Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина выносит мозги, потому что...

попросту не умеет трахаться! Мы с подругами пришли к такому выводу! У кого с потенцией порядок, тому трахать мозги женщинам и мотать им нервы недосуг! Они и так вниманием и успехом пользуются!!! А вы как считаете?
Очаровательная Ведьмочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ольга
Также считаю
Василиса
не обязательно, это происходит от несостоятельности вообще и как мужчины и как секс-партнёра и как работника и тд и тп....Лох - он и есть лох, сам понимает - вот и исходит на изжогу.
Василиса
не обязательно, это происходит от несостоятельности вообще и как мужчины и как секс-партнёра и как работника и тд и тп....Лох - он и есть лох, сам понимает - вот и исходит на изжогу.
СсылкаПожаловаться
САМОРЕАЛИЗУЕТСЯ... ВОТ МОЙ НАПРИМЕР МОЖЕТ РАСПРОСИТЬ ТОЧНО ЛИ Я ПРАВИЛЬНО ЩИ ПРИГОТОВИЛА, ТАК ЛИ ПОДЖАРКУ ДЕЛАЛА КАК ОН МЕНЯ УЧИЛ - 20 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ И 20 ЛЕТ ЩИ ГОТОВЛЮ
Само Совершенство
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?
СсылкаПожаловаться
Терпила.
Само СовершенствоВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Терпила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень вежливо охарактеризовали :)))
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы очень вежливо охарактеризовали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я не подумавши...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?
СсылкаПожаловаться
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?

Жена.
Само СовершенствоВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?

Жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень-очень терпеливая жена :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очень-очень терпеливая жена :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень-очень терпеливая жена :)

Терпенья не стяжав, крест сей не понести :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А как тогда называется женщина, которая позволяет. чтобы импотент выносил ей моск?

Жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖЕНА ИМПОТЕНТА
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на DUR
DUR
ЖЕНА ИМПОТЕНТА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЕНА ИМПОТЕНТА

Бывает любовница импотента?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ЖЕНА ИМПОТЕНТА

Бывает любовница импотента?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СМЕШНО НО И У ИМПОТЕНТОВ БЫВАЮТ ЛЮБОВНИЦЫ
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на DUR
DUR
СМЕШНО НО И У ИМПОТЕНТОВ БЫВАЮТ ЛЮБОВНИЦЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СМЕШНО НО И У ИМПОТЕНТОВ БЫВАЮТ ЛЮБОВНИЦЫ

У этих мозг априори слился в гипоталамус, а оттуда коварно ухмыляется дедушка Фрейд :)))
Oleg 1
Если у Вас мысли только о том как потрахаться, то мне Вас очень жаль, да и "блондинистость" еще не кто не отменял... ;)
ТатьянаВ ответ на Oleg 1
Oleg 1
Если у Вас мысли только о том как потрахаться, то мне Вас очень жаль, да и "блондинистость" еще не кто не отменял... ;)
СсылкаПожаловаться
...так тоже говорят те кто трахаться не умеет...а кто умеет рад тем девушкам что любят секс...
ТатьянаВ ответ на Oleg 1
Oleg 1
Если у Вас мысли только о том как потрахаться, то мне Вас очень жаль, да и "блондинистость" еще не кто не отменял... ;)
СсылкаПожаловаться
...и вообще олег1, идите на антибабский форум вам туда....
Анюта ..........
нет,не так,есть которые в сексе "на высоте",но мозг так же выносят,есть же еще другие комплексы;))
Юлия
Согласна. Мужчины, которые не уверены в себе и не только в сексе, мужчины радом с которыми более уверенные и сильные женщины - мастера по выносу мозгов.
Алеся
С неудачниками лучше вообще не связываться. С сильным и успешным мужчиной, может, и трудно, но всё же намного легче и приятнее, чем с неудачником, которого постоянно нужно будет утешать, подбадривать, успокаивать, поднимать его самооценку и т.д. И угадайте кого он будет обвинять в своих неудачах? Вас конечно же! Ведь признать свои собственные ошибки у него духу не хватит.
Kisslaya K.
Да нифига, от характера зависит
Кобра СкармВ ответ на Kisslaya K.
Kisslaya K.
Да нифига, от характера зависит
СсылкаПожаловаться
+
Kisslaya K.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ улыбнуло :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да ладно, с хорошим трахалем сама себе мозги ревностью вынесешь. Одна ботва.
Анна СмирноваВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Да ладно, с хорошим трахалем сама себе мозги ревностью вынесешь. Одна ботва.
СсылкаПожаловаться
++++100%
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем