Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина все время работает и не уделяет мне внимания

Мне 25, ему 35. Живем уже пол года вместе, год в отношениях. Он квартиру и я живу у него. Он работает, а я сейчас заканчиваю учебу.
Мы хотим поженится и пытаемся завести ребёнка, всё бы хорошо, но я всё больше чувствую нехватку внимания. Он всегда много работал (по 12 часов в день), но когда мы начали встречаться, то он выкраивал время по вечерам чтобы уделить мне внимание и проводил вместе со мной воскресенья. Сейчас он работает совсем без выходных да ещё перешёл в ночную смену. Поэтому вечером и ночь я провожу одна, а днём он спит и поэтому я тоже одна. Он говорит что работает столько чтобы погасить кредит который у него есть и чтобы если у нас появится ребёнок то была финансовая уверенность, плюс нужны деньги на свадьбу. Я это всё понимаю, но мне всё равно очень грустно. Я учусь и делаю всю работу по дому, осенью пойду сама работать. Но между всеми этими делами хочется внимания, чтобы хотя бы один день в неделю мы могли провести вместе. Все мои подруги проводят выходные и отпуска с кавалерами, а я одна, как будто у меня и нет никого. Пригласили в выходные на день рождения и туда я тоже пойду без него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЛарЫсса
А шо поделать? Терпи!
Татьяна К
до брака мужчина ухаживает за девушкой, а после-девушка за мужчиной.
Прасковья Антонова
отрабатываете жилье
вячеслав
Я ему передам, чтобы он все время уделял вам внимание и не работал.
Дария
Ну найди безработного. Всё свое время уделит тебе. Как не стыдно? Вас содержат, а вам всё мало.
Из Волконских
ваша главная задача при таких условиях - перестать "пытаться завести" ребенка.
Марта .
"Проблема" у всех молодых девушек, Все хотят, чтобы муж зарабатывал много денег сидя рядом с ней на диване.
АнонимВ ответ на Марта .
Марта .
"Проблема" у всех молодых девушек, Все хотят, чтобы муж зарабатывал много денег сидя рядом с ней на диване.
СсылкаПожаловаться
Не нужно сидеть рядом со мной на диване. Просто хотя бы немного времени вместе. Разве не всем хочется проводить немного времени вместе со своими любимыми?
Марта .В ответ на Аноним
Аноним
Не нужно сидеть рядом со мной на диване. Просто хотя бы немного времени вместе. Разве не всем хочется проводить немного времени вместе со своими любимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потерпи, раз он хочет кредит погасить. А в гости можно и одной сходить, если он не возражает. Мы с подругами часто встречаемся без мужиков
ПавLovaВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно сидеть рядом со мной на диване. Просто хотя бы немного времени вместе. Разве не всем хочется проводить немного времени вместе со своими любимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда-нибудь работали по 12 часов? А я работаю.Поверьте,после хочется только в душ и рухнуть в подушку.Невозможно и мало работать, и денег много приносить.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно сидеть рядом со мной на диване. Просто хотя бы немного времени вместе. Разве не всем хочется проводить немного времени вместе со своими любимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы учитесь и работайте ,не будет времени на обиды,будут личные деньги,много студентов учатся и работают и не плачутся
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А Вы учитесь и работайте ,не будет времени на обиды,будут личные деньги,много студентов учатся и работают и не плачутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть личные деньги, я работаю на дому. Продукты и обустройство дома оплачиваю пополам и свои личные хотелки сама себе оплачиваю.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не нужно сидеть рядом со мной на диване. Просто хотя бы немного времени вместе. Разве не всем хочется проводить немного времени вместе со своими любимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите, он в режиме нон-стоп вечно работать не сможет просто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Во всем остальном он меня устраивает. Отец у меня тоже трудоголик, но и то выходной в неделю для семьи всегда оставляет.
Виктор Доценко
Если действительнл его любишь, откажись от свадьбы, устройся на работу и помоги закрыть кредит!
Виктор Доценко
Если действительнл его любишь, откажись от свадьбы, устройся на работу и помоги закрыть кредит!
СсылкаПожаловаться
Он обижается и злиться когда я это предлагаю.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Он обижается и злиться когда я это предлагаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо предлагать с надутыми губками и претензиями,просто молча идите и работайте
Виктор Доценко
Если действительно его любишь, откажись от свадьбы, устройся на работу и помоги закрыть кредит!
Виктор Доценко
Если действительно его любишь, откажись от свадьбы, устройся на работу и помоги закрыть кредит!
СсылкаПожаловаться
а шнурки ему не погладить?
Елена Узун
Зачем мужчине семья при такой большой занятости??
Pavel
Так надо выбирать того, кто уже заработал все что нужно, а не того, кто еще в процессе заработка
Сергей Васильев
Так даже лучше, жизнь большая, меньше общаясь не скоро надоедите друг другу...
Larissa
какая еще ночная? есть у него кто-то... так или иначе когда(если) поженитесь он вообще вас замечать перестанет. Уверен что все потерпите от него и ни куда не денетесь. Вот и не старается.
TANYAВ ответ на Larissa
Larissa
какая еще ночная? есть у него кто-то... так или иначе когда(если) поженитесь он вообще вас замечать перестанет. Уверен что все потерпите от него и ни куда не денетесь. Вот и не старается.
СсылкаПожаловаться
Верно написано
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем