Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Водолей + женщина Близнецы .

Ваш опыт, опыт ваших знакомых... Как вообще захомутать Водолея?! Безумно сложный знак, такое ощущение, сплошное противоречие. Может быть, ему никто не нужен вообще? Когда на него не обращаешь внимание, он бомбит сообщениями и комплиментами, одно за другим. Когда привыкаешь к нему и отвечаешь взаимностью, влюбляешься наконец, он -бац- и сдувается, меняется, капризничает. Я ничего не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Олюшка
Попытайтесь стать ему другом, найти общие интересы.А там потихоньку и сблизитесь.Я думаю поможет, сама водолей, но правда женщина.Все что Вы писали и для меня характерно
YANA
Я сама Водолейка, но с Водолеем не хочу связываться :))). А вот Близнецов люблю трепетно и нежно, до одури! После нас - самый лучший знак, прекрасные мне люди попадались с этим знаком :). Короче - если хотите Водолея - задружите его до смерти, чтобы не мыслил жизни без Вас, как без друга. Потом сам попросит любви.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Я сама Водолейка, но с Водолеем не хочу связываться :))). А вот Близнецов люблю трепетно и нежно, до одури! После нас - самый лучший знак, прекрасные мне люди попадались с этим знаком :). Короче - если хотите Водолея - задружите его до смерти, чтобы не мыслил жизни без Вас, как без друга. Потом сам попросит любви.
СсылкаПожаловаться
Хм, спасибо за совет, призадумаюсь.. . Для меня немного не характерно быть рубахой- парнем для мужчин, я немного вся такая прынцесса на горошине) вся такая нежная, хрупкая и женственная... Даже не знаю, смогу ли ему быть другом-мамой-сестрой
Аноним
Хм, спасибо за совет, призадумаюсь.. . Для меня немного не характерно быть рубахой- парнем для мужчин, я немного вся такая прынцесса на горошине) вся такая нежная, хрупкая и женственная... Даже не знаю, смогу ли ему быть другом-мамой-сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прынцессы разве дружить не могут :)? Будьте нежной, хрупкой подружкой. Так даже лучше. Он будет Вас оберегать :).
Аноним
Хм, спасибо за совет, призадумаюсь.. . Для меня немного не характерно быть рубахой- парнем для мужчин, я немного вся такая прынцесса на горошине) вся такая нежная, хрупкая и женственная... Даже не знаю, смогу ли ему быть другом-мамой-сестрой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, как по мне, так мы с Близнецами очень похожи...
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Хотя, как по мне, так мы с Близнецами очень похожи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)) оба искатели приключений на одно место ;))
Аноним
Да)) оба искатели приключений на одно место ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага :)
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Ага :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди настроения мы....
Нелли
Водолея? Захомутать??? Сложная задача. Ну как бы так красиво выразиться - дайте ему свободу, он вам будет за это благодарен, и будет стараться быть с вами, теряя при этом ее.
Сложно, но можно.
АнонимВ ответ на Нелли
Нелли
Водолея? Захомутать??? Сложная задача. Ну как бы так красиво выразиться - дайте ему свободу, он вам будет за это благодарен, и будет стараться быть с вами, теряя при этом ее.
Сложно, но можно.
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю, стОит ли оно того... Так хочется гармонии, чтобы само сложилось, без труда
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лично я знаю 5 таких пар. Только одна из них мало-мальски благополучная, он умер 9 лет назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем