Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина встречается с девушкой. Всё хорошо: отношения, секс и т.д.

затем сам,по своей инициативе приглашает ее в свою "пещеру",и здесь начинается нечто:мадам пытается задать СВОИ порядки на заведомо ЧУЖОЙ для себя территории,лифчики,куча флаконов от всякой косметики.
А затем,через три месяца после такого жития заявляет(скорее намекает),что "обычно через некоторое время после начала отношений мужчина,чтобы подтвердить СЕРЬЕЗНОСТЬ своих намерений,предлагает руку и сердце девушке".
А ей говорю:"Пришла значит на МОЮ территорию,пытаешься установить СВОИ порядки,а теперь намекаешь на женитьбу к тому же?"
Далее объяснил,что я против брака как такового,со всеми алиментами и антимужскими законами и что если мужчина и женщина любят друг друга,зачем им какой-то брак?
Вдруг,она неожиданно моментально,чего с ней никогда не бывало(до сих пор это лицо перед глазами) моментально изменилась в лице,злое выражение некой "фурии",начала сыпать оскорблениями про "настоящщщих мужчин","я думала,ты нормальный,серьезный,а ты еще не дорос(!!!!)",  "выбирай,или я,или я ухожу".
Я сказал,что раз для нее какие-то там процедуры брачные важнее меня,то я ей неинтересен,далее  вдруг она начала плакать,ушла на полчаса в свою комнату,заперлась,не отвечала,затем вышла с чемоданом своим на колесиках и сказала "Если я тебе неинтересна(!),я ухожу!"
Ну,я про себя так подумал и понял,что раз женщина готова ради таких вопросов от меня свалить,значит ничего у нее ко мне нет в итоге,никаких чувств,если ей так важны какие-то браки.
Сказал ей одно слово "Уходи",она молча посмотрела на меня полминуты,развернулась и ушла,даже дверью не хлопнула.
Не знаю,прошло три дня,она мне не звонила,первым я тоже звонить не буду,но мне кажется,что всё сделал правильно.
Обезьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Комментарий удален.Почему?
ОбезьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
Комментарий удален.Почему?
ОбезьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я никогда не буду жить на ее территории,у меня квартира своя
Комментарий удален.Почему?
ОбезьянаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
т.е.женщине подчиняться?
Комментарий удален.Почему?
ОленькаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты глупая что ли? Тебе чётко ответили, что он никогда не будет жить на территории женщины.
Комментарий удален.Почему?
флора харасоваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
никогда не говори никогда ...
Татьяна БеловаВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
я никогда не буду жить на ее территории,у меня квартира своя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда живи со своей квартирой и строй с ней отношения вне брака.
Обезьяна
я никогда не буду жить на ее территории,у меня квартира своя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10!
Leylya Gaysina В ответ на Обезьяна
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем жить вместе ? Мне чисто для себя непонятно. Вы не команда , то есть если что то с кем то случится просто разбежитесь. Женщина также работает, вкладывает в свою жизнь, зачем ей с вами жить ? Так она живёт у себя, ведёт свои порядки, может дальше смотреть варианты пока вы иногда встречаетесь. Выигрывает в комфорте и меньшем количестве дом работе. В случае если мой дом мои правила для чего ? Подстраиваться и учитывать желания второго челока, на мой взгляд, нужно тогда когда есть желание с человеком идти дальше по жизни и ты хотя бы предполагаешь что это возможно твое и надолго.
Елена ЗамышляеваВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
А зачем жить вместе ? Мне чисто для себя непонятно. Вы не команда , то есть если что то с кем то случится просто разбежитесь. Женщина также работает, вкладывает в свою жизнь, зачем ей с вами жить ? Так она живёт у себя, ведёт свои порядки, может дальше смотреть варианты пока вы иногда встречаетесь. Выигрывает в комфорте и меньшем количестве дом работе. В случае если мой дом мои правила для чего ? Подстраиваться и учитывать желания второго челока, на мой взгляд, нужно тогда когда есть желание с человеком идти дальше по жизни и ты хотя бы предполагаешь что это возможно твое и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно с вами согласна
Наталья ГолВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
А зачем жить вместе ? Мне чисто для себя непонятно. Вы не команда , то есть если что то с кем то случится просто разбежитесь. Женщина также работает, вкладывает в свою жизнь, зачем ей с вами жить ? Так она живёт у себя, ведёт свои порядки, может дальше смотреть варианты пока вы иногда встречаетесь. Выигрывает в комфорте и меньшем количестве дом работе. В случае если мой дом мои правила для чего ? Подстраиваться и учитывать желания второго челока, на мой взгляд, нужно тогда когда есть желание с человеком идти дальше по жизни и ты хотя бы предполагаешь что это возможно твое и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня извините. ощущение, что про заселение соседа говорите, Вы заранее уверены про развод, алименты и т.д., такая неуверенность в себе? А вообще это наверное просто не Ваш человек, и любовью не пахнет.
Leylya Gaysina В ответ на Наталья Гол
Наталья Гол
вы меня извините. ощущение, что про заселение соседа говорите, Вы заранее уверены про развод, алименты и т.д., такая неуверенность в себе? А вообще это наверное просто не Ваш человек, и любовью не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про себя говорю, Наталья. Предлагаю автору не жить вместе с человеком если он не собирается дальше идти рядом с ним. Может вы случайно мне комментарий прислали, у меня нет ни про разводе и алименты , любовь. Тут автор и не говорит про любовь , а только что пусть живёт рядом и чтоб ее не видно и не слышно
ЗмейкаВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Я не про себя говорю, Наталья. Предлагаю автору не жить вместе с человеком если он не собирается дальше идти рядом с ним. Может вы случайно мне комментарий прислали, у меня нет ни про разводе и алименты , любовь. Тут автор и не говорит про любовь , а только что пусть живёт рядом и чтоб ее не видно и не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а только что пусть живёт рядом и чтоб ее не видно и не слышно

верно подмечено
Тамара ***В ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
А зачем жить вместе ? Мне чисто для себя непонятно. Вы не команда , то есть если что то с кем то случится просто разбежитесь. Женщина также работает, вкладывает в свою жизнь, зачем ей с вами жить ? Так она живёт у себя, ведёт свои порядки, может дальше смотреть варианты пока вы иногда встречаетесь. Выигрывает в комфорте и меньшем количестве дом работе. В случае если мой дом мои правила для чего ? Подстраиваться и учитывать желания второго челока, на мой взгляд, нужно тогда когда есть желание с человеком идти дальше по жизни и ты хотя бы предполагаешь что это возможно твое и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама виновата женщина Прежде чем ее желание выйти замуж, тем ей бы встречаться с ним, пока не получит предложение
ФиалкаВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
А зачем жить вместе ? Мне чисто для себя непонятно. Вы не команда , то есть если что то с кем то случится просто разбежитесь. Женщина также работает, вкладывает в свою жизнь, зачем ей с вами жить ? Так она живёт у себя, ведёт свои порядки, может дальше смотреть варианты пока вы иногда встречаетесь. Выигрывает в комфорте и меньшем количестве дом работе. В случае если мой дом мои правила для чего ? Подстраиваться и учитывать желания второго челока, на мой взгляд, нужно тогда когда есть желание с человеком идти дальше по жизни и ты хотя бы предполагаешь что это возможно твое и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно написала
MargaritaВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо девушкам об этом говорить до того.как собрались жить вместе и чем все это закончится. Тогда будет честные отношения. А так -обман.она въехала и тут вы ей заявляете-ты здесь Никто и менять в своей жизни НИЧЕГО не буду. Правильно девушка сделала.что съехала.Она ожидала другое. Нет будущего у вас. Так что смиритесь и живите дальше и больше НИКОГО к себе не приглашайте жить.
ОлькаВ ответ на Margarita
Margarita
Так надо девушкам об этом говорить до того.как собрались жить вместе и чем все это закончится. Тогда будет честные отношения. А так -обман.она въехала и тут вы ей заявляете-ты здесь Никто и менять в своей жизни НИЧЕГО не буду. Правильно девушка сделала.что съехала.Она ожидала другое. Нет будущего у вас. Так что смиритесь и живите дальше и больше НИКОГО к себе не приглашайте жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тамара ***В ответ на Margarita
Margarita
Так надо девушкам об этом говорить до того.как собрались жить вместе и чем все это закончится. Тогда будет честные отношения. А так -обман.она въехала и тут вы ей заявляете-ты здесь Никто и менять в своей жизни НИЧЕГО не буду. Правильно девушка сделала.что съехала.Она ожидала другое. Нет будущего у вас. Так что смиритесь и живите дальше и больше НИКОГО к себе не приглашайте жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень прав ,короче девушка поступила глупо что не ценит свою честь
Елена МилехинаВ ответ на Margarita
Margarita
Так надо девушкам об этом говорить до того.как собрались жить вместе и чем все это закончится. Тогда будет честные отношения. А так -обман.она въехала и тут вы ей заявляете-ты здесь Никто и менять в своей жизни НИЧЕГО не буду. Правильно девушка сделала.что съехала.Она ожидала другое. Нет будущего у вас. Так что смиритесь и живите дальше и больше НИКОГО к себе не приглашайте жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена МилехинаВ ответ на Margarita
Margarita
Так надо девушкам об этом говорить до того.как собрались жить вместе и чем все это закончится. Тогда будет честные отношения. А так -обман.она въехала и тут вы ей заявляете-ты здесь Никто и менять в своей жизни НИЧЕГО не буду. Правильно девушка сделала.что съехала.Она ожидала другое. Нет будущего у вас. Так что смиритесь и живите дальше и больше НИКОГО к себе не приглашайте жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Обезьяна
я не против жить со мной,но раз дом мой-мои и правила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты все сделал не правильно, потому что если такая категоричность в тебе сидит по поводу института брака и поведения на твоей территории то об этом в первую голову предупреждать надо. Привет, я Федя, я жениться не собираюсь и средства по уходу а так же специи на кухне на моей территории неприемлемы, решай, ты со мной или досвидули. А ей конечно повезло, не так много времени она и потеряла, найдет еще свое счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем