Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина-врач

девушки,как вы относитесь к мужчинам врачам? лично я считаю,что мужчины-гинекологи извращенцы.
Витюгова.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
mg
нет я бы так не сказала,есть и хорошие.и почему сразу извращенцы?
smyslova_e@mail.ru
Все родоначальники акушерства и гинекологиии и великие ученые были мужчинами. Гораздо более важно, может ли врач оказать Вам квалифицированную помощь, Советую прочитать, как найти хорошего гинеколога: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Елена Миргородская
Я положительно, лежала в больнице не так давно был врач-гинеколог и даже больше понравился он чем врач женщина, а может потому что он специалист хороший! А про гинекологов извращенцев я не слышала=)
Гынгазова Елена
Очень положительно! Они более аккуратные!
Хотя в первый раз,я очень смущалась. Даже глаза закрыла, чтобы не видеть этот позор. Но ничего, потом привыкла.
Oksana .
когда оч давно жила в селе, был у нас парень гинеколог. Так к нему все женщины старались попасть ), кроме одной моей знакомой - она его одноклассницей была. Очень хороший специалист. А его напарница (в другой смене) женщина - очень грубая.
Витюгова.
а я испытываю неприязнь. как-то неудобно рассказывать о самых интимных вещах постороннему мужчине(врачу).а осмотр?ведь он увидит,то,что даже самый близкий любимый человек неувидит. а с женщиной-врачом проще,она сама точно такая же;-)
Вредный лисВ ответ на Витюгова.
Витюгова.
а я испытываю неприязнь. как-то неудобно рассказывать о самых интимных вещах постороннему мужчине(врачу).а осмотр?ведь он увидит,то,что даже самый близкий любимый человек неувидит. а с женщиной-врачом проще,она сама точно такая же;-)
СсылкаПожаловаться
Из личного опыта : молодые женщины гинекологи более грубые,но с опытом лет 10-15 более аккуратные. Был и мужчина, лет 50 - никогда так осторожно и аккуратно со мной осмотр не проводили!! Если есть смущения перед мужчинами -гинекологами, ищи постарше. Как то мысли о том, что он это делает для своего удовольствия отпадают. Сейчас огромный выбор больниц и клиник.
Наталья Добрая
А вы просто относитесь как к специалисту, а не как к мужчине, может полегчает, оч внимательные и аккуратные))))
Ёжик в скафандреВ ответ на Наталья Добрая
Наталья Добрая
А вы просто относитесь как к специалисту, а не как к мужчине, может полегчает, оч внимательные и аккуратные))))
СсылкаПожаловаться
А вы просто относитесь как к специалисту, а не как к мужчине, может полегчает, оч внимательные и аккуратные))))

Полностью согласна.
Алён-к@
очень зря. они намного аккуратнее и внимательнее чем женщины.вывод на собственном опыте
Снегирек
12 лет у меня один и тот же врач - и он мужчина - знаете намного лучше чем женщина ))), но не все мужики хорошие врачи, так же как и женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем