Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Водолей + женщина Близнецы .

Ваш опыт, опыт ваших знакомых... Как вообще захомутать Водолея?! Безумно сложный знак, такое ощущение, сплошное противоречие. Может быть, ему никто не нужен вообще? Когда на него не обращаешь внимание, он бомбит сообщениями и комплиментами, одно за другим. Когда привыкаешь к нему и отвечаешь взаимностью, влюбляешься наконец, он -бац- и сдувается, меняется, капризничает. Я ничего не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на Лина
Лина
Есть знакомые женщины Близнецы.Они очень ветреные,не постоянные,лёгкие до легкомыслия.Хозяйки хорошие,мамы -не очень.Натуры увлекающиеся,поверхностные, не всегда надёжные.Любят поговорить ,пообещать и....забыть.Про мужчин Водолеев.Имела с ними романы. Пока вы ему интересны и он вами увлечён,это очень романтичный,преданный,внимательный друг.Добиваться женщины может долго.Секс для них не очень важен,но нужен.Может внезапно ( без видимых причин) пропасть и потерять к вам интерес навсегда. Любит помогать всему человечеству и привязан к родителям (братьям-сёстрам).Смотрит вперёд,в будущее поверх голов.Его в Вас привлекает изменчивость ,как фантик для кота.А Вам он интересен своей непредсказуемостью и интригой.Развивайте отношения в этих направлениях.
СсылкаПожаловаться
Извините, случайно нажала!!!!!!! (
Dietrich
Просто когда засыпает комплиментами - надо идти на встречу и тащить в постель, а не румяниться и теребить юбочку, уткнувшись глазками в носок своей туфли, которой вы стеснительно покручиваете
Водолеи практичные... попробовали, не клюёт, да и ну вас лесом )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Просто когда засыпает комплиментами - надо идти на встречу и тащить в постель, а не румяниться и теребить юбочку, уткнувшись глазками в носок своей туфли, которой вы стеснительно покручиваете
Водолеи практичные... попробовали, не клюёт, да и ну вас лесом )
СсылкаПожаловаться
Так после постели еще хуже, когда человек такой непредсказуемый самодур....
ОлюшкаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Просто когда засыпает комплиментами - надо идти на встречу и тащить в постель, а не румяниться и теребить юбочку, уткнувшись глазками в носок своей туфли, которой вы стеснительно покручиваете
Водолеи практичные... попробовали, не клюёт, да и ну вас лесом )
СсылкаПожаловаться
Точно
Mаргарита Mамонова
Водолеи-мужики.... не ну на фиг)))
но как друзья отличные
Mаргарита Mамонова
Водолеи-мужики.... не ну на фиг)))
но как друзья отличные
СсылкаПожаловаться
Я чето не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня она не складывается с ними :)
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
Я чето не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня она не складывается с ними :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не верю))) но водолеи они лучше вопринимаются на расстоянии во френдзоне))
ОлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я чето не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, у меня она не складывается с ними :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с нами, простите никак.С нами надо дружить, все остальное потом.Вот так :)))
Nina Blaunt
Я близнецы, муж водолей. Самое главное - не **бать ему мозг и вообще сохранять иллюзию свободы, как своей, так и его.
А вообще прекрасное сочетание, имхо. Оба извращенцы, других таких нет и никому эту парочку не понять.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я близнецы, муж водолей. Самое главное - не **бать ему мозг и вообще сохранять иллюзию свободы, как своей, так и его.
А вообще прекрасное сочетание, имхо. Оба извращенцы, других таких нет и никому эту парочку не понять.
СсылкаПожаловаться
:)))))) ндааа, явно творческий тандем.. Но мне уютнее рядом с более надежным и устойчивым во всех смыслах партнером... Когда сплошные сюрпризы и полная непредсказуемость - очень тяжко ((
Nina BlauntВ ответ на Аноним
Аноним
:)))))) ндааа, явно творческий тандем.. Но мне уютнее рядом с более надежным и устойчивым во всех смыслах партнером... Когда сплошные сюрпризы и полная непредсказуемость - очень тяжко ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет никакой непредсказуемости))) мы друг друга знаем как облупленных.
ОлюшкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Я близнецы, муж водолей. Самое главное - не **бать ему мозг и вообще сохранять иллюзию свободы, как своей, так и его.
А вообще прекрасное сочетание, имхо. Оба извращенцы, других таких нет и никому эту парочку не понять.
СсылкаПожаловаться
Точно
Марина
Главное спокойствие, только спокойствие)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Главное спокойствие, только спокойствие)))
СсылкаПожаловаться
Откуда ему взяться... Когда его вечно штормит... (
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда ему взяться... Когда его вечно штормит... (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть штормит))) а Вы само спокойствие... Я конечно пограничный знак...Близнец - Рак... и есть водолей))) Он не любит, когда его нервируют...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Пусть штормит))) а Вы само спокойствие... Я конечно пограничный знак...Близнец - Рак... и есть водолей))) Он не любит, когда его нервируют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, все тяготы бытия и конфликтные вопросы решать в одиночку?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть, все тяготы бытия и конфликтные вопросы решать в одиночку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в одиночку, не Ваш человек. Я то думала, что у Вас взаимная любовь.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если в одиночку, не Ваш человек. Я то думала, что у Вас взаимная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз, вы говорите, что он не любит, когда его нервируют, а в жизни постоянно приходится решать различные вопросы.... А без нервов ведь их никак не решить
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз, вы говорите, что он не любит, когда его нервируют, а в жизни постоянно приходится решать различные вопросы.... А без нервов ведь их никак не решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все прямым текстом ему скажите и не гадайте на кофейной гуще, что Вы от него хотите...
ОлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз, вы говорите, что он не любит, когда его нервируют, а в жизни постоянно приходится решать различные вопросы.... А без нервов ведь их никак не решить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет девушка, вы не правы.Мы водолеи своих не бросам, в трудную минуту плечо подставим и поможем.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Если в одиночку, не Ваш человек. Я то думала, что у Вас взаимная любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш Водолей с вами в конфликтных ситуациях и проблемах? Помогает? Все вместе?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш Водолей с вами в конфликтных ситуациях и проблемах? Помогает? Все вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он сам за себя. Я его еще не достаточно знаю. У нас любовь и никаких тягот бытия.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Он сам за себя. Я его еще не достаточно знаю. У нас любовь и никаких тягот бытия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда, если действительно любовь, не должен быть сам за себя ведь...
Дюдюка Барбидоская
оно тебе это надо?!
Дюдюка Барбидоская
оно тебе это надо?!
СсылкаПожаловаться
Думала, а вдруг надо.... Раз оба воздушные знаки, должно было быть легче, чем с другими, но нет ((( ничего не понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем