Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2010, Главная форумов

Мужчина выносит мозги, потому что...

попросту не умеет трахаться! Мы с подругами пришли к такому выводу! У кого с потенцией порядок, тому трахать мозги женщинам и мотать им нервы недосуг! Они и так вниманием и успехом пользуются!!! А вы как считаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ольга
Также считаю
СсылкаПожаловаться
Василиса
не обязательно, это происходит от несостоятельности вообще и как мужчины и как секс-партнёра и как работника и тд и тп....Лох - он и есть лох, сам понимает - вот и исходит на изжогу.
СсылкаПожаловаться
Василиса
не обязательно, это происходит от несостоятельности вообще и как мужчины и как секс-партнёра и как работника и тд и тп....Лох - он и есть лох, сам понимает - вот и исходит на изжогу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
САМОРЕАЛИЗУЕТСЯ... ВОТ МОЙ НАПРИМЕР МОЖЕТ РАСПРОСИТЬ ТОЧНО ЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЩИ ПРИГОТОВИЛА, ТАК ЛИ ПОДЖАРКУ ДЕЛАЛА КАК ОН МЕНЯ УЧИЛ - 20 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ И 20 ЛЕТ ЩИ ГОТОВЛЮ
СсылкаПожаловаться
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?
СсылкаПожаловаться
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?
СсылкаПожаловаться
Терпила.
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень вежливо охарактеризовали :)))
СсылкаПожаловаться
Вы очень вежливо охарактеризовали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не подумавши...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Жена.
СсылкаПожаловаться

Жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень терпеливая жена :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Терпенья не стяжав, крест сей не понести :)))
СсылкаПожаловаться

Жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕНА ИМПОТЕНТА
СсылкаПожаловаться
DUR
ЖЕНА ИМПОТЕНТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЕНА ИМПОТЕНТА

Бывает любовница импотента?
СсылкаПожаловаться
ЖЕНА ИМПОТЕНТА

Бывает любовница импотента?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СМЕШНО НО И У ИМПОТЕНТОВ БЫВАЮТ ЛЮБОВНИЦЫ
СсылкаПожаловаться
DUR
СсылкаПожаловаться
История переписки5

У этих мозг априори слился в гипоталамус, а оттуда коварно ухмыляется дедушка Фрейд :)))
СсылкаПожаловаться
Oleg 1
Если у Вас мысли только о том как потрахаться, то мне Вас очень жаль, да и "блондинистость" еще не кто не отменял... ;)
СсылкаПожаловаться
Oleg 1
Если у Вас мысли только о том как потрахаться, то мне Вас очень жаль, да и "блондинистость" еще не кто не отменял... ;)
СсылкаПожаловаться
...так тоже говорят те кто трахаться не умеет...а кто умеет рад тем девушкам что любят секс...
СсылкаПожаловаться
Oleg 1
СсылкаПожаловаться
...и вообще олег1, идите на антибабский форум вам туда....
СсылкаПожаловаться
Анюта ..........
нет,не так,есть которые в сексе "на высоте",но мозг так же выносят,есть же еще другие комплексы;))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Согласна. Мужчины, которые не уверены в себе и не только в сексе, мужчины радом с которыми более уверенные и сильные женщины - мастера по выносу мозгов.
СсылкаПожаловаться
Алеся
С неудачниками лучше вообще не связываться. С сильным и успешным мужчиной, может, и трудно, но всё же намного легче и приятнее, чем с неудачником, которого постоянно нужно будет утешать, подбадривать, успокаивать, поднимать его самооценку и т.д. И угадайте кого он будет обвинять в своих неудачах? Вас конечно же! Ведь признать свои собственные ошибки у него духу не хватит.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Человеки любого полу выносят мозги.когда у них у самих проблемы с этими самыми мозгами.И с сексом это не всегда связано.
СсылкаПожаловаться
Kisslaya K.
Да нифига, от характера зависит
СсылкаПожаловаться
Kisslaya K.
Да нифига, от характера зависит
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ улыбнуло :)))
СсылкаПожаловаться
Да ладно, с хорошим трахалем сама себе мозги ревностью вынесешь. Одна ботва.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru