Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Водолей + женщина Близнецы .

Ваш опыт, опыт ваших знакомых... Как вообще захомутать Водолея?! Безумно сложный знак, такое ощущение, сплошное противоречие. Может быть, ему никто не нужен вообще? Когда на него не обращаешь внимание, он бомбит сообщениями и комплиментами, одно за другим. Когда привыкаешь к нему и отвечаешь взаимностью, влюбляешься наконец, он -бац- и сдувается, меняется, капризничает. Я ничего не понимаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я на улицах не знакомлюсь...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я на улицах не знакомлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И потом, не всем повезло иметь внешность Моники Белуччи))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы когда-нибудь влюблялись или любили? ... Я сомневаюсь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любят не за что -то, любят, к сожалению, вопреки. Вот влюбисся, станешь тогда тоже...немного дурой :)
Ольга БВ ответ на Аноним
Аноним
Любят не за что -то, любят, к сожалению, вопреки. Вот влюбисся, станешь тогда тоже...немного дурой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более, что у Вас есть чувства! А он играет в игрульки! Сегодня хочу, завтра не хочу, к чему это приведет?
Макс Питер
Близнецы тяжелее.Мы двояки. А девчонки.очень сложные.
Макс ПитерВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Близнецы тяжелее.Мы двояки. А девчонки.очень сложные.
СсылкаПожаловаться
Опасайся ..девчонок" близнецов".Щелкнут тебя..как орех.(Самый трудный знак)
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Опасайся ..девчонок" близнецов".Щелкнут тебя..как орех.(Самый трудный знак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Близнецам любовь необходима, как воздух ( их стихия). Их же двое, им любимый партнер необходим. Это верный и домашний знак. Карьеристки из них никакие, зато домашние хозяйки - самое то.
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Близнецам любовь необходима, как воздух ( их стихия). Их же двое, им любимый партнер необходим. Это верный и домашний знак. Карьеристки из них никакие, зато домашние хозяйки - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты(Вы) видите одну сторону.Я "близнец"И я знаю женщин"близнецов".Мы "воздух"Вы правы.Мы очень легки в общении...до тех пор пока другие знаки-не совершают ошибки..
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Ты(Вы) видите одну сторону.Я "близнец"И я знаю женщин"близнецов".Мы "воздух"Вы правы.Мы очень легки в общении...до тех пор пока другие знаки-не совершают ошибки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я умный и мудрый Близнец. Я понимаю, что я не идеальна, и другие тоже. Я умею снисходительно относиться к людям, прощать и понимать. Я умею разговаривать и вникать в ситуацию
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Я умный и мудрый Близнец. Я понимаю, что я не идеальна, и другие тоже. Я умею снисходительно относиться к людям, прощать и понимать. Я умею разговаривать и вникать в ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все..до поры до времени.Я тоже близнец.Вопрос?Вы простите предательство(измену)?
Светлана ГородецкаяВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Это все..до поры до времени.Я тоже близнец.Вопрос?Вы простите предательство(измену)?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой брат близнец, прощал и предательство и измену- и что?
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Я умный и мудрый Близнец. Я понимаю, что я не идеальна, и другие тоже. Я умею снисходительно относиться к людям, прощать и понимать. Я умею разговаривать и вникать в ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете,что кроме нас и "скорпионов"..все прощают..
АнонимВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Вы знаете,что кроме нас и "скорпионов"..все прощают..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Не все. Овны измену никогда не простят. Я... Вот и я тоже не знаю.. Сама стараюсь не изменять, я вполне верю в моногамию. С какой стати тогда он имеет право таскаться налево и предавать
Ирина ДолговаВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Ты(Вы) видите одну сторону.Я "близнец"И я знаю женщин"близнецов".Мы "воздух"Вы правы.Мы очень легки в общении...до тех пор пока другие знаки-не совершают ошибки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вы правы, просле ошибок нет желания общаться с людьми, это даже изменя не касается, а просто отношений
Макс ПитерВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Близнецам любовь необходима, как воздух ( их стихия). Их же двое, им любимый партнер необходим. Это верный и домашний знак. Карьеристки из них никакие, зато домашние хозяйки - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порвет "водолея"(имхо)
Светлана ГородецкаяВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Порвет "водолея"(имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кроме гороскопа , есть еще личный характер каждого человека- гены), так что никто ни кого не порвет, на каждый уй - есть винт!
ОрхидеяВ ответ на Аноним
Аноним
Не согласна. Близнецам любовь необходима, как воздух ( их стихия). Их же двое, им любимый партнер необходим. Это верный и домашний знак. Карьеристки из них никакие, зато домашние хозяйки - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%!!!
Ника ***В ответ на Макс Питер
Макс Питер
Опасайся ..девчонок" близнецов".Щелкнут тебя..как орех.(Самый трудный знак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто тут наговаривает на девочек -близнецов???)))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Макс Питер
Макс Питер
Опасайся ..девчонок" близнецов".Щелкнут тебя..как орех.(Самый трудный знак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две самых лучших на свете женщины были близнецами.
russvetv
У меня подруга близнец, а её муж водолей. Хорошая совместимость, но она говорит, что очень сложный знак. И это так.
Вот водолеев не хочу совсем. Хотя я стрелец и, по книжному, у меня с ними очень хорошая совместимость. Но нафиг-нафиг!
Ольга Б
Я бы не стала продолжать что-то с таким мужчиной, я близняшка и мне нужно от мужчины постоянство, стабильность, надежность, а не игры какие-то дурацкие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем