Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина всегда прав! Если он неправ, см. пункт первый))

Ржунимагу. Муж сломал машину. Ну как сломал: цепанул бампером поребрик, отвалилась снизу пластиковая штукень. Ерунда. А я довольная как слон: у меня теперь есть наш ответ Чемберлену! А то муж любит позубоскалить, мол, я все ломаю и вообще абиззяна с гранатой за рулем. Но недолго я злорадствовала. Походил полдня понурый, а потом свалил все на меня: мол, я с утра его разнервировала, рано разбудила, заставила ехать по делам и т.п. Короче, виновата снова я, все на своих местах, жизнь снова прекрасна)))
Марина Р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
поребрик?... из Питера?
СсылкаПожаловаться
Марина Р.В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
поребрик?... из Питера?
СсылкаПожаловаться
Привыкла, не замечаю уже как говорю. Парадные - нет, я против этого слова принципиально.
elika elika
А у нас бордюр!
да ша
Правильна!!!...как мужчина сказал так по женски и вышло..
Вероника
плохому танцору известно что мешает
Мари Фарт
Ха,ха, знакомая история)) как всё похоже))
Андрей☆
Ненормально)))
Обычно женщины перекладывают)))
NikaВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ненормально)))
Обычно женщины перекладывают)))
СсылкаПожаловаться
Нормально. Мужчины считают себя всегда правыми и практически всегда перекладывают вину за результаты их ошибок на других.
Corso *В ответ на Nika
Nika
Нормально. Мужчины считают себя всегда правыми и практически всегда перекладывают вину за результаты их ошибок на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормально. И тем более ненормально - считать это нормальным. Если к 21 году не научился отвечать за свои действия - это не мужчина.
МарТaВ ответ на Corso *
Corso *
Ненормально. И тем более ненормально - считать это нормальным. Если к 21 году не научился отвечать за свои действия - это не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мужчин не существует
Corso *В ответ на МарТa
МарТa
тогда мужчин не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Существуют. Мало, но существуют.
Изумруды без единого изъяна тоже редкость - но находят же!
Андрей☆В ответ на Nika
Nika
Нормально. Мужчины считают себя всегда правыми и практически всегда перекладывают вину за результаты их ошибок на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Пишут так не зря))))
NikaВ ответ на Андрей☆
Андрей☆

Пишут так не зря))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не зря. Поменять всё на " я не виноват" и будет как раз в тему и соответствовать реальности
МарТaВ ответ на Nika
Nika
Конечно не зря. Поменять всё на " я не виноват" и будет как раз в тему и соответствовать реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вот точно, у женщин есть совесть, в отличии от
Марина Р.В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ненормально)))
Обычно женщины перекладывают)))
СсылкаПожаловаться
У меня есть еще парочка таких знакомых. Виноват кто угодно, но не он.
Так бывает
Вот и скажите:
- Не нервируй меня!
succinct
интересно он так всё обдумал и вынес вердикт
Марина Р.В ответ на succinct
succinct
интересно он так всё обдумал и вынес вердикт
СсылкаПожаловаться
Ага, полдня думал. Придумал. Доволен)
Corso *
Нафиг такой муж?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Corso *
Corso *
Нафиг такой муж?
СсылкаПожаловаться
каждая любит своего неидеального
Валерьянка Мурзилкина
каждая любит своего неидеального
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слизняк, который физически неспособен признать свою ошибку? Который сваливает свои "косяки" на жену, которую, по идее, должен бы защищать? Не знаю...не понимаю.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Corso *
Corso *
Слизняк, который физически неспособен признать свою ошибку? Который сваливает свои "косяки" на жену, которую, по идее, должен бы защищать? Не знаю...не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Вас альфа-самец? как сказал так и сделала? или у Вас кошки?
Валерьянка Мурзилкина
у Вас альфа-самец? как сказал так и сделала? или у Вас кошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выросла среди мужчин, которые не стыдились ошибаться и считали ниже своего достоинства искать крайнего. Сам накосячил - сам отвечай, сам исправляй. Причем без шума и показухи. И меня к этому приучили. Среди своего поколения я мужчин пока не встречала - большинство норовит смыться, чтобы не платить за разбитую посуду. Я таких презираю.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Corso *
Corso *
Я выросла среди мужчин, которые не стыдились ошибаться и считали ниже своего достоинства искать крайнего. Сам накосячил - сам отвечай, сам исправляй. Причем без шума и показухи. И меня к этому приучили. Среди своего поколения я мужчин пока не встречала - большинство норовит смыться, чтобы не платить за разбитую посуду. Я таких презираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, кошки.
Валерьянка Мурзилкина
понятно, кошки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни одной.
Не судите по себе, конфуза будет меньше.
Эк вас, однако, зацепило...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем