Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина встречается с девушкой. Всё хорошо: отношения, секс и т.д.

затем сам,по своей инициативе приглашает ее в свою "пещеру",и здесь начинается нечто:мадам пытается задать СВОИ порядки на заведомо ЧУЖОЙ для себя территории,лифчики,куча флаконов от всякой косметики.
А затем,через три месяца после такого жития заявляет(скорее намекает),что "обычно через некоторое время после начала отношений мужчина,чтобы подтвердить СЕРЬЕЗНОСТЬ своих намерений,предлагает руку и сердце девушке".
А ей говорю:"Пришла значит на МОЮ территорию,пытаешься установить СВОИ порядки,а теперь намекаешь на женитьбу к тому же?"
Далее объяснил,что я против брака как такового,со всеми алиментами и антимужскими законами и что если мужчина и женщина любят друг друга,зачем им какой-то брак?
Вдруг,она неожиданно моментально,чего с ней никогда не бывало(до сих пор это лицо перед глазами) моментально изменилась в лице,злое выражение некой "фурии",начала сыпать оскорблениями про "настоящщщих мужчин","я думала,ты нормальный,серьезный,а ты еще не дорос(!!!!)",  "выбирай,или я,или я ухожу".
Я сказал,что раз для нее какие-то там процедуры брачные важнее меня,то я ей неинтересен,далее  вдруг она начала плакать,ушла на полчаса в свою комнату,заперлась,не отвечала,затем вышла с чемоданом своим на колесиках и сказала "Если я тебе неинтересна(!),я ухожу!"
Ну,я про себя так подумал и понял,что раз женщина готова ради таких вопросов от меня свалить,значит ничего у нее ко мне нет в итоге,никаких чувств,если ей так важны какие-то браки.
Сказал ей одно слово "Уходи",она молча посмотрела на меня полминуты,развернулась и ушла,даже дверью не хлопнула.
Не знаю,прошло три дня,она мне не звонила,первым я тоже звонить не буду,но мне кажется,что всё сделал правильно.
Обезьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Tatiana CherryВ ответ на Анна
Анна
Ты все сделал не правильно, потому что если такая категоричность в тебе сидит по поводу института брака и поведения на твоей территории то об этом в первую голову предупреждать надо. Привет, я Федя, я жениться не собираюсь и средства по уходу а так же специи на кухне на моей территории неприемлемы, решай, ты со мной или досвидули. А ей конечно повезло, не так много времени она и потеряла, найдет еще свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
ОлькаВ ответ на Анна
Анна
Ты все сделал не правильно, потому что если такая категоричность в тебе сидит по поводу института брака и поведения на твоей территории то об этом в первую голову предупреждать надо. Привет, я Федя, я жениться не собираюсь и средства по уходу а так же специи на кухне на моей территории неприемлемы, решай, ты со мной или досвидули. А ей конечно повезло, не так много времени она и потеряла, найдет еще свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ФиалкаВ ответ на Анна
Анна
Ты все сделал не правильно, потому что если такая категоричность в тебе сидит по поводу института брака и поведения на твоей территории то об этом в первую голову предупреждать надо. Привет, я Федя, я жениться не собираюсь и средства по уходу а так же специи на кухне на моей территории неприемлемы, решай, ты со мной или досвидули. А ей конечно повезло, не так много времени она и потеряла, найдет еще свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она так не хочет. Имеет право. У нее другие цели чем жить непонятно с кем. :)
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федя!Правила озвучивают на входе,а не на выходе!До Михалыча Вам еще сбавлять и сбавлять.
ЗмейкаВ ответ на Таль
Таль
Федя!Правила озвучивают на входе,а не на выходе!До Михалыча Вам еще сбавлять и сбавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя!Правила озвучивают на входе,а не на выходе!



Анна СимоновскаяВ ответ на Таль
Таль
Федя!Правила озвучивают на входе,а не на выходе!До Михалыча Вам еще сбавлять и сбавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



LudmilaВ ответ на Таль
Таль
Федя!Правила озвучивают на входе,а не на выходе!До Михалыча Вам еще сбавлять и сбавлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае никто не войдет.
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но смотрите, женщины не имеют права жить у Вас. Они же не прописаны.
viktor podkovyrnyyВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фЕДЯ , тЫ - педик ?!! (Смотри , что написал тЫ ... !) ** я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила **
АйрисВ ответ на viktor podkovyrnyy
viktor podkovyrnyy
фЕДЯ , тЫ - педик ?!! (Смотри , что написал тЫ ... !) ** я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила **
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он з а д р о т)))
Тамара ***В ответ на viktor podkovyrnyy
viktor podkovyrnyy
фЕДЯ , тЫ - педик ?!! (Смотри , что написал тЫ ... !) ** я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила **
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему он педик ? завидуете что он свободный и еще владелец дома ?
Тамара ***В ответ на Обезьяна
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хитрый и удобный хозяин и еще хочет секс и прислугу .. Прежде чем принять девушку у себя в дом ,тем заранее предупредить ее
Алена МилаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
какой хитрый и удобный хозяин и еще хочет секс и прислугу .. Прежде чем принять девушку у себя в дом ,тем заранее предупредить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем? девка что ни о чем не догадывается?
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура ваша девушка что столько времени на вас потеряла. А вам следует с самого начала говорить девушкам, что жениться вы не будете и это принципиально. Все кто хочет нормальную семью и брак сразу отсеются ).
Алена МилаВ ответ на Nika
Nika
Дура ваша девушка что столько времени на вас потеряла. А вам следует с самого начала говорить девушкам, что жениться вы не будете и это принципиально. Все кто хочет нормальную семью и брак сразу отсеются ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а т о они не догадываются что их пользуют как про шм..ок?
Алена Мила
а т о они не догадываются что их пользуют как про шм..ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли. Большинство мужиков ведь не говорят в начале отношений, что они хитросделанные и готовы получать обслуживание, но жениться не будут.
Алена МилаВ ответ на Nika
Nika
Ну мало ли. Большинство мужиков ведь не говорят в начале отношений, что они хитросделанные и готовы получать обслуживание, но жениться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор сказал, иди жить как любовница ну и что прошм..вке непонятно?
ОбезьянаВ ответ на Nika
Nika
Ну мало ли. Большинство мужиков ведь не говорят в начале отношений, что они хитросделанные и готовы получать обслуживание, но жениться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сиди дальше и онанируй молча
Обезьяна
сиди дальше и онанируй молча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Онанируй Федя сам. Это единственное, что тебе остаётся. Женщины то тебе не дают
. А мне секса с мужем хватит
Комментарий удален.Почему?
sstteerrvvaaВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Конечно, есть... без косметики, без лифчиков и прочего барахла. Вот в чем пришла, в том и живет... если обосрется от счастья, то придется Феде ей свои трусы дать, запасных то у нее нет...
Света АртюхВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Конечно, есть... без косметики, без лифчиков и прочего барахла. Вот в чем пришла, в том и живет... если обосрется от счастья, то придется Феде ей свои трусы дать, запасных то у нее нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Татьяна ТамбовцеваВ ответ на Света Артюх
Света Артюх

СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 баллов за чёткость))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем