Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина, вот такой вот мужчина((

Есть приятель( ничего личного), женат 15 лет, 2 детей. Гуляет как бобик, причем всем женщинам говорит о любви и рождении общих детей. Что женат не скрывает, но всем говорит, очень плохо живет и будет разводиться. Нравиться ему, что все или почти все женщины хотят за него замуж. Видимо, самоутверждается таким образом. Жена знает почти все, знает, что гуляет. Но живет, в принципе весьма вероятно, что подгуливает сама, вполне обеспечена и он подогнал ей должность, которую без него она никогда бы не получила( спецведомство) Хочу услышать конструктивное мнение, практикующего психолога было бы вообще отлично, зачем он всем говорит про любовь и т п. Неужели нельзя самоутверждаться другим образом 40 - му мужику ? Зачем такие игры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Саша
профессиональный психолог тут и по такому вопросу и говорить не будет-ни в жисть
Камелия К
это самопиар.
Окси
Ну может просто лень придумывать новую " открывашку"
viki
кобелитоссс)))))))
Mar Fa
Говорит то, что они хотят слышать. Ну и путь до постели сокращает
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Говорит то, что они хотят слышать. Ну и путь до постели сокращает
СсылкаПожаловаться
Говорит- то говорит. Но чувствует ли после таких обманов себя мужиком? Не противно в 40 лет - то? И не все наивны как многие лумают
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит- то говорит. Но чувствует ли после таких обманов себя мужиком? Не противно в 40 лет - то? И не все наивны как многие лумают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не то, что-бы обманывает , он просто говорит не вкладывая в эти слова ничего, остальное - проблемы баб развесивших уши.
Наивные не все. Но дур немеряно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Собака- это ты. А я человек. И не тебе меня учить! По теме не знаешь, что сказать- молчи. Иди лучше мужа укуси
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
бобики когда гуляют, помечают все заборы.
я в 7 классе лучше сочинения писал
kiss kissВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
бобики когда гуляют, помечают все заборы.
я в 7 классе лучше сочинения писал
СсылкаПожаловаться
Обычно, кушают, как бобики :)
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Обычно, кушают, как бобики :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мерзнут)
kiss kissВ ответ на Максим
Максим
и мерзнут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)) привет, Максимка :-*
МаксимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Ага)) привет, Максимка :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салют)))
Мария
Что именно непонятно? Надо ему чувствовать себя самцом. Кто-то через деньги самоутверждается, кто-то так. Именно ему нужны именно такие игры. Слова вообще ничего не значат для многих мч, это тетки все пытаются им придать значение
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Что именно непонятно? Надо ему чувствовать себя самцом. Кто-то через деньги самоутверждается, кто-то так. Именно ему нужны именно такие игры. Слова вообще ничего не значат для многих мч, это тетки все пытаются им придать значение
СсылкаПожаловаться
Пока есть такие как вы, будут такие как он, которые не уважают женщин, а такие как вы спускают все на тормозах
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пока есть такие как вы, будут такие как он, которые не уважают женщин, а такие как вы спускают все на тормозах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуканука, какие это как я? Что я там спускаю на тормозах??? Что курите?
Алиса
Знаю такого, и возраст такой и 2 ребенка, если честно смотреть не на что, но профессия у него интересная, дамы ведуться
Nickеа́
Использует тот метод, который работает, все просто )))
Хороша Маша да не наша
Да Вам- то зачем знать его мотивы? Это его жизнь и проблемы его семьи и жены. Может он бесплоден и знает об этом. А поэтому беременности ему неё грозят и как следствие алименты тоже - вот и мелет языком.маль ли таких окружает нас. Просто реагировать на это не надо.
Хороша Маша да не наша
Да Вам- то зачем знать его мотивы? Это его жизнь и проблемы его семьи и жены. Может он бесплоден и знает об этом. А поэтому беременности ему неё грозят и как следствие алименты тоже - вот и мелет языком.маль ли таких окружает нас. Просто реагировать на это не надо.
СсылкаПожаловаться
Вы дура? У него 2 детей. Обещать- не значит кончать))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы дура? У него 2 детей. Обещать- не значит кончать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто и дура, то это Вы. Сейчас дети есть даже у геев. Вы ДНК делали этих детей? Хотя о чем это я. Раз Вы с таким спите, то наверное вообще не в курсе что это такое
Юлия
Женщины любят ушами. Поэтому и говорит. Всё всех устраивает, вы то зачем этим заморачиваетесь?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Женщины любят ушами. Поэтому и говорит. Всё всех устраивает, вы то зачем этим заморачиваетесь?!
СсылкаПожаловаться
Диссертацию пишу о чел отношениях))))
... ибо
Да, дураку известно чего хотят все женщины: замуж и детей, только совсем клинические идиоты не пользуются этим аргументом для соблазнения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем