответственны. У всех заметила. Спокойны, не взрывные, рассудительные. По поводу чистоты: все разные, не увидела закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может водолей водолея и выслушает....)
Светлана Сми.В ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну может водолей водолея и выслушает....)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно. Я вон живу со Скорпионом, дочка - Рак. Друзья - два Льва, Стрелец, Скорпион, Близнецы, Дева, Весы. Со всеми отношения на равных.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да ладно. Я вон живу со Скорпионом, дочка - Рак. Друзья - два Льва, Стрелец, Скорпион, Близнецы, Дева, Весы. Со всеми отношения на равных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в гороскопах не копаюсь, может, потому и проблем не имею, но дамы, которые ими увлекаются утверждают о несовместимости с несколькими перечисленными знаками.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно. А, вот вспомнила ещё трёх людей, хороших знакомых. Тоже описанное к ним не отнести, не их это черты.
Нет ни одного злопамятного, ни одного, кто бы стремился иметь самое лучшее, наоборот, есть некий пофигизм к вещам и прочему, спокойное отношение. Очень уравновешенные, со своим мнением, но его не ставят во главу угла, готовы выслушать и противоположное и даже принять его, если будет достаточно аргументации. Трудолюбивы, добросовестны и ответственны. У всех заметила. Спокойны, не взрывные, рассудительные. По поводу чистоты: все разные, не увидела закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дружелюбны, надёжные, семейные, скандалов в семье нет, верные. Это я вот всё о тех, кого знаю.
Но я не исключаю, что, наверное, могут быть и совершенно другие люди, с другими чертами характера.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Дружелюбны, надёжные, семейные, скандалов в семье нет, верные. Это я вот всё о тех, кого знаю.
Но я не исключаю, что, наверное, могут быть и совершенно другие люди, с другими чертами характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это похоже!
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот это похоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я же не из гороскопа это взяла, это описание тех реальных людей, которых знаю лично. )) Ещё двух сейчас вспомнила, правда, это обе женщины.
Гульназ ДавлетбаеваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно. А, вот вспомнила ещё трёх людей, хороших знакомых. Тоже описанное к ним не отнести, не их это черты.
Нет ни одного злопамятного, ни одного, кто бы стремился иметь самое лучшее, наоборот, есть некий пофигизм к вещам и прочему, спокойное отношение. Очень уравновешенные, со своим мнением, но его не ставят во главу угла, готовы выслушать и противоположное и даже принять его, если будет достаточно аргументации. Трудолюбивы, добросовестны и ответственны. У всех заметила. Спокойны, не взрывные, рассудительные. По поводу чистоты: все разные, не увидела закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Да! Это так и есть!
Сама по СебеВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Возможно. А, вот вспомнила ещё трёх людей, хороших знакомых. Тоже описанное к ним не отнести, не их это черты.
Нет ни одного злопамятного, ни одного, кто бы стремился иметь самое лучшее, наоборот, есть некий пофигизм к вещам и прочему, спокойное отношение. Очень уравновешенные, со своим мнением, но его не ставят во главу угла, готовы выслушать и противоположное и даже принять его, если будет достаточно аргументации. Трудолюбивы, добросовестны и ответственны. У всех заметила. Спокойны, не взрывные, рассудительные. По поводу чистоты: все разные, не увидела закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавила бы: к вещам отношение спокойное, но занудно-бережное. Т.е будет что-то натирать, протирать, проверять, подкручивать, - до сумашествия.
Виктория Куличенко
Ой Светлана не знаю. Я встречала только таких..
Возможно у меня предвзятое отношение..
Но у водолеев обычно мнение всегда "правильнее";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
могу подтвердить вы все в точку сказали хотя в моем окружении водолеев совсем немного, но все как под копирку, мне с водолеями тяжело, телец водолею не товарищ)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Феечка
Феечка
могу подтвердить вы все в точку сказали хотя в моем окружении водолеев совсем немного, но все как под копирку, мне с водолеями тяжело, телец водолею не товарищ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нам знакам земли их воздушность и безответственность не подходит..
АнастасияВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Ой Светлана не знаю. Я встречала только таких..
Возможно у меня предвзятое отношение..
Но у водолеев обычно мнение всегда "правильнее";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктория, я водолей, часто сомневаюсь и не считаю свое мнение единственно правильным.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот читаю всю эту ерунду и удивляюсь. Это только про мужчин написано? Я сама Водолей. И племянник у нас тоже Володей. Ну совсем всё мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня первый был водолей, тоже всё мимо!
Татьяна СидороваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а что только по мужу можно изучить водолеев..
стереотипное мышление...
могу сказать еще, что январские они получше.
но февральские . тяжелые...
я их по интонациям разговора узнаю.

у водолеев все по максимуму.
фотоаппарат только лучшей.
планшет самый мощный,
сапоги, самые дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я с Вами согласна!!!! Эта черта и радует и сильно напрягает одновременно. И про мнение водолея и неправильное в самую точку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем